Беременность и дети

«Рождество на букву К»: сестры Кардашьян показали семейное фото со всеми своими детьми

Каждый год в Рождество семейство Кардашьян-Дженнер позирует для традиционного семейного портрета.

В этом году рождественская открытка семейства Кардашьян получилась не совсем полной. Так вышло, что в съемке участвовали лишь Кортни, Ким и Хлое, а также Кайли Дженнер и, конечно, все дети сестер — трое малышей Кортни, трое детей Ким и по одной дочке у Хлое и Кайли. Вместе с тетями фотографу позировала и их 2-летняя племянница Дрим — дочка Роба Кардашьяна.

Почему на снимке не присутствуют матриарх Крис Дженнер и одна из ее младших дочерей, топ-модель Кендалл Дженнер, а также нет ни одного взрослого мужчины — объяснила Ким: «В этом году мы снимали открытку в самый последний момент — виной всему наши с мужем напряженные графики. В итоге мы поняли, что лучше всего будет просто снять всех детей нашей большой семьи. А наша мама и Кендалл вынуждены были поспешить на деловую встречу, поэтому в финальной версии они не появились, но не остались в обиде».

Напомним, в 2018-м мамами стали сразу три сестры, практически подряд. В январе суррогатная мать родила Ким Кардашьян и Канье Уэсту младшую дочь Чикаго. Затем в феврале у Кайли Дженнер и ее бойфренда Трэвиса Скотта родилась дочь Сторми. И, наконец, в апреле Хлое Кардашьян и ее возлюбленный Тристан Томпсон радовались появлению на свет дочки Тру.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram