Знаки Зодиака

Женщина-Рыбы: 9 поводов считать вас совершенством

Вы от улыбки до жеста выше всяких похвал. Почему у вас это получается? Все подробности ищите в нашем материале.

Вы надежны

Если человеку удалось завоевать ваше сердце, то он приобрел гораздо больше, чем дружбу: и бесплатные обеды, и деньги до получки, и советы на все случаи жизни. У вас небольшой социальный круг, вы редко добавляете в него новых людей. Вы эмоционально стабильны и никогда не покидаете отношения, хлопнув дверью. Надо заметить, что дружба для вас всегда затратна: вы больше отдаете, чем получаете в ответ.

У вас высокий эмоциональный интеллект

А это значит, что вы разбираетесь в том, как нравиться окружающим, как вести дискуссии и как отстаивать свои права. Вы не устраиваете скандалы, истерики и драмы. Окружающие в курсе того, что вы блестящий дипломат, поэтому вас часто отправляют на переговоры: с враждебно настроенными родственниками, заказчиками, бывшими женами. И вам всегда удается провести их так, чтобы все стороны остались довольны.

Вы ни с кем не соревнуетесь

И дело не в том, что у вас якобы нет амбиций. Вы иначе смотрите на ситуации и сравниваете себя только с собой же. Ваши коллеги не чувствуют в вас угрозы, потому что знают: если вы и получаете повышение, то честным путем, а не благодаря интригам и коварным планам. Кстати, в отношениях вы придерживаетесь той же стратегии и никогда не пытаетесь добиться превосходства над мужчиной.

В душе (а возможно, и в реальности) вы творческий человек. У вас хорошо развито чутье на качественную музыку и живописные шедевры. Даже если вы пока не сделали карьеру в мире искусства, держите этот вариант в голове. Вы отлично сочетаете разные вещи, знаете толк в качественной одежде и уже нашли свой стиль. Подруги могли бы вам завидовать, но они предпочитают просить вас о помощи: вы всегда подскажете, что им идет.

Вы умеете быть любимой

Вы с благодарностью принимаете комплименты, подарки и заботу. Для вас не составляет труда демонстрировать свою уязвимость и проявлять доверие. Вы не будете разыгрывать неприступную скалу и не станете мучить мужчину сомнениями, если влюблены. Благодаря этому ваши романы зачастую удачно складывают и длятся всю жизнь (даже после расставания с мужчиной вы сохраняете с ним связь).

У вас развита интуиция

Вы замечаете знаки и предчувствуете развитие событий. У вас есть четкое понятие о том, что представляют из себя новые знакомые. И вы знаете, куда вкладывать деньги. Если вы не будете игнорировать голос интуиции, то с вами перестанут происходить даже мелкие неприятности.

Среди Рыб почти нет фригидных женщин. Вы хорошо понимаете желания своего партнера, вам приятно их исполнять. Вы не стесняетесь своего тела и готовы воплощать смелые постельные эксперименты.

Вы быстро увлекаетесь

У вас есть коллекция кукол или вы свободно говорите по-японски. Если вы страстно заинтересовались каким-то предметом или областью знаний, то легко достигнете в нем мастерства. Другое дело, что о ваших талантах окружающие обычно мало знают (и даже считают вас скучной). Почему так происходит? Вы не любите афишировать свои хобби.

Вы альтруист

В бескорыстности вам нет равных. Перед принятием решения вы ставите себя на место другого человека. Это создает определенные трудности, потому что иногда вы действуете себе во вред или упускаете свою выгоду. Но зато вы всегда помните, что поступили достойно — и ваша совесть может спать спокойно.

Фото: shutterstock/vostock