Мужчина Скорпион

Скорпион - как от него избавиться?

   Пытаясь отвадить своего избранника, действуй осторожно, руководствуясь своей женской интуицией. Если Скорпион жаждет мести, он способен на все.

   Пытаясь отвадить своего избранника, действуй осторожно, руководствуясь своей женской интуицией. Если Скорпион жаждет мести, он способен на все.

Итак, запоминай. Каждый раз, когда он приближается к твоей постели, принимайся жалобно стонать. В ответ на его ласки жалуйся на невыносимую головную боль (тошноту, прострел и т. п.).

Сначала он забеспокоится и отправит тебя к врачу. Но когда анализы покажут, что ты абсолютно здорова, он будет страшно раздосадован и вознамерится немедленно отомстить.

В наказание за твои издевательства он найдет себе любовницу. И тогда вместо того чтобы возмущаться, ты должна демонстративно радоваться его счастью! Сбитый с толку, он скорее всего решит, что у тебя не все дома.

После того, как он признает тебя умалишенной, быстро собери вещички и уезжай подальше, не оставив ни адреса, ни номера телефона - вообще никаких следов. Это самый удобный момент для бегства, так как он наверняка не будет делать попыток тебя вернуть и тем более тратить время и силы на поиски.

Еще можешь признаться ему, что устала от его тяжелого характера. Каждый раз, когда у него случается неприятность, издевайся и насмехайся над его проблемами. Говори, что куда лучше иметь дело с настоящим мужчиной.

Наконец, сделай вид, что ведешь бурную сексуальную жизнь и у тебя масса любовников (желательно случайных знакомых), от которых ты в восторге. Это уж наверняка будет последней каплей.