Вкусные праздники

15 милых аксессуаров для дома, которые пригодятся влюбленным

Символ Дня святого Валентина — сердечки. Passion.ru собрал милые аксессуары, которые украсят вашу кухню в этот день и растопят сердце даже самого крутого мачо, принципиально игнорирующего этот праздник. Ну и, конечно же, это неплохие подарки близким и коллегам.

Пресс-форма для яйца «Седечко»

Верный способ продемонстрировать свои чувства — приготовить вашему возлюбленному вкусный тост. С помощью такой формы вы превратите обычное куриное яйцо в сердечко и с легкостью вставите его в тост — останется только насладиться завтраком. Признавайтесь в любви без слов!

Набор трафаретов для кофе

С этим набором утренний кофе приобретет изюминку и особенный привкус. В наборе три акриловых трафарета, благодаря которым чашку кофе можно украсить рисунком из корицы, какао или ванили. В наборе сердечко, олень и джентельменские усы. Отличный подарок любителям кофе и фанатам креатива. Удивляйте! P.S.: с помощью трафаретов можно украшать торты, запеканки и пирожные.

Сито для чая «Сердечко»

Как быть, если в течение дня хочется и взбодриться, и омолодиться, и успокоиться? Не заваривать же каждый раз новый заварной чайник? Тем более это не очень удобно, если вы находитесь на работе. Но и пить пакетированный чай у ценителей этого прекрасного напитка тоже, конечно же, не возникает желания. Для этого вам пригодится ситечко-сердечко. Очень удобно.

Грифельная магнитная доска на холодильник

Благодаря этой магнитной доске вы можете прямо мелом на холодильнике записывать важные вещи, рисовать что-то красивое, говорить комплименты или учить что-то новое. Стереть все можно с помощью обычной влажной губки или просто сполоснуть доску под струей воды.

Вкусное сердце на завтрак. Покупая сковородку своей избраннице на праздник, мужчина всегда немного рискует, но с маленькой сковородкой в форме сердца волноваться не о чем. К тому же вы и сами можете приобрести такую прелесть.

Набор чашек для завтрака для двоих

Зима, утро, а если еще выходной... Как же приятно вдвоем выпить кофе или чай из таких нежных чашек в форме сердца и вместе позавтракать. Возможно, вам захочется их доставать только по особым случаям.

Набор из четырех ложек-сердечек для мороженого

Набор ложечек для мороженого в форме сердца — и креативно, и, между прочим, удобно. Ложки настолько удобны и при этом забавны, что не наскучат при ежедневном использовании и удивят гостей.

Термокружка «Любовь»

Кружка — подарок, который всегда кстати. А термокружка в морозный снежный денек еще и полезный подарок. Покажите эту подборку любимому и намекните, что из нее вам по сердцу. Кстати, кружка не нагревается, но хорошо удерживает тепло.

Комплект бокалов для вина на искривленной ножке

Своим наклоном бокалы вызывают в памяти образ празднующего весельчака. Эта забавная пара станет прекрасным подарком для знакомых с хорошим чувством юмора. Композиция из нескольких таких бокалов добавит веселый, шуточный элемент не только на стол, но и к фотографиям после вечеринки.

Романтическая кружка-хамелеон

Порадуйте близкого человека милым и необычным подарком. Оригинальность данной чашки не только в интересном дизайне. Если налить в кружку горячую жидкость, изделие поменяет цвет с красного на белый. Романтичное изделие не только удобно для каждодневного применения, но и добавит немного ярких красок в вашу жизнь.

Тарелка с функцией открытки! Прагматично? Романтично! Оригинальная именная тарелка «скрепит» ваши отношения на века или просто поможет признаться любимому человеку в романтических чувствах. Сделайте подарок персональным прямо сейчас! И не забудьте накормить. вашего избранника

Кулинарная силиконовая лопатка

Кулинарная силиконовая лопатка в форме сердечка — забавная штучка, особенно если она появится у вас на кухне прямо в День святого Валентина. А что это значит? А значит это то, что блюда приготовлены от души и с любовью — и обязательно получатся вкусными.

Кулинарная форма для выпечки «Сердце»

Кулинарная форма в виде сердца — что может быть лучше для прекрасного пирога в праздник. У формы антипригарное покрытие, и, что самое приятное, она разъемная — не причинит неудобства вашему сердцу-пирогу.

Форма для яичницы

Милая штучка не только для глазуньи, но и для печенек. Попробуйте — и готовьте, что вам больше понравится. Красиво и вкусно, не правда ли? Это же сердечко можно применять как кулинарное кольцо, но лучше купить железное: оно больше подходит для салатов и горячего.

Декоративный поднос

Настоящее девичье счастье выглядит именно так — изящная и необычная посуда. Поднос сделан из настоящего фарфора и украшен золотом. Такой предмет несомненно будет идеальным подарком. Главное — не используйте его в микроволновой печи во избежание появления трещин.

Фото: архив пресс-служб