passion.ru
Опубликовано 23 мая 2011, 16:27

Пенелопа Круз: эволюция стиля

   Пенелопа Круз (Penelope Cruz) - одна из самых ярких женщин 21 века.

Пенелопа Круз - обладательница престижных кинопремий, среди которых серебро Каннского фестиваля за Лучшую женскую роль в 2006 году, «Золотая маска» от BAFTA 2009 и Оскар 2009 за Лучшую женскую роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона». Она не раз была номинирована на «Золотой глобус», - но эту высоту ей только предстоит покорить.

Фильмы с Пенелопой Круз имеют ошеломительный успех: «Бандитки», «Ванильное небо», «Вики Кристина Барселона», «Пираты Карибского моря»… Она является иконой стиля, секс-символом и кумиром миллионов, Круз - воплощение красоты испанских женщин: чистая страсть, шарм и женственность.

Но Пенелопа Круз состоялась не только как актриса, она - хорошая жена и мать: в феврале этого года у них с Хавьером Бардемом (Javier Bardem) родился сын. При этом она блистает на красных дорожках, являясь для многих настоящей иконой стиля, ее наряды постоянно обсуждаются и признаются лучшими. Сегодня Passion.ru предлагает читателям оценить звездный стиль Пенелопы и выбрать лучший образ!