passion.ru
Опубликовано 11 марта 2012, 15:06

Дженнифер Энистон: эволюция стиля

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)– одна из тех голливудских звезд, чья личная жизнь постоянно под прицелом.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)– одна из тех голливудских звезд, чья личная жизнь постоянно под прицелом. Во многом тому виной романтическая свадьба с секс-символом современной «фабрики грез» Брэдом Питтом (Brad Pitt) в 2000-м году и громкий развод пять лет спустя.

Столько лет прошло, а люди и пресса до сих пор гадают о том, что разрушило столь идеальную, на первый взгляд, пару, и чем Джен не угодила супругу. И если Питт быстро нашел утешение в объятиях Анджелины Джоли (Angelina Jolie), то Энистон несколько лет приходила в себя. Не помог и ритуал сожжения свадебного платья, который актриса устроила сразу после развода, собрав друзей на вечеринку в Малибу.

11 февраля 2012 года Дженнифер Энистон исполнилось 43. Она встретила этот праздник обладательницей звания самой сексуальной женщины всех времен по версии мужского журнала Mens Health. А съемки в картине «Страсть к перемене мест» в 2010-м принесли ей отношения с Джастином Теру (Justin Theroux), и, похоже, у влюбленных все серьезно. Джен не скрывает, что счастлива и не теряет надежды снова выйти замуж и даже стать матерью.

В кинокарьере Дженнифер Энистон, по большому счету, актриса одного амплуа. Легкая, веселая и немного взбалмошная Рейчел Грин, героиня сериала «Друзья», узнается в каждой новой роли звезды. А вот стиль Энистон меняется: соседская девчонка превратилась в шикарную диву, радующую фэшн-критиков безупречным вкусом.

В недавнем интервью журналу InStyle актриса призналась, что хочет экспериментировать с образами, пусть и на грани модного риска. Ждем ее новых выходов! А пока Passion.ru предлагает вашему вниманию эволюцию стиля звезды: оценивайте и голосуйте!