passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2011, 09:32

Дизайн детской комнаты: выбираем идеал!

   Каждая из нас хочет дать своим детям самое лучшее: сбалансированное питание, удобную и стильную одежду, качественное образование, интересные развлечения.

Каждая из нас хочет дать своим детям самое лучшее: сбалансированное питание, удобную и стильную одежду, качественное образование, интересные развлечения... Немало внимания уделяем мы и атмосфере, в которой растет любимый ребенок, стараясь сделать ее максимально красивой, теплой и уютной.

Детская комната - это одновременно и спальня, и игровая, и рабочий кабинет. Не так просто создать многофункциональное помещение в небольшой квартире, при этом учесть интересы и желания ребенка, дать волю детской фантазии!

Дизайн детской комнаты дарит неограниченные возможности для творчества и креатива: она может быть минималистичной, или, наоборот, напоминать сказочную страну, джунгли, пиратский корабль или дворцовые покои маленькой принцессы.

Passion.ru предлагает вам выбрать самые интересные варианты декора детской комнаты. А вы бы использовали подобные идеи для вдохновения?