passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2015, 00:00

Модные подарки на Новый год

Выбираем практичные подарки, которые понравятся нашим близким и сделают Новый год уютнее и теплее.
Модные подарки на Новый год

В преддверии Нового года не стоит до последнего откладывать покупку подарков для родных и близких. Ведь это увлекательный процесс, который поможет приблизить праздничное настроение. Не сбрасывайте со счетов привычные варианты подарков, отталкивайтесь от индивидуальности каждого человека и выбирайте презент специально для него, например, любимой марки или цвета. Сумки, свитеры, украшения, домашняя одежда – подарки могут быть самыми разными и недорогими. Passion.ru составил обзор по новогодним подаркам на любой бюджет, что поможет определиться со списком покупок.

Что подарить любимому мужчине

Для мужчин мода – территория неизведанная. Они чаще следят за новыми гаджетами, чем за актуальными принтами и цветами сезона. Если для вас вопрос внешнего вида любимого мужа или бойфренда принципиален, подарите ему какую-нибудь повседневную вещь. Например, свитер яркого оттенка, модные кеды или необычный рюкзак. Начинайте шаг за шагом формировать его гардероб с имиджевых аксессуаров и базовых предметов гардероба, и вы сами не заметите, как он быстро освоит все тайны мужского стиля.

Что подарить детям

На Новый год дети ожидают, что загадочный Дед Мороз осуществит все их самые смелые желания. Даже если вы не обладаете даром чтения мыслей, можно попробовать догадаться, чего от вас ждут. Куклы, плюшевые и интерактивные игрушки, машинки и конструкторы всегда будут кстати. Девочки будут в восторге от праздничных платьев и аксессуаров, например, ободка в виде короны. Мальчикам придутся по душе аксессуары с любимыми героями, например, из космической саги «Звездные войны».

Что подарить родителям

Подарки для родителей стоит выбирать практичные, но для души. Теплые шарфы и платки, перчатки, уютный трикотаж, кошельки будут напоминать о вас маме и папе каждый раз, как они будут брать эту вещь в руки. Главное, избегайте модных принтов и ярких оттенков в пользу сдержанной цветовой палитры и классического стиля. Если вы хотите преподнести подарок для дома, выбирайте то, что пригодится обоим, например, теплый плед.

Что подарить подруге

При выборе подарка для подруги также стоит делать акцент на универсальности и возможности использовать подарок прямо сейчас. Практичным вещам всегда найдут применение, они не будут лежать в шкафу, рискуя быть навсегда позабытыми. Пижамы и домашние тапочки, меховые наушники и теплые перчатки, стильный браслет – что бы вы ни выбрали, это точно пригодится в ближайшее время. Главное, подарок должен соответствовать образу жизни подруги. Если она поклонница классического стиля, то вряд ли ей придется по душе меховой брелок, а вот шерстяной тюрбан вместо обычной шапки поможет немного отойти от привычного стиля, не изменяя своему имиджу.

Что подарить себе

Новый год – это отличный способ подвести личные и профессиональные итоги года и преподнести самой себе награду. На роль идеального подарка подойдет и комплект нижнего белья, и коктейльное платье, и сумка с необычным принтом, и различные украшения. Не стоит бояться выбирать слишком яркие вещи, например, кроссовки под змеиную кожу или забавный свитшот с капкейками, ведь именно в новогоднюю ночь самые тайные и пусть даже немного странные мечты должны сбываться.

Комплект нижнего белья Incanto

Комплект нижнего белья Incanto

Желаем вам удачного шопинга! Для создания праздничного настроения предлагаем послушать рождественскую песню Winter Wonderland в исполнении Леди Гаги и Тони Беннета.

Не знаете, что подарить на Новый год? Бесплатный онлайн-тест от Passion.ru поможет вам с выбором!