passion.ru
Опубликовано 26 июня 2016, 00:00

Модные летние образы знаменитостей

Берем уроки стиля у признанных модниц!
Модные летние образы знаменитостей

Лето — это самое подходящее время для того, чтобы решиться на эксперименты со стилем. Не знаете, что выбрать из многообразия трендов? Черпайте вдохновение в модных образах знаменитостей и блогеров. В нашей подборке вы найдете множество стильных летних образов, которые помогут вам определиться с выбором одежды для жаркого лета в городе.

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи по праву заслужила звание модницы, поскольку умеет не только подбирать свой гардероб с присущим ей вкусом, но и следует всем трендам сезона. Если вы не хотите отставать от модного блогера, выбирайте рубашку или блузу с флористическим принтом и сочетайте ее с шортами из денима и соломенной шляпой. Дополнительным плюсом будет рубашка в пижамном стиле, как на этой фотографии.

Бьянка Балти

Популярный тренд сезона, любимый блогерами и знаменитостями, — одеваться в парные наряды с детьми. Вы тоже можете присоединиться и начать одевать свою дочку в похожие на ваши наряды. Ведь согласитесь, что это смотрится не только очень мило и красиво, но и весьма стильно. Пусть ваша малышка с детства учится быть модной, как и ее мама! Берем пример с Бьянки Балти, любимой модели Dolce&Gabbana, и ее лапочки-дочки Мии, которые выбрали яркие сарафаны в полоску — модный принт сезона.

Хайди Клум

Хотите выглядеть свежо и непринужденно? В таком случае ориентируйтесь на Хайди Клум — она выбрала для лета стильный комбинезон из денима, который надела без топа или футболки. Смелое решение! Такая вещь весьма универсальна, подойдет не только для прогулки в городе, но и для пляжного отдыха.

Хайди Клум

Хайди Клум

Джессика Бил

Джессика смогла совместить в одном образе сразу несколько трендов сезона. Платья с открытой линией плеч — ключевая тенденция лета. Актриса выбрала модель с ажурным плетением, что тоже актуально этим летом, а белый цвет практически незаменим в теплое время года. Тройное попадание!

Джессика Бил

Джессика Бил

Пикси Лотт

В этом сезоне дизайнеры делают ставку на слитные купальники. Этот тренд пришелся по душе многим, среди его поклонников — певица Пикси Лотт. Слитный купальник белого цвета с ремешком на талии смотрится очень стильно и привлекательно. Певица учла все детали и даже подобрала солнечные очки в тон купальнику.

Джиджи Хадид и Джейн Олдридж

Спортивные наряды уже давно перестали быть уделом одного только спортзала и постепенно перешли в повседневную жизнь. И это неудивительно! Посмотрите на Джиджи Хадид, вы поймете, что в таком костюме можно не только заниматься фитнесом, но и смело бродить по городским улицам. Костюм Джиджи выдержан в одной цветовой гамме, а это еще один тренд, который она не забыла учесть. Спорт-шик — хит сезона, поэтому нам стоит взять этот звездный образ на заметку.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джейн Олдридж выбирает легкое платье для лета, и правильно делает, поскольку такой наряд идеально носить в жару. Платье весьма модное, учитывает все тенденции: грамотное сочетание красного и розового и оригинальный принт подчеркивают вкус его обладательницы. Отличная альтернатива коктейльным черным и белым платьям, которые успели нам порядком надоесть.

Миранда Керр и Джессика Альба

Для любительниц денима есть хорошая новость: одеваться в деним с головы до ногне возбраняется, а даже поощряется. Судя по Миранде Керр, она успешно следует этому модному тренду. И даже пальто знаменитость подобрала в тон всему джинсовому комплекту — цвета индиго. Учитесь, модницы!

Миранда Керр

Миранда Керр

Джессика Альба знает, как можно выглядеть в повседневной жизни стильно и привлекательно, она выбирает для этого универсальный комплект. Брюки в пижамном стиле и легкий трикотажный свитер — беспроигрышное сочетание для прохладного дня. Особенно стоит отметить материал, из которого сделаны брюки — он легкий и идеально подходит для носки в любую погоду.

Джессика Альба

Джессика Альба