passion.ru
Опубликовано 27 мая 2014, 15:54

15 модных ретро-купальников с высокой талией

Ретро-купальники с высокими плавками в этом сезоне на пике моды.

Один из главных трендов лета 2014 - раздельные ретро-купальники с высокой талией. Это идеальный выбор для женщин, которые не успели привести свою фигуру в идеальную форму и убрать животик перед началом пляжного сезона. Впрочем, такие купальникиподойдут вам и в том случае, если у вас нет недостатков. Ведь ретро-купальники - must-have сезона, и если вы - настоящая модница, обязательно купите себе актуальную модель. Какую именно? Passion.ru поможет выбрать.

Начнем с недорогих моделей, представленных в изобилии в новой пляжной коллекции Topshop. Купальники этой марки модного кроя стоят всего 45-68 долларов. Это модель зеленого цвета с экстремально завышенной талией, забавный купальник в горошек, и пара моделей с модным цветочным принтом.

Stella Jean предлагает яркий Razza Hawaiian Bikini с веселым принтом (нарисованными машинками), а Seafolly Honolua сделал упор на темные оттенки.

Любительницы лаконичных моделей оценят купальник от бренда A Détacher за 255 долларов, темно-бирюзовый купальник от Prism за 335 долларов или серо-голубой купальник с молнией на плавках от Lisa Marie за 390 долларов. Интересно смотрится и полосатая черно-белая модель с пальмой на плавках от Adriana Degreas.

Giejo сочетает в своей модели за 220 долларов розово-черную клетку и бело-черную полоску.

Araks Eloisa предлагает купальник яркого желтого цвета за 380 долларов. В такой ретро-модели вы точно не останетесь незамеченной на пляже.

Если вы можете позволить себе еще более дорогие модели, то обратите внимание на оранжево-голубой купальник от Roksanda Ilincic - Coral Check Reial Bikini, за который вам придется заплатить 600 долларов. Но и это не предел. Дом Моды Dolce & Gabbana выпустил Printed Bikini, украшенный красными розочками с бирюзовой полоской на поясе и верхе лифа. Эта модная модель обойдется вам в 805 долларов.

Модные купальники 2014 (106 фото)
СМОТРЕТЬ