passion.ru
Опубликовано 03 октября 2016, 00:00

Желают познакомиться: 6 лучших сайтов для поиска любви

Сегодня странно думать о том, что еще 10 лет назад сайты знакомств считались уделом явных неудачников и неликвида брачного рынка. В 2010-х практически никто не стесняется пользоваться такими сервисами.
Желают познакомиться: 6 лучших сайтов для поиска любви

Аудитории сайтов знакомств растут, а вместе с ними повышаются и шансы найти среди миллионов пользователей своего Мистера Бига. Мы нашли шесть наиболее интересных ресурсов для поиска любви — ну или как получится.

Желают познакомиться: 6 лучших сайтов для поиска любви

Edarling.ru

Очень серьезный ресурс, причем в прямом смысле серьезный. Сюда приходят не за флиртом и одноразовыми интрижками, а за долгосрочными отношениями, а то и семейными узами. Каждый новый пользователь должен заполнить весьма обширную и подробную анкету, на основе которой сайт сам подберет оптимальные варианты. Зарегистрироваться можно бесплатно, но за большую часть функционала придется заплатить, что автоматически отсекает тех, кто «просто так посмотреть зашел». У сайта более 13 миллионов пользователей, причем большинство из них — люди старше 28 лет. Здесь же, кстати, иностранцы предпочитают искать русских невест.

Желают познакомиться: 6 лучших сайтов для поиска любви

Вadoo.com

Один из крупнейших сайтов знакомств в мире — сегодня сюда регулярно заходит более 200 миллионов пользователей со всего мира. Ресурс интернациональный, что очень удобно для тех, кто живет за границей или предпочитает знакомиться с иностранцами. Хотя и русских здесь немало. Радует большой возрастной разброс — от 18 до 80 (а иногда и старше!). Вadoo.com в основном ориентирован на флирт и приятное общение. Воспользоваться всем основным функционалом сайта можно после загрузки трех своих снимков хорошего качества, так что большинство анкет с фотографиями.

Желают познакомиться: 6 лучших сайтов для поиска любви

Loveplanet.ru

Дизайн немного отдает прошлым десятилетием, постоянно всплывающие окна нервируют, но в целом сайт действительно удобный и густонаселенный — более 19 миллионов пользователей со всей России. Аудитория — от 25 лет и старше, что и понятно — большинство полезных функций доступны только после оплаты премиум-аккаунта. Зато этих довесков очень много — в сущности, для премиум-пользователей Loveplanet.ru работает как социальная сеть с игривым уклоном — тут можно создавать тематические фотоальбомы, болтать в чатах и на форумах, записывать собственные подкасты, слушать музыку и вообще развлекаться на полную катушку.

Мamba.ru

Один из старейших сайтов знакомств в России — работает аж с 2002 года и успел набрать около 6 миллионов пользователей. Хотя сайт позиционируется как разносторонний, на практике сюда приходят в основном для поиска ни к чему не обязывающих любовных приключений. У этого есть и обратная сторона — ходят слухи, что на Мamba.ru немало профессиональных жриц любви. Но зато сайт действительно живой, с тысячами активных пользователей по всей стране, да еще и бесплатный.

Желают познакомиться: 6 лучших сайтов для поиска любви

Letsyep.com

Сайт знакомств для тех, кто почему-то стесняется пользоваться сайтами знакомств. Собственно, система тут несколько иная: вы ищете не партнера для секса или совместного похода в ЗАГС, а лишь компанию для самых разных занятий. Не с кем выпить кофе на Патриарших? Хотите, чтобы коренной питерец устроил вам прогулку вдоль Невы? Не прочь поиграть в бадминтон в парке? Оставляете заявку и ждете, когда кто-то откликнется, ну или сами составляете компанию незнакомцу. Это может быть как началом любви, так и прекрасной дружбы. Те, с кем вы уже успели встретиться, могут оставить на вас отзыв, имейте это в виду.

Желают познакомиться: 6 лучших сайтов для поиска любви

Vkino.ru

Еще один сайт для тех, кому для знакомства нужен предлог — ну и для всех киноманов. Полноценный киносайт с обзором премьер, расписанием кинотеатров, возможностью смотреть фильмы онлайн и киночатом. Дополнительная функция — возможность поиска спутника для похода в синематограф. Вполне логично — в конце концов, кинотеатр — самое классическое место для первого свидания. А если свидание не задастся, всегда можно сделать вид, что вы не в поиске, а просто любите похрустеть попкорном в компании.