passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2008, 00:00

Топ-5 новогодних секс-сценариев

   Новогодняя ночь - самая особенная ночь года. Именно в Новый год хочется чудес и сказки. Согласитесь, иногда так не хочется отмечать ее с друзьями, - а просто остаться наедине со своим мужчиной, предаваясь самым страстным ласкам... Passion.ru предлагает вам устроить своему единственному сюрприз и заняться сексом... по сценарию известного кинофильма!
Топ-5 новогодних секс-сценариев

   Новогодняя ночь - самая особенная ночь года. Именно в Новый год хочется чудес и сказки. Согласитесь, иногда так не хочется отмечать ее с друзьями, - а просто остаться наедине со своим мужчиной, предаваясь самым страстным ласкам... Passion.ru предлагает вам устроить своему единственному сюрприз и заняться сексом... по сценарию известного кинофильма!

Ну согласитесь, есть же сценарии Нового года для корпоративов, домашних праздников, утренников... Так почему же вечер с любимым не может иметь сценарий? Тем более что Новый год - праздник волшебный, и в этот день можно позволить себе все и осуществить свои самые сокровенные фантазии.

Passion.ru предлагает вам 5 сценариев сексуального Нового года для вашей пары по популярным фильмам. Выбирайте свое - и смело претворяйте сказку в жизнь!

Кстати, лучше всего посмотреть фильм, который вы хотите взять в основу сексуального сценария, накануне вместе со своим партнером. И обязательно предупредите его о том, что завтра вы оба будете играть согласно сценарию (можно даже обсудить его тонкости с избранником), чтобы ваш сексуальный Новый год не превратился в "игру одного актера". А мы просто даем вам маленькие подсказки, остальное додумывайте вместе!

Для тех, кто не боится трудностей

Ирония судьбы

Ирония судьбы

Этот фильм по праву среди прочих сценариев сексуальной новогодней ночи для вас двоих идет первым.

Ну, согласитесь, фильм действительно культовый, и каждый Новый год его показывают по всем возможным каналам.

Думается, пересказывать сюжет в деталях не стоит, но на самой атмосфере картины все же хочется остановиться.

И он, и она живут привычной им жизнью в разных городах, но под Новый год в их привычный уклад вторгается сказка - и они встречаются.

Он готовился отметить Новый год с другой, она - со своим женихом. Она - красивая женщина, нежная и солнечная, он - обычный в общем-то мужчина, романтичный и по-детски наивный.

Они встречают вместе Новый год - а потом уже не могут расстаться. Он покидает ее, уезжая в родную Москву, а она следует за ним - не боясь условностей, просто потому, что иначе сделать не может...

Конечно, этот фильм - о светлых чувствах, о нежности, о любви с первого взгляда, поэтому и сценарий новогодней ночи должен быть соответствующим.

Атмосферу можно нарушить одним не вовремя сказанным словом, одни неловким жестом - и вся трогательная романтика погаснет.

1. Прежде всего, конечно же, предлагаем вам уделить особое внимание новогоднему столу в стиле "Иронии судьбы". Ну, что там пили и ели Женя и Надя? Конечно же, всеми любимый "Оливье", ту самую заливную рыбу, а пили "Советское шампанское".

2. Новогодний интерьер тоже желательно выдержать в "советском" стиле: обязательная елка с шарами и гирляндами, мишура и дождик на стенах, новогодняя композиция в центре стола приветствуется (в основе которой - еловые ветки и свечи).

3. Обязательно наденьте платье - не костюм! Причем платье выбирайте винтажное, закрытое из мягкого материала, нежно обнимающего ваш стан.

Идеальным вариантом будет платье длиной до середины икры из тонкого трикотажа - 2 самых модных тренда в одном наряде.

Из украшений можно посоветовать сережки с налетом легкого ретро и аккуратный женственный браслет из кристаллов. Макияж - умеренный, натуральный, акцент лучше сделать на глаза.

А вот мужчине стоит предложить надеть свитер и брюки (или джинсы) - так он будет максимально приближен к образу Жени Лукашина.

1. Попробуйте представить, что вы только познакомились. Знакомьтесь заново! Для полноты ощущения можно даже попробовать называть друг друга именами главных героев фильма - Надей и Женей. Конечно, если вы решитесь так сделать, не забудьте тщательно обговорить этот момент с партнером.

2. Предложите вашему мужчине оценить ваши кулинарные способности. Помните сакраментальную фразу "Какая гадость эта ваша заливная рыба"? А что ваш партнер думает о вашем заливном?

3. Не забудьте про музыкальный фон - для этого подойдет диск караоке с песнями из "Иронии судьбы". Умеете играть на гитаре и петь? Почему бы не исполнить то самое "Мне нравится, что вы больны не мной..."? Ну а если не обладаете должными музыкальными талантами, песню можно исполнить полушепотом - это очень возбуждает.

Вспомните, как все происходило в фильме у Нади и Жени, и пригласите своего мужчину на танец.

Обнимайте его так нежно, как только возможно, гладьте его лицо, волосы, целуйте осторожно-осторожно - будто предстоящая ночь у вас самая первая.

Позвольте его рукам гладить вашу спину, пусть его руки осторожно "сползают" с вашей талии, осторожно сжимая ваши ягодицы.

Маленькая тонкость: попробуйте поиграть в недотрогу, и не позволяйте ему торопиться, переходить в сексуальное наступление слишком быстро.

Попробуйте сделать предварительные ласки такими, как в кино: помните о том, что вы только вдвоем, но при этом представьте, что в данный момент вас снимают, и поэтому вы должны быть красивы в каждом своем движении.

Неторопливо снимайте одежду - стягивайте ее друг с друга так, будто хотите быстрее от нее избавиться, но все же оттягиваете этот сладкий момент.

Осторожно переместитесь на кровать (ах, в такие моменты даже немного жаль, что старых скрипучих кроватей уже ни у кого не осталось!). Ласкайте друг друга, осторожно впивайтесь ноготками в его спину...

Для тех, кто любит погорячее

Один дома

Один дома

Без этой милой детской комедии также не обходятся ни одни новогодние праздники. Кстати, это тот самый фильм, о котором смело можно сказать: 1, 2, 3 и 4 части практически не уступают друг другу.

Если говорить о новогоднем сексуальном сценарии по фильму, то места в нем детям, конечно, не будет. Самое главное, можно сказать, в названии. Ну, и, конечно, в сюжетной базе.

1. Представьте, что вы остались одна дома. Конечно, вы не ребенок, но в шалостях можно себе не отказывать хотя бы в новогоднюю ночь. Разбросайте по полу игрушки, диванные подушки...

2. На окнах можно нарисовать снежинки - все-таки, вы не просто остались дома одна, а именно в Новый год.

3. В качестве новогоднего наряда можно выбрать милую пижаму с рюшами или с веселым принтом.

Макияж - не слишком яркий, акцент лучше сделать на губы. Капелька духов (лучше - с яркими нотами шоколада или ванили) - и вы во всеоружии.

4. Не забудьте поставить рядом с кроватью столик с шампанским, фруктами и конфетами - мило и по-новогоднему уместно.

1. Самое чудесное в этом сценарии то, что вы можете позволить себе дурачиться: кидаться мягкими игрушками, бегать, веселиться. Можно устроить даже бой диванными подушками, за победу в котором призер получает поцелуй.

2. Кстати, проигравшего можно "наказать": например, нарисовать у него на щеке теплым растопленным шоколадом (или даже зубной пастой) розочку. Ну, или даже попросить спеть "В лесу родилась елочка" - только весело: к примеру, заменяя последний слог в каждой строчке на "му". А вы, в свою очередь, можете ему подпевать, чтобы он не запутался, или мешать, чтобы запутать еще больше.

3. Можно также, лукаво улыбнувшись, за несколько дней до праздника известить своего партнера, что вход в спальню в Новый год... только по входному билету!

Таким пропуском может служить, к примеру, букет цветов, конфеты, оригинальный комплимент - да все, что вам захочется.

В чем же изюминка, спросите вы? А вот в чем! Помните, как в фильме мальчишка устраивал разные ловушки, чтобы грабители не могли добраться до семейных ценностей, а заодно и его поймать? Ту же тактику следует применить и в такую новогоднюю сексуальную сказку.

Устройте своему избраннику "секс с препятствиями": не позволяйте сделать что-либо без вашего разрешения.

Играйте с ним: пусть он не сразу приступает к ласкам, а сначала получит "доступ к телу". Как?

Это, опять же, решать вам: к примеру, если он желает поцеловать вашу грудь, то за это сначала должен накормить вас конфетой с собственных губ.

Советую запастись веером или перышком и "отгонять" им мужчину, если он отказывается выполнять ваши милые требования.

Конечно, не стоит, что называется, играть в одни ворота. Заинтриговав и помучав мужчину, перейдите на его условия игры.

Поверьте: в эту игру можно играть бесконечно долго, но вряд ли вы сможете удержаться от бурного секса столько, сколько предполагали.

Для самых нежных

Плохой Санта

Плохой Санта

Вот именно о таких фильмах сказано "с говорящим названием". Действительно, даже те, кто эту киноленту не смотрел, уже понимают, что ночь в стиле "Плохого Санты" будет довольно фривольной.

С намеком на БДСМ, с колкими словечками, прерывистыми отточенными движениями.

Конечно, не всякая женщина любит грубость в сексе, а потому Passion.ru предлагает вам довольно мягкий вариант сценария сексуального вечера в этом стиле.

Но если вы хотите "ночь погорячее", смело вносите свои коррективы.

1. Еще до часа Х приготовьте следующие "аксессуары", без которых страстную ночь по этому сценарию будет провести проблематично: шелковый шарфик (можно, в принципе, взять и платок) и шампанское. То шампанское, о котором говорится сейчас, за праздничным столом пить не нужно!

2. Наденьте высокие сапоги - лучше на шпильке, откровенно сексуальный наряд - лучше из кожи, сделайте яркий make-up, обязательной изюминкой которого должна стать алая помада (или любая помада красного оттенка с подходящим вашему типу кожи тоном).

Волосы лучше собрать в высокий хвост, предварительно "вытянув" их утюжком, чтобы они были идеально прямыми.

Посмотрите на себя: настоящая женщина-вамп! Видел ли он вас хоть раз такой агрессивно сексуальной?

3. Ну, а мужчина для этого сценария может надеть костюм Санты. Если костюм покупать не слишком хочется или это вашей паре это кажется слишком нарочитым, вполне можно обойтись только шапкой Санты и ярко-красными шортами (или боксеры).

Сказать по правде, романтики как таковой в этом фильме нет. Но можно попробовать внести в него свою романтику - своеобразную, но тем не менее...

1. Санта, роль которого в этом фильме исполнил Билли Боб Торнтон, - отнюдь не добрый сказочник, дарящий детям подарки и радость. Он является членом банды и каждый Новый год работает Сантой только лишь для того, чтобы совершить крупное ограбление.

А почему бы не предложить вашему мужчине... ограбить вас? Не всерьез, конечно, а в форме игры. К примеру, вы можете спрятать конфету у себя во рту и сказать мужчине, что он должен ее отобрать. Только не позволяйте ему сразу целовать вас, - уворачивайтесь, крутите головой...

2. А еще можно предложить другую игру: напишите на маленьких стикерах "эротические" слова (оргазм, к примеру) и попросите мужчину выбрать один из них, не показывая вам. А потом ваш Плохой Санта должен будет объяснить, что же написано на его стикере.

Маленькая хитрость: вы, конечно, знаете, что написано на каждой бумажке, но это не значит, что вы должны моментально угадать, что вам показывает ваш мужчина.

А потом поменяйтесь ролями. Писать слова можно как друг для друга, так и вдвоем - выбирайте, как вам больше нравится.

А вот теперь, собственно, о ночи страсти. Можно сказать мужчине, что он плохо себя вел, весь год был не самым идеальным, и поэтому сейчас получит заслуженное наказание - исключительно для того, чтобы в следующем году исправил все свои ошибки.

Такой вариант сексуальной игры скорее всего придется по вкусу вашему мужчине. Конечно, если он не согласен, можно сделать все с точностью до наоборот: пусть Плохой Санта "наказывает" вас.

Свяжите мужчине руки за спиной шелковым шарфиком, оттесните его к стене... и "наказывайте". Ему так хочется прикоснуться к вам - а он не может этого сделать!

Целуйте его страстно, глубоко, иногда добавляя к поцелую вкус шампанского. Вы, конечно, знаете, что такое поцелуй с вином?

Позвольте себе быть немного грубой: называйте его "нехорошим мальчиком", впивайтесь в него ногтями сильнее, чем обычно, пусть все ваши движения будут менее нежны и более прерывисты и неистовы.

Если мужчина пытается развязать руки или слишком возбужден, сладкую агонию можно продлить, охлаждая его соски тем же шампанским - ведь они не менее чувствительны, чем женские!

А время для наказания тоже можно обговорить заранее, и при этом поставить часы перед партнером - пусть он видит, сколько еще ему осталось "страдать".

Для тех, кто не боится условностей

Люби меня

Люби меня

Этот нежный фильм стал одним из самых любимых для многих женщин нашей страны: фантастическая история о двух довольно успешных, но не слишком удачливых в любви людях.

Он - художник, она - его начальница. Она окончила известный во всем мире университет и знает, что хочет получить от его работ, а он - порывистый и творческий, пишущий не картины, а чувства.

Удивительно: только с помощью обмана ему удалось понять ее, и меркантильный интерес перетек в глубокое чувство. "Люби меня" - призыв, который так хочется услышать от любимого человека.

А сексуальная история в этом стиле - все-таки даже сценарием ее называть неловко! - может быть захватывающей.

1. Вам понадобится: шампанское, клубника (это ведь не только романтичная ягода, - она прекрасно оттеняет вкус вина) и большой палантин.

Выключите свет (можно оставить неяркий боковой), зажгите новогодние свечи и поужинайте чем-нибудь легким. Если хотите больше страсти - приготовьте блюда из афродизиаков.

2. Включите легкую ненавязчивую музыку (правда, некоторым больше нравятся страстные мелодии - для таких фламенко в этот вечер как раз кстати).

3. Телевизор лучше не включать - ну какое вам дело до того, что творится там, за пределами вашей квартиры, когда напротив вас - он.

1. В фильме главная героиня Кира - неприступная женщина с волевым характером: впервые на руководящей должности, а потому хочет зарекомендовать себя сильным руководителем, но в душе она - нежная и трепетная.

Вполне можно это обыграть, получив максимум удовольствия: представьте, что вы именно такая женщина, как Кира. Истинная женщина душой и телом, которая просто боится выказать свои слабые стороны. Скажите своему мужчине, что вы не знаете, какая вы на самом деле, и хотите, чтобы он вам об этом расказал.

Как? С помощью комплиментов, конечно же. А вы, в свою очередь, можете поощрять его за каждое нежное слово.

2. Также неплохим вариантом может стать другая идея. Помните, как Шурик, переодевшись в женщину, устроился работать к своей начальнице, чтобы выведать все ее тайны и предпочтения? Поэтому вполне можно предложить мужчине исполнить роль Шурика, надеть передник и поухаживать за вами. А одобрение выражать поцелуями.

3. Шурик - художник, как мы помним. Предложите своему партнеру нарисовать... Что? Да что угодно!

А вот рисовать, наверное, стоит на вашем теле - есть ли более желанный холст для мужчины, чем тело любимой женщины? Сразу стоит оговориться: если вы планируете от боди-арта плавно перейти к сексу, в качестве краски лучше использовать взбитые сливки. Но если рисунок планируется сделать совсем маленький - предположим, на животе - то рисовать можно чем угодно.

Романтический вечер можно окончить следующим образом: начните кормить его клубникой с ваших рук, а он пусть кормит вас в ответ. Можно, в принципе, и во время ужина кормить друг друга - это очень романтично.

Поите его шампанским и поцелуями, ласкайте его шею, массируйте точки за ушами, нежно нажимая на них.

Позвольте мужчине раздеть вас, разденьте его, не переставая между тем лакомиться клубникой.

Возьмите с кресла заранее приготовленный большой палантин (настолько большой, чтобы доходил вам как минимум до колен, - можно, в принципе, взять просто отрез красивой полупрозрачной или атласной ткани).

Накиньте палантин себе на плечи и, удерживая концы ткани в своих руках, обнимите мужчину.

Вы оба окажетесь будто в тесном коконе, в своем маленьком мире, где кроме вас, ваших страстных касаний, пылких поцелуев и жаркого дыхания нет ничего.

Не раскрывайтесь даже во время соития - не позволяйте внешнему миру проникать в ваши чувства.

Дневник Бриджит Джонс

Дневник Бриджит Джонс

Ну, кто же не помнит забавную, милую и очень трогательную Бриджит? Наверное, каждая из вас уже посмотрела эту романтическую комедию не один раз, постоянно открывая для себя новые грани игры Рене Зельвегер.

Согласитесь, она похожа на каждую из нас - со своими трогательными привычками и комплексами, со страстной, но тщательно скрываемой от окружающих натурой.

Ее, может, и нельзя назвать очень сексуальной, но между тем она очень женственная и настоящая.

Бриджит - из тех женщин, которых называют "уютными, домашними". Поэтому множество свечей и апельсины, разложенные по комнатам, - вполне в ее духе.

Внесите легкий беспорядок в убранство. Сделайте его нарочито небрежным, задекорируйте тканью - и интерьер в стиле мисс Джонс готов.

1. Помните печальный эпизод, когда Марк Дарси случайно прочел дневник, забытый Бриджит на столе? Вы можете сыграть эту сцену намного удачнее: напишите на специально купленной тетради слово "Дневник", заполните несколько страниц страстным повествованием о том, как вы любите своего мужчину, как он хорош в постели... Оставьте дневник раскрытым на видном месте, он обязательно не удержится и прочтет! Что будет дальше - увидите...

2. Не жалуетесь на чувство юмора? Тогда попробуйте накормить своего партнера знаменитым "синим супом" . Совсем не обязательно готовить его по рецепту самой Бриджит. И это даже не означает, что вам нужно в новогоднюю ночь потчевать своего мужчину именно супом.

Достаточно приготовить вполне привычное блюдо, но в непривычном цвете. К примеру, это может быть картофельное пюре, подкрашенное свекольным соком - тогда оно получится розовым.

Пожалуй, вы оба здорово посмеетесь, поглощая розовое пюре или синий мусс. Кстати, ваш мужчина просто обязан согласиться принять участие в приготовлении этих кулинарных изысков - у мужчин столько нетривиальных идей!

Помните, как Бриджит выбегает практически раздетая вслед за любимым, не пытаясь скрывать того, какая она есть, чтобы только удержать своего мужчину?

Эту сцену тоже можно сыграть, ведь в ней столько страсти и любви! Что если устроить из нее сюрприз?

Сделайте так, чтобы партнер на время покинул квартиру - попросите сходить в магазин, например.

Быстро наденьте свое самое сексуальное нижнее белье, зажгите в квартире свечи, облачитесь в шубку (не самую короткую, конечно) или пальто, и ... можно бежать вслед за ним!

Да-да, под шубкой не должно быть ничего, кроме нижнего белья. И сапожки надеть не забудьте впопыхах, конечно.

Встретьте своего единственного в таком виде прямо на улице. Подойдите, прижмитесь к нему и сделайте так, чтобы он понял - под шубой на вас почти нет одежды...

Ну, а что делать дальше - он прекрасно поймет и сам, ведь фильм вместе вы уже посмотрели, не так ли? Прильните к его губам и целуйте своего мужчину со всей страстью.

Знаете, что самое главное? Не забыть, увлекшись друг другом, что дома вас ждут свечи и теплая постель.