passion.ru
Опубликовано 30 июня 2011, 00:00

Секс в машине: дорожная камасутра

   Однообразие, особенно в сексуальной жизни, может испортить любые отношения. Лучший способ избежать этого - постоянно пробовать что-то новое и экспериментировать: с позами, с одеждой, с местами для секса. Например, почему бы не вспомнить юность и не заняться сексом в машине?
Секс в машине: дорожная камасутра

   Однообразие, особенно в сексуальной жизни, может испортить любые отношения. Лучший способ избежать этого - постоянно пробовать что-то новое и экспериментировать: с позами, с одеждой, с местами для секса. Например, почему бы не вспомнить юность и не заняться сексом в машине?

Может показаться, что подобные развлечения интересны лишь тем, кому просто больше негде это делать из-за отсутствия отдельной жилплощади или наличия нелюбимого мужа/жены.

Но, как показывает практика и статистика, многие супружеские пары тоже не прочь предаться любовным утехам на заднем сиденье своего авто. Подумайте сами: во-первых, это адреналин - от страха быть застуканными, во-вторых, это романтика - ведь машину можно поставить и на берегу озера, ну и в третьих, это действительно освежает отношения.

В США недавно был проведен опрос с целью выяснить, какие места люди предпочитают для секса помимо своей спальни, и на первом месте оказался именно автомобиль - его выбрали целых 48% опрошенных.

А в 2003 году в Италии, в городке Винчи, для любителей автомобильного секса даже открыли целый Паркинг Любви: места для стоянки там разделены заграждениями или кустами, а повсюду стоят автоматы по продаже презервативов и урны.

Видимо, власти городка решили просто узаконить то, что невозможно искоренить, и перестали бороться с нарушителями общественного порядка. Весьма интересный ход, правда, к сожалению, так и неизвестно, насколько успешной оказалась эта инициатива и существует ли этот чудесный паркинг до сих пор.

Словом, секс в машине - это отличный способ разнообразить и оживить сексуальную жизнь, так что если вы еще не занимались этим в своем авто, то самое время попробовать.

А Passion.ru расскажет, как сделать это правильно, чтобы получить максимум удовольствия и избежать неприятных последствий.

Техника безопасности

Секс в машине

Секс в машине

Автомобиль - это, в первую очередь, средство передвижения, и для секса он не особо не предназначен. Вообще любой, кто хотя бы раз делал это в машине, скажет, что это крайне неудобно. Правда, если сравнивать с туалетом самолета, верхней полкой плацкарта или телефонной будкой, то места для маневров тут, конечно, будет побольше.

Прелесть автомобильного секса - в спонтанности: идея заняться любовью именно тогда, когда вас охватила страсть, и не ждать до дома, возбуждает сама по себе. Но чтобы все прошло гладко, о некоторых мелочах лучше все же позаботиться заранее.

1. Если вы знаете, что вам предстоит секс в машине (например, вы собрались с мужем на пикник), то лучше предварительно убраться в машине и хорошенько пропылесосить сидения. Если под вашу спину или коленки попадут песчинки или какой-нибудь мелкий мусор, то ощущения будут не очень приятными.

2. Если у вас с мужем общая машина, то можно для таких случаев держать в ней плед или покрывало и небольшие подушечки-думки. Плед можно расстелить и внутри салона, и на капоте, а думки очень удобно использовать для того, чтобы «смягчить» некоторые позы и не биться головой и коленками о твердые поверхности.

3. Самая удобная одежда для секса в авто - это юбка или платье. Стягивать джинсы или брюки в машине, а потом снова натягивать их - не очень удобно, с юбкой же все намного проще, так что, собираясь на секс-свидание с любимым, учтите этот момент.

4. Даже спонтанный секс должен быть безопасным. Как говорится, дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье - к детям. Поэтому позаботьтесь, чтобы презервативы всегда были под рукой.

5. Еще две универсальные вещи, которые обязательно вам пригодятся, - влажные салфетки и бутылка воды. Ведь не всегда страсть заносит на берег озера или реки, а помыться обычно хочется. Да и не только помыться, а просто выпить воды, особенно если секс был жарким.

Автомобильная камасутра - лучшие позы

Секс в машине

Секс в машине

О технике безопасности тоже нужно подумать, потому что экстрим экстримом, а останавливаться в самый интересный момент вам вряд ли захочется. Избежать неприятных последствий довольно просто, если учесть следующие моменты:

1. Выбирайте безлюдные места, где вас точно никто не сможет заметить, особенно, если у вас стекла без тонировки.

2. Не забудьте поставить машину на ручной тормоз, иначе можно в буквальном смысле отъехать прямо во время оргазма.

3. Никакого алкоголя. Мчаться в машине с открытым верхом и распивать шампанское, а потом предаваться любви на капоте - это прекрасно, но потом придется объяснять полиции, почему вы сидите в машине пьяные и голые.

4. Ну и самое очевидное - не стоит заниматься сексом в движущемся автомобиле! Это опасно для жизни, и даже если вы никуда не врежетесь, то рискуете лишиться водительских прав - почему-то именно в такие моменты доблестные стражи порядка оказываются поблизости.

Кстати, если уж речь зашла о стражах порядка, то следует знать, что официально закона, запрещающего заниматься сексом в машине, не существует. Так что если вас попробуют убедить в обратном, не верьте.

Кроме того, теоретически машина - это частная собственность, и полицию не должно волновать, чем вы там занимаетесь. Во всяком случае, до тех пор, пока это не нарушает общественный порядок - если автолюбовников и могут арестовать, то именно за это.

Например, если вы высунулись из окна автомобиля голая по пояс (как в фильме «Безжалостные люди» с Бетт Мидлер) или же если машина без тонировки, и все окружающие могут видеть, что происходит внутри (а ведь среди них могут быть дети!), то это нарушает общественный порядок.

Так что, как мы уже сказали, идеальный вариант - тихое безлюдное место, где и стонать можно, и из окна высунуться, и на капот перебраться, если в машине стало совсем уж тесно.

Если же у вас стекла с тонировкой, и вы не нарушаете ни правила парковки, ни общественный порядок, то придраться к вам не могут.

Несколько лет назад в СМИ писали о парочке иностранцев, которых арестовали за секс в машине (с тонированными стеклами) на одном из пляжей Дубаи. Самое интересное, что несмотря на всю строгость законов ОАЭ, касающихся общественного порядка, любовников оправдали.

Суд признал, что машина - это частная собственность, и полицейские, пристально наблюдающие за происходящим через тонированные стекла, вторглись в частную жизнь ее владельцев.

Секс в машине

Секс в машине

Самые популярные фантазии, связанные с сексом, в машине, - это оральный секс во время движения (ни в коем случае не рекомендуем пробовать) и секс на водительском сиденье, когда девушка забирается сверху.

Но как раз водительское кресло меньше всего походит для воплощения сексуальных фантазий.

Во-первых, слишком много посторонних механизмов, мешающих процессу, а, во-вторых, велик риск эти самые механизмы задеть (хотя, кого-то, возможно, и возбуждает, когда машина сигналит и мигает фарами во время оргазма).

Так что не стоит ограничиваться этими двумя позами, тем более, несмотря на замкнутое пространство, вариантов расположиться может быть довольно много.

Ушлые американцы в 2006 году даже издали специальное руководство для любителей секса в авто и назвали его Carma Sutra: The Auto-Erotic Handbook (Автомобильная камасутра: автоэротическое руководство).

В нем подробно, в картинках, показано, в каких именно позах лучше заниматься сексом в машине. Приведем лишь самые популярные и доступные в большинстве моделей машин варианты:

Секс в машине: дорожная камасутра

Позиция «Головой об крышу» («Девочки сверху»)

Первый вариант - когда женщина садится верхом на партнера лицом к нему, а второй вариант - спиной. Правда, у обоих вариантов этих поз есть существенный минус - если сильно увлечься, можно очень больно удариться головой о крышу машины или застрять коленкой между дверцей и сиденьем.

Словом, не самая удобная поза, хотя в фантазиях выглядит очень здорово.

Секс в машине: дорожная камасутра

Позиция «Миссионерская автомобильная»

Женщина сидит на пассажирском сиденье, а мужчина, если позволяют габариты (и тела, и машины), устраивается у нее между ног. У женщины в данном случае есть несколько вариантов: либо закинуть ноги на плечи партнеру (если растяжка позволяет), либо упереться ими в приборную доску, либо согнуть их и поставить на сиденье.

Секс в машине: дорожная камасутра

Позиция «Поп-шоу»

Одна из версий классического «догги-стайла». Переднее сиденье опускается до упора, а женщина становится на нем на колени и вытягивает руки так, чтобы дотянуться до спинки заднего сиденья. Мужчина же становится позади партнерши и тоже ставит руки на заднее сиденье.

В данном случае удобство позы всецело зависит от конструкции спинки сиденья. Главный недостаток - при отсутствии тонировки любой случайный прохожий сможет совершенно безнаказанно любоваться ягодицами вашего мужчины через лобовое стекло.

Секс в машине: дорожная камасутра

Позиция «Ноги в потолок»

Одна из классических поз, когда женщина лежит на спине, закинув ноги на плечи партнеру. Единственное отличие автомобильного варианта - можно упереться ногами в потолок. Для этого тоже должна быть хотя бы минимальная растяжка, но зато и секс будет… глубже.

Секс в машине: дорожная камасутра

Позиция «Лицом в стекло»

Тот же «догги-стайл», но с поправкой на особенности размещения на заднем сиденье. Какой бы широкой ни была машина, партнерше, скорее всего, придется упереться лицом в стекло. Главный недостаток в том, что мужчине придется все время пригибаться. Для большего удобства можно опустить бедра чуть ниже, чем в классической позе «догги-стайл», то есть как бы немного присесть.

Секс в машине: дорожная камасутра

Позиция «Акробатическая»

Женщина садится посередине заднего сиденья и ставит ступни по бокам от тела, а мужчина садится на колени напротив нее. Как вариант - женщина может также закинуть ноги на спинки передних сидений.

Очевидно, что чем просторнее автомобиль, тем больше поз в нем можно попробовать.

Например, если задние сиденья полностью раскладываются, то машина автоматически превращается в эдакий мобильный сексодром, где в принципе можно творить все то же, что и в постели, заботясь лишь о том, чтобы не наделать головой дырок в крыше.

В остальных же случаях понадобится неплохая растяжка, но вы ведь и не ради комфорта все это затеяли, не правда ли?

***

А вы когда-нибудь занимались сексом в машине или других транспортных средствах?

Фото shutterstock.com