passion.ru
Опубликовано 25 июля 2008, 00:00

Пляжный секс: на берегу, в воде и... под водой

   Пляж - место, располагающее не только отдохнуть и отрешиться от всего, но и предаться любви. Волны, песок, закат солнца, влажные тела... Неудивительно, что сексуальные эксперименты на берегу и в воде - отнюдь не редкость. Passion.ru расскажет, как заниматься сексом на пляже так, чтобы получить от процесса максимум удовольствия.
Пляжный секс: на берегу, в воде и... под водой

   Пляж - место, располагающее не только отдохнуть и отрешиться от всего, но и предаться любви. Волны, песок, закат солнца, влажные тела... Неудивительно, что сексуальные эксперименты на берегу и в воде - отнюдь не редкость. Passion.ru расскажет, как заниматься сексом на пляже так, чтобы получить от процесса максимум удовольствия.

Ну, кто же не мечтал хоть раз оказаться на необитаемом острове, предаваясь любви на лоне природы тогда, когда захочется? Наверняка, такие мечты хотя бы раз посещали каждого человека.

Но каждый ли задумывался о том, что при легкомысленном подходе к «пляжному» сексу существует опасность, получив физическое удовольствие, заболеть, не только испортив себе отдых, но и поплатившись за свою безалаберность?

Итак, если вы - не на необитаемом острове, а на вполне обжитом и оборудованном пляже, который не только манит совершать все новые и новые сексуальные подвиги, но и «густонаселен» отдыхающими. Отказаться от задуманного или все же рискнуть шокировать окружающих?

Конечно, все зависит от вашей раскрепощенности и силы желания. Однако не стоит забывать, что секс на пляже - это нарушение правопорядка, за которое вы рискуете быть оштрафоваными.

Кроме того, следует помнить о том, что в странах, исповедующих ислам, к примеру, вас могут не только оштрафовать, но и посадить в тюрьму на некоторое время.

Задумайтесь, стоит ли того ваше развлечение. Возможно, вас вполне удовлетворит секс на диком пляже.

Вас ничто не останавливает? Тогда переходим к деталям.

В принципе, пляжный секс можно поделить на четыре категории - на берегу, у кромки или чуть за кромкой воды, в воде и, соответственно, под водой. Поэтому лучше всего разобрать каждый из видов в отдельности.

Секс на пляже

Секс на пляже

Если желание настигло вас средь бела дня, не стоит пренебрегать мерами защиты от солнечного ожога или теплового удара: выберете для секса на берегу место под зонтиком или в тени деревьев. Кроме того, нанесите на тело слой солнцезащитного крема толще, чем обычно.

Не забывайте о том, что занятие сексом на голом песке чревато раздражениями, зудом и вряд ли сделает секс умопомрачительным.

Песок, прилипший к телу, красив только на картинках. На самом деле он будет мешать, раздражать и противно скрипеть на зубах.

Поэтому сексом лучше все-таки заниматься, расположившись в шезлонге или постелив на песчаный берег большое полотенце.

Вы вполне можете применять тот вид контрацепции, к которой привыкли, в том числе и презервативы.

Что касается гигиены, то перед началом соития лучше посетить душ. В крайнем случае стоит воспользоваться влажными гипоаллергенными салфетками для интимной гигиены.

В принципе, позы для секса на берегу подходят любые. Вся тонкость их применения заключается только в том, находитесь ли вы на людном или диком пляже.

Во втором случае можно предаваться страсти так, как вам заблагорассудится, а вот в первом... Вы же не хотите, чтобы вас пугались маленькие дети, которых вокруг полным-полно?

Тогда вам, вероятно, следует попробовать следующие позы.

Массажно-маскировочная. Партнер ложится на спину, партнерша садится сверху и начинает неспешно совершать фрикционные подъемы. Партнер массирует ее спину, создавая ощущение невинной процедуры не то массажа, не то нанесения средства от солнца.

Главное - прикрыться полотенцем.

Массажно-маскировочная в шезлонге. Мужчина садится в середину шезлонга, подогнув под себя ноги и опираясь тазом на собственные голени.

Женщина ложится на живот на шезлонг, одну ногу опустив на землю, а другую положив на бедро партнера.

Секс получается долгим и нежным, потому что поза требует достаточного напряжения и умения от партнеров. Для маскировки также используется массаж партнером спины избранницы.

Секс на пляже

Секс на пляже

Сюда можно отнести как секс у самой кромки воды, которая при набеге волн только изредка касается ваших обнаженных тел, так и с погружением тела на 10-15 см в водную гладь.

К сожалению, днем вам никак не удастся защититься от палящих лучей солнца - разве что надеть головные уборы и солнцезащитные очки.

Каким бы толстым слоем вы не наносили крем против загара, он все равно частично смоется, а частично сотрется из-за контакта с песком.

Так что лучше перенесите это мероприятие на вечер, когда пляж будет пустынным, а лучи заходящего солнца - уже не палящими.

Также не забудьте о том, что вода ни в коем случае не должна покрывать лицо или в момент наката волны попадать в рот или нос - иначе ваш секс вполне может закончиться не только искусственным дыханием на берегу, но и отнюдь не эротическим путешествием в местную больницу.

Во-первых, при контакте с водой большая часть смазки будет смыта, поэтому если вы планируете заниматься сексом в презервативе, следует помнить о том, что смазки на основе масел повреждают латекс - приобретите специальную смазку на водной основе.

Во-вторых, морская вода - это вода с повышенным содержанием солей, вследствие чего могут возникнуть раздражения на нежной коже половых органов и слизистой влагалища, которую соль может повредить, приведя к серьезным заболеваниям.

В-третьих, вода - повышенный источник опасности: в ней свободно «проживает» множество болезнетворных бактерий и микробов. «Отдохнув» таким образом, вы можете вернуться домой с целым букетом венерических заболеваний и прочих «радостей».

Вам не удастся заняться сексом незаметно от окружающих. Поэтому вряд ли уместно щекотать нервы себе и людям, которые приехали на море отнюдь не для того, чтобы лицезреть ваши любовные игры.

Лучше выбрать для любовных утех уединенный "дикий" пляж.

Русалка. По сути, это практически традиционная поза, но с небольшой изюминкой, - волосы, колеблющиеся под водой, возбуждают многих мужчин.

Женщина ложится на спину, раздвинув ноги и согнув их в коленях. Мужчина, опираясь на руки, ложится сверху. Ритм фрикций - свободный, который более всего нравится паре.

В процессе соития мужчине не рекомендуется касаться женщины руками, лаская ее, выражая свою страсть и благодарность только поцелуями.

Женщина же наоборот всячески ласкает мужчину влажными руками, что приносит дополнительную пикантность и возбуждение.

Лицом к лицу. Мужчина садится, опираясь на руки и подогнув под себя ноги, тазом опираясь на голени. Женщина садится сверху, опираясь на руки. Ритм фрикций задает женщина, что позволяет ей регулировать время полового акта.

Секс на пляже

Секс на пляже

Днем не забывайте о защите от солнца: наличие головного убора вам просто необходимо, если вы не желаете стать жертвой солнечного удара и провести остаток отпуска в постели.

Помните о том, что в воде ваша кожа тоже загорает - солнечные лучи прекрасно проникают сквозь толщу воды. Поэтому обязательно пользуйтесь водостойкими средствами против загара.

Вода не должна закрывать ваши плечи и в идеале может доходить лишь до груди, иначе в порыве страсти вы рискуете утонуть.

Секс в воде - крайне проблематичное занятие, потому что практически вся смазка смывается. Все, что можно порекомендовать - захватить с собой «в плавание» искусственную смазку.

В плане гигиены дела обстоят совсем плохо, в чем вы и сами прекрасно осведомлены. Что ж, если перспектива различных болезней вас не пугает...

Самое приятное в сексе в воде то, что тела становятся практически невесомыми, поэтому даже обладательница пышных форм может почувствовать себя легкой, словно пушинка, насладившись сексом в позах стоя.

А отдыхающие - если они, конечно, не плавают в опасной близости от вашей пары - не заметят любовных игр.

Водные качели. Мужчина ставит ноги на ширине плеч, женщина обхватывает ногами его бедра, руками - плечи.

Особую пикантность придает то, что не только пара задает ритм фрикций - волны по-своему корректируют движения пары, заставляя партнеров не только отдаваться во власть друг другу, но и подчиняться стихии.

Качаясь на волнах. Мужчина ставит ноги на ширине плеч, женщина обвивает одной ногой его поясницу, а второй опирается о морское дно, при этом откинувшись назад, полулежа на волнах.

Мужчина поддерживает партнершу за талию. При этом партнерша должна не пассивно висеть на мужчине, а буквально «биться о волны» - это чрезвычайно возбуждает партнера, да и женщине приносит неописуемое удовольствие.

Все больше экстремалов, стремясь попробовать все и любой ценой, выбирает на отдыхе секс под водой - этот вид секса сейчас на пике моды.

Для обучения этому сложному процессу существуют специальные инструкторы, которые следят не только за тем, насколько пара усвоила технику подводного секса, но и призваны выяснить, насколько сексуальные партнеры доверяют друг другу и ответственны за происходящее с партнером.

Секс под водой - это тела в аквалангах и с одним кислородным баллоном на двоих. Конечно, вообще-то возможно использование двух баллонов, но пары чаще всего предпочитают один, что довольно небезопасно, но, тем не менее, пользуется большей популярностью.

Процесс избавления от костюма под водой - целая эпопея, равно как и его надевание. И вообще секс под водой в целом - занятие для выносливых и терпеливых, новичкам в подводном мире обычно приносит сплошные разочарования.

Самостоятельно, без экипировки и инструктора, заниматься любовными играми под водой на задержке дыхания вряд ли стоит - это крайне опасно.