passion.ru
Опубликовано 01 августа 2008, 00:00

Найди 10 отличий: Секс в разных странах

   Бархатный сезон хочется провести вдали от офисов и автомобильных пробок. Лучше всего - в другой стране, в беззаботной отпускной обстановке. Уходя в отрыв, не забывайте о собственной безопасности! Passion.ru рассказывает о различном отношении к сексу в разных странах.
Найди 10 отличий: Секс в разных странах

   Бархатный сезон хочется провести вдали от офисов и автомобильных пробок. Лучше всего - в другой стране, в беззаботной отпускной обстановке. Уходя в отрыв, не забывайте о собственной безопасности! Passion.ru рассказывает о различном отношении к сексу в разных странах.

Каждая страна отличается своими обычаями, традициями и законами. Сексуальные предпочтения и правила тоже не исключение.

В особенности это касается неопытных туристов, которые даже не подозревают, насколько законы и традиции разных стран могут отличаться друг от друга.

Возможно, в спорных ситуациях некоторые из них обойдутся выговором или штрафом, но бывают и более строгие наказания.

Итак, чтобы не попасть в неприятную историю и сохранить в незнакомой стране свое честное имя, следует изучить законы о сексе разных стран.

Секс законы

Секс законы

Сексуальные потребности англичан довольно скромны: если верить опросам, 80% жительниц Великобритании обходятся без секса по году и более!

В какой-то мере это объясняется строгим законодательством: приехав в эту страну, можно запросто получить штраф и даже быть арестованным на 3 месяца лишь за то, что вы предложили кому-то заняться сексом.

В Италии, а именно в городе Палермо, не в почете мужская нагота. Мужчина-нудист за демонстрацию своего тела может загреметь в полицейский участок.

А вот женское обнаженное тело, по мнению местных жителей, всегда красиво. Правда, в итальянском городке Тропея придерживаются иного мнения.

Там запрещается оголяться дамам, которые «толсты, уродливы и некрасивы». Интересно, кто решает, насколько обнажившаяся дама толста, уродлива и некрасива?

Сколько штатов - столько и законов. Некоторые законы доходят до абсурда. Например, в штате Луизиана покупать презерватив имеет право только женщина, а мужчине за это может грозить большой штраф.

Тем временем в штате Коннектикут купить презерватив невозможно вообще! Здесь контрацепция запрещена законом.

А вот в штате Небраска существует очень тактичный закон. Если служители правопорядка заметят влюбленную парочку в машине, то должны им посигналить, и только затем, подождав две минуты, разрешено подойти. Считается, что за это время «возмутители спокойствия» успеют одеться и принять благопристойный вид.

Во Флориде можно заниматься сексом только в миссионерской позе, а мужчинам нельзя целовать грудь.

В штате Аризона законы не менее удивительны: здесь запрещено иметь больше двух фаллоимитаторов. Возникает закономерный вопрос - кто проверяет количество интимных принадлежностей и каким образом?

Секс законы

Секс законы

Помимо штрафов и арестов здесь есть наказания и посерьезнее. Например, мастурбация до сих пор считается одним из самых страшных грехов.

Мужчина, подозреваемый в рукоблудии, может запросто лишиться мужского достоинства или - что еще хуже - головы.

В Венгрии не приветствуется секс при дневном и любом другом освещении. Заниматься любовью позволено только в темноте. Видимо, чтобы не смущать жителей соседних домов.

Страна восходящего солнца имеет множество экзотических обычаев и традиций. Например, на первом свидании всегда присутствует свекровь, которая усердно расхваливает своего сына.

Более того, в былые времена она присутствовала и во время первой брачной ночи - украшала постель цветами жасмина. А в наши дни у японцев есть даже праздники, посвященные фаллосу и вагине.

В день празднования символа плодородия на улицу выносят огромный фаллос, длина которого 2,5 м, и все женщины усердно пытаются прикоснуться к нему, истинно веря, что это поможет родить здорового ребенка.

А секс-законов в этой стране не так уж много. Хотя одного только закона, согласно которому жена может убить своего мужа голыми руками за измену, уже вполне достаточно, чтоб задуматься о верности.

На Гавайях половая близость с девушкой, не достигшей 18-летнего возраста, может обернуться тремя годами исправительно-трудовых работ.

Правда, не для того, кто посягнул на девичью честь, а для… родителей девушки. Считается, что именно мать с отцом виноваты в том, что их дочь выросла такой легкомысленной.

В некоторых странах Африки разрешен даже групповой секс.

Аборигены находят этому вполне убедительное оправдание - считается, что групповые оргии приводят к… хорошему урожаю.

Вот так «зазывают» плодородие африканские народы всем племенем, а потом возвращаются к своим женам.

Секс законы

Секс законы

На родине Камасутры заниматься сексом можно сколько душе угодно, и делать это желательно долго и с упоением.

Индийцы убеждены, что секс - это истинный путь к богу. Разумеется, это касается секса с любимым человеком, а не со случайным партнером.

Если вы попадете в эту страну, не удивляйтесь: любая девственница здесь может воспользоваться услугами мужчины, который профессионально лишит ее невинности.

А все потому, что замуж девственниц не берут, а «ходить в девках» юным особам совершенно не хочется. Вот и платят девушки обученным дефлораторам за первый секс.

В этой стране масса законов и серьезных наказаний за совершенно безобидные проявления любви. Например, за поцелуй в общественном месте на вас могут наложить серьезный штраф.

В Арабские Эмираты нельзя ввозить фильмы и журналы, содержащие фотографии обнаженных женщин.

Сексуальные фотосессии в этой стране под строжайшим запретом.

Причем, если полиция обнаружит у вас фото обнаженного тела во весь рост, вы будете наказаны, а вот за фотографии отдельных частей тела вам ничего не будет.

Секс только для продолжения рода - девиз этой католической страны. Презервативов и секс-игрушек в Ирландии вы не найдете, так как использование их запрещено, так что если вы все-таки планируете секс, запаситесь контрацепцией перед отъездом.

В нашей стране нельзя целоваться в общественных местах - это считается нарушением правопорядка, поэтому за столь невинный поступок вы можете быть оштрафованы любым милиционером.

Но, как показывает практика, влюбленные парочки обращают очень мало внимания на эти ограничения.

* **

Вот далеко не полный список секс-законов разных стран. Мы рассказали только о самых популярных и самых необычных.

Если вы мечтаете о волнующих секс-приключениях в поездке по чужой стране или отправляетесь туда со своим возлюбленным, эта информация вам не помешает. Ну а если секса в путешествии не ожидается - тоже неплохо.

В среднем, летний отпуск у людей в нашей стране длится от 7 до 14 дней, так что непродолжительное воздержание не станет для вас страшным испытанием, - а может, такая «закалка» будет даже полезной!