passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2016, 23:58

В постели с врагом: секс, за который вас осудят все

Секс с женатым мужчиной, мужчиной-боссом, мужчиной, который моложе на 10 — да что там, даже на пять — лет, секс с бывшим подруги — не дай вам бог вляпаться в такие отношения. Будьте уверены — только ленивый не сядет за руль катка, чтобы затем проехаться на нем по вашей репутации.
В постели с врагом: секс, за который вас осудят все

Еще лет сто назад вопрос так вообще не стоял. Любой секс, кроме того, что для продолжения рода, был сурово порицаем обществом. Только после свадьбы, только под одеялом и желательно без лишних телодвижений. Кажется, теперь-то уже всем стало понятно, что секс и для женщины может быть радостью, удовольствием и, собственно говоря, сугубо личным делом. Но нет. И вы это поймете, когда ввяжетесь в определенные типы отношений. Тут же выяснится, что социум до сих пор готов вас осуждать и порицать.

Секс с женатым

Невиноватый он, она сама пришла. В глазах общества семейный мужчина, который надел подтяжки покрасивее и отправился налево, всего лишь безвольная жертва обстоятельств. А вот подлая разлучница, которая увела коня из супружеского стойла – собрание всевозможных пороков, расхитительница гнезд и безнравственная особа. И цвет волос у нее наверняка ненатуральный.

Даже от друзей не стоит ждать поддержки. Лучшие люди в вашем окружении будут смотреть на вас сочувственно и намекать, что в голове у вас опилки. Учитывая неблагоприятный прогноз таких романов, они будут правы.

В постели с врагом: секс, за который вас осудят все

Секс с начальником

Даже если это большая любовь, даже если вы с ним еще в университете на одном курсе учились и глазки строили, даже если вся компания состоит из трех человек – вас, босса и приходящей уборщицы тети Зины – все равно. Вы наверняка бездарны и прокладываете себе дорогу к карьерным вершинам посредством постели. С этого момента все ваши достижения, все доходы и покупки будут носить на себе ярлык – «налюбила».

В постели с врагом: секс, за который вас осудят все

Секс с подчиненным

Даже если см. выше. Начальница, которая кокетничает с тем, кто стоит на ступеньку ниже ее – водевильный персонаж, карикатурная охотница-пантера, которая наверняка принудила несчастного парня к связи, грозясь лишить его квартальной премии и полиса добровольного медицинского страхования.

Он ваш бывший

После того, как страсти улягутся и вы поймете, что действительно расстались друзьями, наверняка возникнет соблазн тряхнуть стариной. Особенно после пары бокалов просекко. Особенно если личная жизнь все никак не налаживается. Не вы первая, кто попался в эту ловушку. Если вы разошлись однажды, то и заход на второй круг ничем хорошим не закончится, вот только не рассчитывайте больше на сочувствие и понимание окружающих. Те, кто вытирал вам слезы после первого разрыва дипломатических отношений, на этот раз будут шутить про грабли и всем видом демонстрировать, что не принимают ваши страдания всерьез.

В постели с врагом: секс, за который вас осудят все

Он бывший подруги

Вот тут уж пощады точно не ждите. На вашей стороне не будет никого. Хорошо, если ваши общие друзья – люди широчайших взглядов. Тогда с вами после такого демарша не бросят здороваться. Но только здороваться – на теплые отношения можете больше не рассчитывать. Не родилась еще женщина, которая, пережив расставание с мужчиной, совершенно искренне благословит его роман со своей близкой приятельницей. Ввязываться в подобную историю можно только в том случае, если это любовь – да причем такая, что гори все огнем, ничего не жалко. И никого – подругу тоже.

Он намного моложе

Еще один надежный и проверенный способ выставить себя посмешищем. Пусть вам всего 27, но если ему – 19, вы все равно станете для всех похотливой мамой Стифлера. Будьте уверены, враги у вас за спиной уже заключают пари, когда же мальчик прозреет и сообразит, что вы не шестнадцатилетний розовый бутон. Друзья тоже бьются об заклад, только ставят на то, что вы наиграетесь и отпустите ребенка назад в песочницу. Но принимать эти отношения всерьез? Нет, не дождетесь.

В постели с врагом: секс, за который вас осудят все

Он намного старше

Вы услышите немало интересного. Старые мужики – это «фу». Наверняка он на «Виагре» сидит. Наверняка он вам приплачивает. Наверняка у него маразм и подагра. Наверняка вы нацелились на наследство. Еще немного – и вы его в кресле-каталке будете выгуливать. Очень странно ощущать себя тем самым бесом в ребре (особенно если вам 30, а ему, скажем, 45), но придется.

В постели с врагом: секс, за который вас осудят все

Он вообще не мужчина

В том смысле, что это женщина. Если все остальные варианты чреваты насмешками, поджатыми губами и нотациями, то секс с девушкой может испортить тебе жизнь уже всерьез. Даже люди, до того не замеченные в водянке головного мозга, сочтут своим долгом сообщить вам, что они не против, но вот только из дома не выходите и даже не напоминайте им, какой мерзостью вы занимаетесь. Как будто вы так уж нуждаетесь в их благословении. Может быть и хуже – бывали случаи, когда людям в подобной ситуации приходилось менять работу, город и страну, терять друзей, родителей и иллюзии насчет того, что на дворе XXI век и торжество гуманизма. Но возможен и иной поворот – определенная категория мужчин, наоборот, проникнется к вам явной симпатией и попытается доказать, что вы до такой жизни докатились только потому, что мужика у вас хорошего не было. Лучше бы осуждали, честное слово.

Фото: iStock.com