passion.ru
Опубликовано 03 июня 2016, 00:00

8 самых сексуальных мужчин старше 50

Самые желанные мужчины 50+
8 самых сексуальных мужчин старше 50

Когде вам 20 лет, а мужу, скажем, 32, то вам кажется, что вы выиграли в лотерею. Когда вам 32, а мужу, соответственно, 44 — вам ничего не кажется, вас все устраивает. Но вот когда вам 44, вы начинаете бояться будущего!

А не бойтесь! Смотрите, как восхитительны бывают те, кого глупые нимфетки за глаза зовут старичками.

Пирс Броснан, 63 года

Пирс Броснан

Пирс Броснан

Несмотря на свой почтенный возраст, актер не только радует нас своими ролями, но и остается одним из самых сексуальных мужчин на планете. Ну и пусть он женат, имеет троих детей и не числится в рядах развратных ловеласов, девушки и женщины готовы все отдать, лишь бы Пирс был рядом.

Том Круз, 53 года

Том Круз

Том Круз

Он из породы вечных мальчиков (круче только Харатьян). На него засматриваются молоденькие девушки, и, скорее всего, слухи о его романе с юной ассистенткой Эмили — это не просто слухи. Конечно, в молодости ему были доступны и Николь Кидман, и Кэти Холмс... Зря, в общем, развелся.

Тим Рот, 55 лет

Тим Рот

Тим Рот

Читайте также

Славу Тиму принесли фильмы Квентина Тарантино — «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Четыре комнаты» и «Омерзительная восьмерка», но девушки стали штабелями укладываться, когда он сыграл Доктора Кэла Лайтмана в сериале «Обмани меня» (а Тиму тогда уже было под 50). А знаете, почему он с каждым годом все милее? Потому что хранит верность любимой жене — дизайнеру Никки Батлер, которая родила ему двоих сыновей. Да, печать цинизма и порока на его лице обманчива!

Гэри Олдмен, 58 лет

Гэри Олдмен

Гэри Олдмен

В профессиональных кругах Гэри называют актером-хамелеоном — он может без труда воплотить на экране любой образ, сколько угодно менять внешность и особенность речи. Критики говорят, что если в картине появился Олдмен, то фильм обречен на успех. В жизни происходит то же самое: в свои почти 60 лет он способен притвориться и юным соблазнителем, и роковым растлителем, и добрым папочкой — все, что женщина просит. Потому до сих пор толпы поклонниц ходят за ним по пятам.

Джордж Клуни, 55 лет

Джордж Клуни

Джордж Клуни

В 32 года Джордж развелся после четырех лет брака с актрисой Талией Болсам и поспорил с Мишель Пфайффер на 100 тысяч долларов, что больше никогда не женится. 20 лет он гордо держал марку самого желанного холостяка Голливуда. На него претендовали даже Синди Кроуфорд и Джулия Робертс, но официально зарегистрировать отношения его заставила только профессиональная адвокатесса Амаль Аламуддин. С момента их свадьбы прошло почти два года, а Клуни пока не был замечен ни в одном скандале, ведет себя прилично, жене не изменяет, хотя до сих пор считается одним из самых привлекательных мужчин в мире.

Антонио Бандерас, 55 лет

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Первоклассным любовником Антонио стал еще в 15 лет — каждый вечер будущий актер проводил в компании с новой красавицей и поражал ее своими любовными премудростями. Даже мать гордилась похождениями сына (в Испании «латинские любовники» в цене). С возрастом Антонио немного остепенился, а в браке с Мелани Гриффит вообще стал пай-мальчиком… Ну, почти. Он изредка изменял супруге, она долго верила, что он исправится... Но летом прошлого года пара, наконец, оформила развод. Бандерасу он явно не пошел на пользу: смотрите, еще можно разглядеть уходящие черты рокового соблазнителя, но в общем, просто забавный старичок.

Джонни Депп, 52 года

Джонни Депп

Джонни Депп

Ох уж этот Джонни! С возрастом он становится все привлекательнее. С самого начала его карьера была отмечена громкими романами: Шерилин Фенн, Дженнифер Грей, Вайнона Райдер, Кейт Мосс, Ванесса Паради… И это только те, о которых мы знаем, а сколько было неучтенных. Кто поймет этих мужчин: 12 лет прожить с Ванессой Паради, а потом взять и жениться на Эмбер Херд. И карьера снова рванула в гору, и остров на Багамах прикупил… Правда, счастье длилось недолго, всего 15 месяцев — и вот, пожалуйста, громкий развод с обвинениями Деппа в рукоприкладстве, с судами и дележкой имущества. Интересно, кому достанется пресловутый остров?

Брэд Питт, 52 года

Брэд Питт

Брэд Питт

Горькими слезами обливались поклонницы Брэда, когда он женился на Дженнифер Энистон… Долгая была депрессия у Дженнифер, когда Брэд бросил ее ради Анджелины Джоли… На этом круговорот слез в честь Брэда Питта закончился. Да, они просто идеальная пара и образцово-показательная семья. И никто не смеет даже фантазировать о них во время секса… Не смеем, а все равно фантазируем: мужчины — о Джоли, женщины — о Питте. Ну хорошенький же? И никто не даст ему 52!

Читайте также:

Лига выдающихся джентельменов
Самые красивые женщины кино: из моделей в актрисы