passion.ru
Опубликовано 02 января 2016, 00:00

Секс без лишних движений: инструкция для ленивых

Первый день после бурных застолий: вставать еще тяжело, а секса уже хочется. Задача вполне решаемая!
Секс без лишних движений: инструкция для ленивых

Каждый из вас настроен получить удовольствие, но при этом вы оба предпочли бы остаться в пассивной роли. Живот забит изнутри – поэтому любое давление на него снаружи удовольствия не доставит. Сытость абсолютная – поэтому ничего лишнего в рот не положишь. Мозг все еще затуманен алкоголем – и это притупляет чувства, а значит, путь к оргазму будет долгим. Замечательно!

Валерия Агинская, сексолог, директор Центра семейного и сексуального образования Secrets, и Елена Молчанова, психолог, эксперт интернет-гипермаркета для взрослых Condom-Shop.Ru, считают, что сложившуюся ситуацию можно использовать в своих интересах. И вам действительно не придется много шевелиться!

Одной левой

...если вы в состоянии принять вертикальное положение

...если вы в состоянии принять вертикальное положение

Тут главное, начать: гладить друг друга, размазывать по животам и спинам кремы или лубриканты, как бы невзначай (без далеко идущих намерений) прикасаться к главным действующим органам… Возбуждение будет нарастать – и рано или поздно вы будете в состоянии принять вертикальное положение и хотя бы сесть в кровати. После этого можно в буквальном смысле брать управление в свои руки. Но обязательно налейте себе на ладони достаточное количество лубриканта на силиконовой основе!

Валерия Агинская предлагает несложные постновогодние техники.

«Двойное удовольствие». Обхватите член двумя руками и, поворачивая кисти, двигайте их одну вверх по спирали, вторую вниз по спирали (как бы откручивая крышку флакона).

«Вальс». Обхватив рукой член у самого основания, двигайте кисть по спирали, а потом одним прямолинейным движением опустите вниз к основанию члена. Поскольку техника выполняется буквально одной левой (можно правой) рукой, то ее легко реализовать даже лежа.

«Кручение». Сложите ладонь пригоршней и, накрыв головку члена, стимулируйте ее круговыми движениями. А можно незаметно взять в ладонь рифленый мастурбатор – и ваш мужчина в первое новогоднее утро испытает ощущения, которых доселе не знал.

Подручные средства

подручные средства

подручные средства

Вас не напугало слово мастурбатор на предыдущей странице? Есть такие игрушки, которые словно созданы для ленивого постпраздничного секса.

Мастурбаторы позволяют мужчине достичь оргазма и испытать более сильные и разнообразные ощущения, чем при обычном сексе с партнершей. Внутри каждого такого девайса есть выпуклый узор для большей чувствительности. Формы узоров разные: пупырышки, ребрышки, волнистые линии, даже цветочки… Сама по себе вещь может внешне выглядеть очень откровенно, но нас с вами интересуют секретные приспособления, которые можно спрятать в руку: они могут быть похожи на яйцо, фрукт, просто полую трубку – и, пока просто лежат у вас на тумбочке, никто не догадается об их назначении. С мастурбаторами обязательно (!) использовать смазки, но только на водной основе.

Одноразовый мастурбатор с рельефом Tenga Egg Spider – один из самых популярных девайсов в этом жанре. Такое «яичко» благодаря своим размерам легко сочетается с разными мануальными техниками. К тому же он одноразовый: не надо потом ни мыть, ни перепрятывать – выбросили незаметно и делаете вид, что все неповторимые эффекты создали исключительно своими руками.

Компактные многоразовые игрушки мастурбатор Topco Juicy или Tenga 3D Pile утаить сложнее. Зато проще повторить!

Ответная любезность

Ответная любезность

Ответная любезность

Ну, и если вы так хорошо позаботились о своем мужчине, имеете право рассчитывать на взаимность. Причем его энергозатраты могут быть еще меньше, чем ваши, при этом ваш оргазм будет не менее мощным.

Как не трудно догадаться, мы намекаем на вибратор. Современные вибраторы способны доставлять удовольствие одновременно обоим участникам процесса. А главное, мужу вашему даже руками в самое ленивое утро года размахивать не придется: все сделают игрушки с дистанционным управлением.

Беспроводной вибратор для точки G OhMiBod Freestyle G-Spot или смарт-вибратор Magic Motion Flamingo можно подключить к iPod или iPhone и радоваться в ритме любимой музыки.

А вибратор для пар с уникальным беспроводным управлением We-Vibe 4 Plus позволит вам обоим достичь оргазма, практически не шевелясь во время секса.