passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2015, 23:00

Как уговорить мужчину на секс

Считается, что мужчины думают о сексе постоянно. Но на деле выясняется, что наши возлюбленные далеко не всегда готовы предаться страсти. Как уговорить своего мужчину на секс, расскажет Passion.ru.
Как уговорить мужчину на секс

Большинство мужчин могут мечтать о том, чтобы девушки кидались им на шею, падали к ногам и зацеловывали. Но в реальности почти все представители сильного пола сходятся во мнении, что не любят, когда женщина открыто домогается или пристает, мужчин заводят намеки, предвкушение и полутона, даже если они находятся с дамой достаточно давно. Создаем интригу и устраиваем провокации, чтобы соблазнить своего любимого, не переступая границ приличия!

Вкусный ужин

Приготовьте вкусный ужин

Приготовьте вкусный ужин

Читайте также

По статистике, многие мужчины оценивают женскую сексуальность по тому, как она ест. Если девушка принимает пищу с удовольствием и со знанием дела, ориентируется в сочетаниях продуктов, имеет свои предпочтения, любит красиво поданную еду и сама отменно готовит оригинальные блюда, значит, и в постели с ней будет не скучно.

Поэтому, если вы решили соблазнить своего любимого, попробуйте использовать этот прием. Приготовьте еду с использованием продуктов, содержащих афродизиаки. Отлично подойдут блюда японской кухни, к тому же, есть суши палочками можно очень эротично. Пригласите мужчину к столу и просто садитесь ужинать. Во время приема пищи игриво посматривайте на своего любимого, ведите непринужденную беседу, улыбайтесь и сами ешьте с удовольствием!

Соблазнение без слов

Намекните

Намекните

Есть отличный способ поменять поведение вашего мужчины практически в любой момент. Для этого достаточно во время беседы с ним на абсолютно любую тему – о прошедшем дне, футболе, новых ботинках – думать совсем о другом.

Глядя на мужчину, представляйте себе секс с ним в мельчайших подробностях: как именно вы его раздеваете, целуете, обнимаете, прикасаетесь, обдумывайте и то, что он делает в эти моменты. Не переводите взгляд и не теряйте зрительный контакт с собеседником, продолжая невинный, казалось бы, диалог. Спустя довольно короткий промежуток времени вы будете удивлены переменой настроения мужчины и его последующими действиями.

Сексуальные намеки

Разбудите его фантазию

Разбудите его фантазию

Главная эротическая фантазия всех мужчин планеты – секс с двумя женщинами одновременно. Причем только единицы готовы воплотить ее в реальность, особенно если состоят в серьезных отношениях. Тем не менее, мысли о том, что его возлюбленная ласкает другую женщину в его присутствии, будоражат воображение. Сыграйте на этом и вы.

Например, находясь в ресторане или в другом общественном месте, выберите себе объект для наблюдения женского пола и начните флиртовать с этой девушкой, томно на нее поглядывая и используя весь свой основной арсенал обольщения, который вы обычно применяете в общении с мужчинами. Понаблюдайте за реакцией своего спутника, а потом обсудите с ним свою «симпатию» к выбранной девушке. Не сомневаемся, что фантазия мужчины к этому моменту уже разыграется так, что он больше не даст вам сидеть на месте.

Соблазнение по sms

Отправьте sms

Отправьте sms

Казалось бы, так элементарно – написать завлекательное сообщение любимому! Но на деле сформулировать свои мысли и фантазии и вложить их в короткий текст сообщения – задача не из легких. Поэтому на помощь вам могут прийти цитаты из эротической литературы, других интригующих книг, фильмов и песен.

Начинайте писать провокационные sms с обеда и продолжайте до вечера, с промежутком в 20-40 минут, чтобы продержать мужчину в напряжении до конца рабочего дня. Как только его трудовые будни закончатся, он примчится к вам на крыльях любви, и хорошо, если секс случится через 5 минут после того, как он откроет дверь, а не сразу на пороге.

Сексуальные танцы

Пригласите на танец

Пригласите на танец

В 18-19 веках любые отношения завязывались на балах. Танец был поводом для знакомства, интимных отношений и брака. Сейчас ситуация несколько поменялась, но почему бы не воспользоваться старинными методами?

Заранее разучите движения и подберите правильную музыку – пусть это будет именно тот стиль, который вам ближе всего. Это может быть как мазурка, хип-хоп, танго, так и стриптиз. Главное, чтобы во время исполнения вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Пригласите своего любимого на танец, но сделайте это несколько завуалированно – во время танца находитесь очень близко к нему, но при этом не позволяйте к себе прикасаться до тех пор, пока ваше исполнение не подойдет к концу.

Благодаря страсти и регулярному сексу вы сможете сохранить свои отношения в течение длительного времени, ведь настоящая любовь, приправленная легкими провокациями, – любимое блюдо всего человечества.

Пройдите тест от Passion.ru и узнайте, хватает ли вам секса