passion.ru
Опубликовано 15 марта 2010, 00:02

Вдохновенные отношения

    Более двух тысячелетий тому назад древнегреческий философ Платон создал изумительную легенду, в которой поэтически объяснил происхождение любви.
Вдохновенные отношения

© Отношения

   Более двух тысячелетий тому назад древнегреческий философ Платон создал изумительную легенду, в которой поэтически объяснил происхождение любви.

В своем сочинении «Пир» он рассказывает о том, что когда-то люди были другими, более разумными и гармоничными, и выглядели единым целым. Боги решили наказать людей и сделать их слабыми за то, что они восстали против них и были столь совершенны.

Поэтому они рассекли каждого на две части и разбросали половинки по свету. С тех пор человек чувствует себя разделенным и ищет свою половинку, чтобы снова стать целостным и гармоничным.

На дворе XXI век. И хотя мы все так же ищем любовь, требования и законы, по которым протекают взаимоотношения, приобрели иную окраску. Сегодня основное правило любовных отношений - не допускать скуки и однообразия. Чтобы следовать ему, нам необходимы две составляющие: фантазия и вдохновение.

И этот постулат, безусловно, верен. Мужчины - охотники, им нужны силы. И если раньше вы пренебрегали готовкой, то почему бы сейчас не воспользоваться старинной народной мудростью?

Приготовьте вашему избраннику ужин или завтрак. Многие мужчины обожают, когда готовят специально для них. Ну, а изюминкой во всем этом может стать и ваш внешний вид, и то, каким образом вы будете готовить. Все во власти вашей фантазии!

Отношения

Отношения

К примеру, пусть каждую субботу на повестке дня будет посещение вами нового клуба, ресторана или галереи искусств.

Для чего ходить в одни и те же заведения или в скуке прозябать дома, когда вдвоем можно исследовать абсолютно все, что предлагает нам окружающий мир?

Это и новые впечатления, и великолепная почва для общения, и позитивные эмоции. Делитесь мнением друг с другом, пробуйте новые напитки и еду, наслаждайтесь новым окружением, новыми лицами и новыми впечатлениями. Это будет объединять и сплачивать вас.

Все любят спорт. И те, кто занимается им, и те, кто предпочитает наблюдать. Приготовьте сюрприз своей второй половинке: конную прогулку или поездку в гольф-клуб, билеты на хоккей или футбол - в зависимости от предпочтений вашего возлюбленного.

Если ваш избранник и сам не прочь почувствовать адреналин в крови, сыграйте с ним и командой друзей в пейнтбол. Это наверняка станет одним из самых ярких впечатлений как для вас, так и для вашей половинки.

Сделайте спорт неотъемлемой частью вашей совместной жизни, потому как он всегда вносит свежую струю и в вашу собственную жизнь, и в ваши взаимоотношения. В спорте вы со своим партнером можете развиваться и получать удовольствие, идя рука об руку.

Путешествуйте! Сделайте потрясающий подарок и себе, и вашему любимому - отправьтесь в увлекательную туристическую поездку. В соответствии со своими потребностями вы можете выбрать любое из направлений.

Если вам необходима релаксация, сделайте ставку на тур в солнечные страны, где есть лазурное море и щедрые, теплые пляжи. Если вы с любимым предпочитаете интеллектуальный отдых, выбирайте места с богатым историческим прошлым.

А если вам нужны покой и уединенность, то поездка за город, в домик на озере, будет идеальным решением. Коллекционируйте свои совместные впечатления от увиденного, прослушанного и прочувствованного, ведь воспоминания - это то ценное, что объединяет людей.

Для того чтобы ваша совместная жизнь стала яркой и разнообразной, не нужно хитростей и премудростей. Вам необязательно ждать каких-то знаменательных дат в жизни вашего возлюбленного для того, чтобы подарить ему нечто незабываемое, волнующее или смелое.

Все зависит от вас и степени вашего вдохновения, а настроиться на идеальное для поиска новых идей и творческих подходов состояние вам поможет чай. Ведь в этом напитке содержится уникальная природная аминокислота - теанин.

По данным института Lipton по исследованию чая, 50 мг этого вещества, присутствующие в 2-3 чашках, могут помочь стимуляции активности головного мозга и способствовать достижению сосредоточенного, но при этом спокойного состояния.

При таком самочувствии усиливается полет фантазии, возникают новые идеи и ассоциации, но при этом внимание не рассеивается, а, наоборот, сосредотачивается на определенном вопросе. Именно такие ощущения принято называть вдохновением!

Заварите чашечку чая Lipton Yellow Label - и вы почувствуете прилив вдохновения и наверняка решитесь на необычные творческие эксперименты. Следуйте этому волшебному чувству - и позитивных впечатлений в вашей жизни станет намного больше!

Отношения

Отношения

На правах рекламы