passion.ru
Опубликовано 23 марта 2016, 00:00

Непристойное предложение от мужа: как реагировать

Вот выйдешь замуж по любви, живешь себе долго и счастливо и в ус не дуешь. А потом в один непримечательный вечер муж вдруг заявляет, что стандартной программы в постели ему недостаточно.
Непристойное предложение от мужа: как реагировать

«А не попробовать ли нам секса…э-э-э, скажем… в ухо?», — вопрошает супруг и с надеждой заглядывает в округлившиеся (от энтузиазма, разумеется) глаза любимой. Вечер сразу перестает быть томным, а перед нами во всей красе возникает вопрос… Нет, миллионы вопросов сверкают в этот момент в женской голове, перегружая процессор: почему ты не просил такого до свадьбы? А соглашаться обязательно? А это только один раз или теперь так будет всегда? И главное, черт побери, ну почему именно в это условное ухо (в роли которого на самом деле может быть все что угодно — от банального анального до БДСМ-вечеринки в клубе свингеров-зоофилов)?

В общем, как приличные девочки, берем паузу, мартини, подружку — и давайте-ка крепко думать, с чего бы наш благоверный так расфантазировался, как нам жить дальше в нечеловеческих условиях надвигающегося порока и разврата?

Надоумили

Надоумили

Надоумили

Муж попал в неблагоприятное информационное поле. То есть, проще говоря, пересмотрел порнушки. И со свойственной мужчинам прямотой проигнорировал условности синематографа, которые обычно обозначают в титрах фразами вроде «трюки выполнены профессионалами», «ни одно животное не пострадало», «все события вымышлены». Раз в мониторе показали, значит, все так делают. А раз все, то почему мы не делаем? Тем более, что девушка в творениях немецких режиссеров обычно счастлива, когда партнер сливается с ней в экстазе с помощью невероятных акробатических кульбитов. Ну и британские ученые наверняка доказали, что именно в этих конкретных ушах и случаются самые взрывные и невероятно множественные оргазмы.

Что делать?

Запретить смотреть порно — нереально. Но можно повлиять на выбор кинолент: под предлогом совместного просмотра выбирайте фильмы, не затрагивающие неприятных вам методов. Мужчина едва ли откажется провести вечер в обществе любимой женщины перед экраном, транслирующим даже самый стандартный ванильный секс — а дальше все в наших руках (но не ограничивается только руками!). Несколько грамотно организованных совместных киносеансов переведут мужскую связку «стимул-реакция» в нужное нам русло. Ну а мы как минимум расширим свой кругозор, если до этого брезговали фильмами категории ХХХ.

Право первой ночи

Право первой ночи

Право первой ночи

Девочкам трудно понять, но даже в современных метросексуалах сидит странное желание быть первым и единственным половым партнером для любимой. А так как дефлорация после свадьбы в наше время приравнивается к чуду, они находят другие непростые пути к первенству. В чем-то он должен стать для вас первым и единственным: в оральном сексе, в анальном сексе, в групповом, в конце концов... Заодно мужчине приятно осознавать, как безгранично и безраздельно вы ему доверяете, если соглашаетесь даже на такое, со всех сторон непристойное.

Что делать?

Если он уже вколотил себе в голову логику «если доверяет — позволит», то ваш отказ повлечет гамлетовские муки: а вдруг она меня не любит, а вдруг я недостаточно хорош и надежен, а вдруг все зря... Тот случай, когда проще согласиться, чем объяснить, почему нет. С другой стороны, если можете объяснить научно и логично, а не в формате «как ты мог так обо мне подумать!» — пробуйте. Обсудите всю технику: какие лубриканты вам понадобятся, какие средства защиты, кто потом будет мыть пол и стирать простыни… Если вдруг любимый мужчина хочет попробовать секс втроем, подробно обговорите распределение ролей: а я куда, а ты как, а она чего? А справку от врача ты у нее спросишь?... Чем больше обсуждаете животрепещущую тему, тем дольше отсрочка. По итогам переговоров либо вы в азарт войдете, либо у него вся сексуальная энергия уйдет в слова.

Новые стимулы

Новые стимулы

Новые стимулы

У наших любимых мужей примерно после тридцати неумолимо начинает снижаться уровень тестостерона. Если муж ведет подвижный образ жизни, регулярно спит и кушает сбалансированный мужской корм, то у него есть шанс еще лет сорок радовать вас не только интеллектуальной беседой. Но если он вам не хипстер какой-нибудь, а нормальный успешный мужчина, ездящий за рулем даже в булочную, много работающий из положения сидя и брутально хлещущий пиво с калорийной закуской, то тестостерон сокращаетсястремительнее, чем задумано природой. Следовательно, и шансы на простые половые радости уменьшаются по банальной причине: стандартные возбудители уже не действуют — нужны свежие средства. А ваше ушко такое неприступное и завлекательное, черт возьми!

Что делать?

Изучить техники подъема неподъемного, благо их мегатонны в открытом доступе. Запишитесь на курсы и тренинги — это не стыдно, это круто. После демонстрации ваших новых навыков он отложит тяжелую артиллерию извращений до худших времен. Параллельно следует усилить работу по восхищению его мужественностью, решительностью и надежностью вне постели: уверенность в себе поможет ему пережить нестабильность эрекции. А если при этом вам удастся убедить его бросить курить, проверить состояние сосудов, заняться спортом и есть более здоровую пищу — вы победили.

Почти полигамный

Почти полигамный

Почти полигамный

Как бы измена: он, возможно, и хотел попробовать секс с новой партнершей из спортивного интереса, но что-то его тормозит. Пусть это будет любовь к супруге (хотя вариантов масса — от нежелания нечаянно разрушить семью до брезгливости и страха заразиться чем-то неведомым). Затевая оригинальную секс-программу, на которую любимая не способна в обычной жизни, он получает почти новую партнершу (или даже реально новую, если речь о групповом сексе) — и воображаемую галочку в свою биографию альфа-самца.

Что делать?

Как и в любой непонятной ситуации — сходить к парикмахеру и купить новое платье. А еще вспомнить забытое искусство стрельбы глазами, достать с антресолей кружевное белье времен свадебного путешествия или даже раздобыть новый комплект за бешеные тысячи — непрактичный и божественно прекрасный. В общем, использовать любые стратегии, способные заставить его заново открыть сезон охоты за женщиной своей мечты, а заодно отвлечься от дурацких и неприятных вам фантазий.

Нехороший парень

Нехороший парень

Нехороший парень

У нас, конечно, равенство и ежегодное 8 Марта, но количество насилия в семьях не совсем подтверждает мартовские лозунги. Если вам выпало быть супругой персонажа, для которого жена — не больше чем личный аксессуар со смежными функциями «кухня-постель», нуждающийся в апгрейде сексуальной составляющей… Да в принципе, вы и сами знаете правильный ответ.

Что делать?

Взять лист бумаги, поделить пополам, с одной стороны записать, ради чего вы в браке именно с этим человеком, а с другой — чем вам приходится жертвовать ради сохранения семьи. Сравнить, сделать выводы и либо выгнать его без права возвращения, либо молча заказать требуемый наряд к БДСМ-празднику, пока соперницы, жаждущие заполучить вашего завидного красавца-мультимиллиардера, не расхватали костюмчики нужного размера, а у мистера Грея не иссякло терпение.

Заскучал

Заскучал

Заскучал

Давайте честно — секс в браке бывает тоскливым. Оба знают, куда, как, с какой скоростью, на какой минуте смена позы, как ускорить или оттянуть оргазм и как успеть за две минуты, пока ребенок чистит зубы. Это вообще не похоже на феерию, которая была когда-то и которой вообще-то положено быть в счастливых парах.

Что делать?

Если он в стремлении вернуть былую страсть предлагает что-то из ряда вон выходящее, переходите в контрнаступление и предлагайте свои варианты. В итоге бурной дискуссии наверняка найдется вариант, который устроит обоих. Ну либо вы так заведетесь, что особых изощрений для достижения синхронного оргазма уже не понадобится.

В заботе о вас

В заботе о вас

В заботе о вас

Муж заметил ваш неподдельный интерес к статьям про эксперименты в постели. Или обратил внимание на излишнюю техничность движений и недостаток стихийных эмоций во время полового акта. Ненароком нашел недвусмысленный гаджет в вашей полке с викторианскими ночнушками. А может, это вообще именно вы давно выпрашиваете секс с тремя африканцами, страпоном и конем — а он наконец-то решился ради вашего счастья поучаствовать в этом безобразии в качестве оператора хоум-видео, как вы и мечтали.

Что делать?

Просто сказать, что именно сейчас что-то не хочется — если он действительно затевал это ради вас, он поймет и с радостью примет отказ. Или расслабиться и постараться получить удовольствие: с заботливым любящим партнером даже самые странные формы секса могут превратиться в лучший способ проводить время вместе.