passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2007, 00:06

Мужская верность - такое бывает?

   Можете представить себе красавчика, хладнокровно отражающего атаки флирта и прочие женские штучки? Он считает, что мужская верность - явление обыденное... Сегодня в "мужской рубрике" все наоборот - "звезда" - Владимир Тишко - делится своими размышлениями, а наши доблестные авторы - мужчины комментируют и критикуют...
Мужская верность - такое бывает?

   Можете представить себе красавчика, хладнокровно отражающего атаки флирта и прочие женские штучки? Он считает, что мужская верность - явление обыденное... Сегодня в "мужской рубрике" все наоборот - "звезда" - Владимир Тишко - делится своими размышлениями, а наши доблестные авторы - мужчины комментируют и критикуют...

  • Не то слово. Вы попали точно в яблочко, и чтобы расставить все точки над i, я подтверждаю ваши «опасения» своим лирическим баритоном. Да, я тот самый верный мужчина, которого вы так долго искали.
  • Нет, страх я не преодолел, но благодаря именно ему Эмилия обратила на меня внимание в самолете. И не узнав в жалком, трясущемся существе, которое сжимало потными ручками здоровенную бутылку виски, красавца Владимира Тишко, она панибратски заговорила со мной, чтобы я не умер от страха.
  • Да практически на все, я даже доверяю ей поиграть в своих плюшевых медвежат.

К счастью, у меня никогда не было идеалов, разве только Василий Шандыбин. А Милечка… Она просто очень органично вписалась в мое представление о том, какими могут быть отношения между идеальным мужчиной и совершенной женщиной. Вот так вот и живем, два совершенства.

Думаю, что это непродуктивно. Хотя… смотря какие цели и задачи вы преследуете. Если вас интересуют некоторые денежные вливания в вас, то да. Нужно завоевать, покорить и использовать, но помните - это не надолго.

Если вы говорите о длительных серьезных отношениях, то все должно сложиться как бы само собой.

Проявляйте, но будьте гибкими, текучими. Наблюдайте, как складывается ситуация, не форсируйте события и не давите! Будьте собой! И если вы мужчине не безразличны, он сам «завоюется и покорится».

Мужчин также не одно столетие волнует вопрос: почему барышни изменяют. Думаю, что нам нужно наконец-то встретиться и поболтать на эту тему.

«Как восстановить отношения с мужем после его измены? Он ушел, а потом вернулся. Я сильно переживала, но старалась вести себя достойно: собрала его вещи, отпустила. Он уходил с тяжелым чувством, а через неделю вернулся.

Прошел месяц, и я чувствую, что впадаю в депрессию: постоянно думаю о его измене, о той женщине, злорадствую – «тебе ТАМ плохо было, вот ты и прибежал. Думал, я все тебе прощу?»

Если он опаздывает, я подозреваю измену, придираюсь, кричу. Как же перестать думать о том, что произошло? Куда девать свою боль? Может быть нам лучше снова расстаться? Но не хотелось бы идти на поводу у своих эмоций...»

  • Скажу, что восстановить отношения невозможно. Вернуть все назад, типа забыть, что это было, не получится - ЭТО БЫЛО!!! И вы всегда будете помнить об этом, в отличие от мужчины. Подумайте, зачем вам нужны эти отношения?

Постарайтесь ответить самой себе на этот вопрос честно. И не тешьте себя гордыней, что ТАМ ему было хуже, чем с вами – его могли просто послать куда подальше и он, естественно, вернулся к вам.

Вам нужно взять тайм аут, побыть с собой наедине. Позаботьтесь, прежде всего, о себе и о своем комфорте. Не лезьте в прежнюю, привычную колею, это самообман. Там ничего кроме боли, обид и претензий нет. Это гибельный путь. Вы изведете прежде всего себя, и покоя не обретете. А вот после того как вы ответите на свои вопросы, и если примете решение быть с этим мужчиной, начинайте строить их заново, с чистого листа.

А если нет, то смело начинайте новую счастливую жизнь.

Если вы – женщина-мазохистка и у вас куча свободного времени, то можете, конечно, провести расследование. Но лучше доверять тому человеку, с которым вы строите отношения.

В офисе он думает об отчетах и о том, что кто-то опять не поднял стульчак в мужском туалете, а на вечеринку верный мужчина ходит со своей женщиной и думает о том, что все эти добрые красотки, вместе взятые, не стоят одной выпавшей стразы из джинсов своей любимой женщины…

???????????????

Ни в коем случае!!!! Над ним ржут в полный голос.

Увы, это означает, что он действительно хочет пожить отдельно.

Главное - определить, кто переключает пульт телевизора.

Если серьезно, совместное проживание это невероятно важный и сложный этап в развитии отношений. Поэтому здесь нельзя полагаться только на чувства. «Я тебя люблю» - этого очень мало, это пшик, это ничего. Пришла пора совершать поступки и от слов перейти к делу. Многие пары прекратили свое существование именно на этом этапе.

Поэтому здесь нельзя полагаться на интуицию! Главное - обговаривать нюансы проживания. Важен «оральный контакт», особенно на первых порах. Нужно открыто, не стесняясь, говорить о том, что вызывает дискомфорт, и чутко прислушиваться друг к другу.

Особенно это касается женщин. Не нужно на этом этапе загадывать загадок в надежде, что ваш рыцарь отгадает их. А если вы все-таки загадываете, будьте готовы к тому, что их могут и не отгадать….

Будьте чуткими, гибкими, мягкими. Если чего-то недопонимаете, то задавайте вопросы, а не делайте вид что вам все понятно, в надежде что со временем все само встанет на свои места. Не встанет!!! А только усугубится. В общем, удачи вам!

Это выдержка плюс интуиция.

Такая женщина - либо мужчина, либо она сильно недооценивает себя.

Почаще говорить следующие фразы: «Может, нажремся сегодня?» или «Боже, как меня возбуждают эти пятна кетчупа на майке!» или фраза-эрекция – «Дорогой, отнеси меня в наш будуар!».

Хочу вас поздравить: мода на верность и на семью вернулась!!! Теперь не нужно знать 248 поз, как заняться сексом с незнакомкой в пробке или как в домашних условиях сделать из электрической зубной щетки вибратор. Теперь круто и модно уметь готовить шарлотку и дарить цветы!

Интервью подготовила Ирина КРАСНИКОВА

Авторы «Грубой мужской правды» присоединились к обсуждению горячей темы.

«Тишко откровенно лукавит, когда говорит что «на вечеринку верный мужчина ходит со своей женщиной и думает о том, что все эти добрые красотки, вместе взятые, не стоят одной выпавшей стразы из джинсов любимой женщины».

Да любой мужчина, как бы он не любил свою женщину, не упустит случая хорошенько оторваться в компании глупеньких пышногрудых блондинок, особенно приняв пару коктейлей. И только глупый мужчина или подкаблучник ходит с ней на вечеринки.

Почему мужчины изменяют? Мужчина по своей сути – охотник, и он любит завоевывать женщин. При этом главное – сам процесс, а не результат.

Нормальный мужчина всегда флиртует на работе с симпатичными секретаршами или сотрудницами, и не потому, что он озабоченный, а потому что у него природа такая. Наконец, подтолкнуть мужчину к измене может поведение его жены, если она все еще живет по пуританским законам».

«Долго мы искали, долго мы искали,
(обошли деревни, сёла, города)
мальчика, который любит чистить зубы
и девочку, которая не плачет никогда…»

Был такой стишок в детских книжках. Очевидно, стилизация под английскую поэзию, хоть автором и значится Ирина Пивоварова. Вторая часть стишка рассказывает, что поиски окончились не так, как ожидалось:

«Долго мы искали, долго мы искали,
и вдруг мы отыскали без всякого труда,
девочку, которая любит чистить зубы,
и мальчика, который не плачет никогда».

«Женские страсти» тоже кинулись на поиски и, вроде как нашли «мальчика, что налево не ходит никогда». Им оказался Владимир Тишко. Впрочем, ответы этого не мальчика, но мужа, показались мне несколько лукавыми. Да что там – прямым уходом от неудобных вопросов.

Однако не владею достаточной информацией о Тишко, чтобы укорять его в нечестности. Потому лучше порассуждаю о самом смысле слова «измена». Впервые в жизни я услышал его лет в пять. В книжке про Мальчиша-Кибальчиша.

Оппонент "красной" детворы Мальчиш-Плохиш поджёг склады с боеприпасами, и все закричали «Измена!». У многих поколений наших людей такая измена вызывает заслуженное осуждение.

Но разве кое-какие отношения с другой женщиной (не являющейся мужчине женой) могут сравниться с такой изменой? Смешно, право. В мире примерно три миллиарда женщин, и даже отбросив старух, детей и некрасивых, остаётся огромное число. Так неужели мужчина, женившись, должен обречь себя на отношения только с одной?

В первые годы совместной жизни это кажется романтичным и вполне естественным, но чем дальше, тем это вынужденное воздержание становится нестерпимее. Представьте, что вы едите одно и то же блюдо каждый день всю жизнь…

Может, проще нужно относиться к праву человека сходить «налево»? Отказаться от клейма изменника? В конце концов, словесные обозначения явления могут менять его суть. "Легкомысленная интрижка" или "изысканный адюльтер" звучат как-то совсем по иному, чем подрывающая все устои ИЗМЕНА…

P.S. Только жене этот опус, я, пожалуй, показывать не буду...»