passion.ru
Опубликовано 12 мая 2011, 17:36

Сайт знакомств Teamo.ru представляет проект «Разговоры о любви»

  Профессиональный сайт знакомств Teamo.ru объявляет о запуске нового проекта с участием российских знаменитостей – «Разговоры о любви».
Сайт знакомств Teamo.ru представляет проект «Разговоры о любви»

  Профессиональный сайт знакомств Teamo.ru объявляет о запуске нового проекта с участием российских знаменитостей – «Разговоры о любви».

Разговоры о любви

Разговоры о любви

«Разговоры о любви» – это новый мультимедийный проект профессионального сайта знакомств Teamo.ru, представляющий собой серию микроинтервью с известными деятелями культуры, спорта и шоу-бизнеса. Темой для разговора стали вопросы семьи, любви, отношений между мужчиной и женщиной и многое другое. Всего до конца 2011 года будет снято 100 интервью. 100 человек + 100 вопросов = 100 интервью. В финале проект станет площадкой для целого калейдоскопа мнений, чувств и эмоций совершенно разных людей.**Каждое интервью можно воспринимать как отдельный жизненный совет, к которому стоит прислушаться. И вовсе не потому, что звезды знают что-то лучше других, а потому что мнение публичного человека интересно многим и может служить ориентиром в непростом мире человеческих отношений.Рассказывает автор проекта Юлия Котова: «Разговоры о любви» для меня не просто проект, это попытка ответить на вопросы, которые волнуют всех. В любви, как известно, нет правил и формул, есть только мнения – и у каждого оно свое. Мне захотелось спросить публичных людей, что они думают об отношениях мужчины и женщины, верят ли в любовь, как относятся к официальному браку. Да много чего хотелось спросить… В итоге многие знаменитости открылись для меня с совершенно неожиданной стороны. Почему Teamo.ru занялся таким проектом? Потому что наш сайт создан для поиска партнера на всю жизнь, а не на один вечер. Создавая проект с участием популярных, авторитетных людей, мы хотели подчеркнуть серьезность наших намерений относительно российского рынка интернет-знакомств». В проекте уже приняли участие: Ди-джеи:DJ Groove, DJ Vengerov;Художественная гимнастка, телеведущаяЛяйсан Утяшева;РэперGeegun;Телеведущие:Виктория Боня, Алена Водонаева, Андрей Разыграев;ПевецСергей Жуков;Актеры:Ольга Ломоносова, Павел Майков, Григорий Сиятвинда, Евгений Стычкин, Сергей Фролов;РежиссерПавел Сафонов;Режиссер, клипмейкерПавел Худяков;ХудожникДаниил Федоров.**Сайт проекта:http://teamo.ru/talksaboutloveВ конце года teamo.ru планирует выпустить документальный фильм «Разговоры о любви», посвященный вопросам отношений мужчины и женщины.