passion.ru
Опубликовано 04 октября 2002, 00:00

Чего хочет мужчина... и как ему это дать (часть 3)

  Если вам нравится анальный секс - а некоторые женщины находят его очень эротичным и возбуждающим,- вы можете попробовать его с помощью вибратора или искусственного члена (дилдо), предварительно обильно смазав анальное отверстие вазелином или другой подобной смазкой. Можно приобрести специальные вибраторы, предназначенные для анального секса, иногда они бывают с латексным покрытием, иногда с различного рода выпуклостями и бугорками, что служит для усиления стимуляции. Некоторые вибраторы исполнены в виде буквы «у». Они могут одновременно вводиться анально и вагинально.
Чего хочет мужчина... и как ему это дать (часть 3)

© Чего хочет мужчина

  Если вам нравится анальный секс - а некоторые женщины находят его очень эротичным и возбуждающим,- вы можете попробовать его с помощью вибратора или искусственного члена (дилдо), предварительно обильно смазав анальное отверстие вазелином или другой подобной смазкой. Можно приобрести специальные вибраторы, предназначенные для анального секса, иногда они бывают с латексным покрытием, иногда с различного рода выпуклостями и бугорками, что служит для усиления стимуляции. Некоторые вибраторы исполнены в виде буквы «у». Они могут одновременно вводиться анально и вагинально.

После того, как вы привыкнете к более узким вибраторам, можете начинать использование более толстых. Анна, симпатичная двадцатитрехлетняя учительница из Нью-Йорка, написала мне, что ей всегда нравился анальныйсекси она использовала 25-сантиметровый вибратор для стимуляции.

Скажете, это уж слишком? Напрасно. Анальное отверстие обладает большим количеством нервных окончаний (это индивидуально для разных женщин), и ритмические нажатия вызывают тот же эффект, что и при стимуляции клитора и вагинальном половом акте.

Совсем несложно будет подвести вашего партнера к анальному половому акту. Это может неожиданно внести много разнообразия в вашу сексуальную жизнь. Вот мнение Леды, двадцатиоднолетней программистки из Сан-Диего: «Наша сексуальная жизнь с Брэдом была просто-напросто скучна. Казалось, что мы потеряли всякий интерес друг к другу. Я заметила, что всякий раз, когда мы отправлялись в гости или на приемы, он частенько болтал и флиртовал с женщинами. Я начала чувствовать, что теряю его. Причиной всему были наши сексуальные отношения, в которых не было ни игры, ни разнообразия.

Однажды я повстречала подругу, которая сказала, что познакомилась с новым кавалером и они провели вместе фантастическую ночь. «Единственной каплей дегтя в бочке меда было то, что у меня месячные»,- пожаловалась она. Я спросила: «Разве ему не все равно?» А она ответила: «Конечно, ему бы это не понравилось, но ведь существуют и другие способы». После этого она хитро улыбнулась и продолжала: «Я поэтому и сесть не могу без стона».

Я была такой наивной, что мне потребовалось минут пять, чтобы понять, что она имела в виду. Во время обеда я вновь вернулась к этому разговору. Наверное, я была в шоке, но в то же время меня одолевало любопытство. Подруга авторитетно заявила, что мужики просто обожают это. Я возразила: "Брэду этого не хочется, и он никогда даже не пробовал такого способа". Она расхохоталась: «Подставь ему попку и увидишь».

Оказывается, то, что от меня требуется, это направить его член во время полового акта. Если он не поймет и постарается вновь ввести член во влагалище, то нужно снова прижать головку члена к анальному отверстию, до тех пор, пока до него не дойдет, чего от него хотят.

Моя подруга объяснила, что мне необходимо самой сесть на его член, но вся соль состояла в том, чтобы одновременно с этим мьшщами ягодиц стараться как бы вытолкнуть его член из себя. От этого задний проход раскроется шире и член войдет туда, не причинив никакой боли.

Два дня спустя я решила попробовать. Мы пошли на довольно скучную вечеринку и решили вернуться домой пораньше. Когда легли в постель, Брэд повернул меня к себе и ввел в меня свой член. Он никогда не верил в то, что называют любовными играми; он сразу переходил к половому акту, такой уж он был. Но на этот раз я повернулась перед ним, взяла его член в руку и прижала головку члена к своему заднему проходу, как меня учила подруга.

Сначала Брэд не понял, что происходит, но я повернулась к нему, поцеловала его и сказала: «Ну давай же, я хочу так». И он попробовал ввести свой член в меня.

Это было не просто. Первой реакцией у меня было сжать мышцы вместо того, чтобы расслабить их. Но он снова надавил, а я подалась назад, и головка члена вошла в меня. Я ощущала, какая она неправдоподобно огромная, как будто выросла в десять раз. Затем он снова надавил, и его член наполовину вошел в меня. Со следующей попытки член вошел в меня целиком, до самой мошонки. Рукой я могла дотянуться до него.

Брэд делал очень медленные движения. Когда вы занимаетесь любовью таким образом, то невозможно вводить и выводить член, как при обычном половом акте, потому что он довольно плотно сжат. Это заставило его снизить обороты, но и так было хорошо. Он продолжал делать своим огромным членом круговые движения, и я чувствовала, что все внутри меня переворачивается.

Я тоже понемногу пришла в себя. Теперь мы занимались любовью так, как мне этого хотелось, и с той скоростью, с какой хотела я. Взяв его руку в свою, я положила ее себе на грудь, показала ему, как нужно ласкать мои соски. Мне нравится, когда их немного оттягивают, сжимая при этом. А затем я направила его руку и показала, как нужно ласкать клитор.

Сначала он делал это довольно неловко, но вскоре его нежные прикосновения напомнили мне «крылышки бабочки», и это было великолепно.

Я была так сильно возбуждена, что начала стонать. Я пожалела, что не взяла с собой в постель зеркальце, чтобы можно было раздвинуть ноги и видеть все, что происходит. Я хотела не только чувствовать, но и видеть свои ягодицы и его член, вонзающийся в меня, его мошонку, прижимающуюся ко мне. Я хотела видеть, что я делаю для него и что он делает для меня.

Впервые я почувствовала, как он кончает. Я почувствовала струю спермы внутри себя. После этого ч тоже кончила. Мой оргазм был такой сильный, что я вдавила голову в край постели и чуть не упала с нее. Это было просто невероятно. Потом мы много раз занимались анальным сексом, но, поверьте, этот самый первый раз был особенным».

   Я слышал много вопросов от людей, озабоченных гигиеническим аспектом анального секса, особенно от женщин, которые не решаются на это, так как, по их мнению, анальный секс «грязен». Могу их уверить, что в прямой кишке, как правило, не остается никаких фекалий, во всяком случае, на той глубине, куда проникает палец или член партнера.

Хотя, с другой стороны, прямая кишка является благоприятной средой обитания некоторых бактерий, и обычные гигиенические предосторожности просто необходимы. В частности, никогда не позволяйте вашему партнеру вводить свой член или палец во влагалище, если они побывали в анальном отверстии без того, чтобы он не вымыл их с мылом.

Я должен вновь повторить: никогда не занимайтесь анальным сексом ни с кем, даже со своим мужем, пока у вас не будет железобетонной уверенности, что он не является носителем вируса иммунодефицита (СПИДа).

Однако правильно и чувственно проведенный анальный половой акт может необычайно обогатить вашу интимную жизнь. Как написала мне тридцатиоднолетняя Джой: «Это удвоило мое удовольствие, удвоило приятные ощущения! Мне кажется, что у меня появилось второе влагалище, и теперь мы никогда не прекращаем половую жизнь, даже в неблагоприятные месячные периоды».

В классической эротической книге «История О» девушку по имени О заставляют носить в себе «искусственный эбонитовый член, который закреплялся при помощи трех тоненьких цепочек, соединенных с пояском с таким расчетом, что сокращение внутренних мышц не могло его вытолкнуть». Результатом этой процедуры (причем размеры искусственного члена постоянно увеличивались) должно было стать ее «двойное открытие».

Линда Довелайс, снявшаяся в главной роли в порнофильме «Глубокое горло», говорила, что ее задний проход настолько сильно разработался, что мог одновременно принимать два мужских члена.

Даже если вы не в состоянии заниматься анальным сексом «на полную катушку», вы можете позволить своему партнеру вводить в анальное отверстие пальцы, особенно во время полового акта, когда он может усилить ощущения, массируя пальцем свой член через тонкую кожу, разделяющую вагину и ректум.

После орального и анального секса, эротического нижнего белья в списке потаенных мужских желаний значится мастурбирование. Мы уже обсудили некоторые аспекты мастурбирования и способы мастурбации, но было бы неплохо, если бы вы помнили: одно прикосновение рукой к мужскому половому органу стоит целого миллиона фраз типа «Я тебя люблю».

Следующим пунктом в этом списке стоит употребление партнершей бранных слов во время полового акта. Для многих мужчин это очень сильный стимулятор (да и для многих женщин тоже).

Жанин, двадцатишестилетняя разведенная женщина из Хьюстона, штат Техас, недавно вышла замуж за сорокадвухлетнего Ларри, преуспевающего владельца автомагазина. Когда они познакомились на распродаже, Ларри был женат и у него было трое детей. Их первая ночь, проведенная вместе, должна была бы стать «романом на одну ночь».

«Ларри просто с ума сошел от того, как я занималась с ним любовью. Мне нравится заниматься любовью. И вообще, не имеет смысла этим заниматься, если вы этого не любите. Я думаю также, что и мужчине будет приятно, если вы покажете ему, что вам нравится. В любви нужно отдавать всю себя целиком. Когда вы вместе лежите голыми в постели, то наступает только ваше время, и здесь нет места стыдливости и нерешительности. Это особенное время, когда никого вокруг вас нет и два человека могут разделять мысли и желания друг друга, могут заниматься всем, чем только могут заниматься двое, оставшись наедине.

Я никогда не смогу поверить, что есть такие женщины, которые просто ложатся и позволяют мужчинам получить удовлетворение, затем отворачиваются и засыпают. Я не считаю себя помешанной на сексе. Вы можете спросить моего первого мужа, нимфоманка я или нет, и он скажет вам, что нет. Просто я люблю обыкновенный регулярный секс, как и каждая женщина. Но когда я занимаюсь им, то делаю это по крайней мере с энтузиазмом. Если вам не нравится задница у вашего партнера или его член, то зачем тогда ложиться с ним в постель?

Я всегда говорю мужчине, что я чувствую и чего хочу. Признаюсь, никогда не употребляю бранных слов в обычной жизни за дверьми спальни, даже не чертыхаюсь. Но когда я сжала в кулаке его член, я сказала что-то вроде: «Какой же он у тебя огромный. Я хочу его. Я хочу, чтобы ты трахнул меня так, чтобы я закричала». Я льстила ему, я говорила, что он самый грязный и мерзкий мужик, с которым я когда-либо спала, ну вы знаете подобного рода выражения. Они приводили его просто в неистовство. Я люблю слышать себя, когда произношу такие слова, потому что, когда ты занимаешься сексом с любимым человеком, эти грязные слова становятся совсем не грязными, наоборот, они выражают всю полноту страсти. Если вы сможете, то поймете меня.

Ларри сказал, что его жена никогда так с ним не разговаривала, ни разу».

Двадцатипятилетняя Энис из Батта, штат Монтана, была более лиричной в подобных ситуациях. Она имела привычку комментировать действия своего партнера с точки зрения того, как ее тело реагировало на его прикосновения.

«Я любила лежать на кровати с закрытыми глазами, пока Джек мягко дотрагивался пальцами до моего тела. Он запускал руку мне в волосы, и я ощущала приятные прикосновения к коже головы и говорила, что чувствую при этом. Затем он дотрагивался до моей груди и сосков, а я говорила что-то вроде: «Это, как легкий ток, заставляет мою грудь вздыматься, у меня такие ощущения, будто соски начинают удлиняться, и мне хочется, чтобы ты трогал их еще и еще». Он проводил руками по всему моему телу, что вызывало во мне легкую приятную дрожь. Затем он раскрывал мое влагалище и я позволяла ему трогать и изучать меня, сколько ему захочется, говоря при этом: «Это губы влагалища, когда ты их гладишь, прижимая большим и указательным пальцами, они становятся толще и наполненной. А это мой клитор, не надо его так трогать, это вызывает у меня дрожь. Но ты в любой момент можешь ввести внутрь свой палец».

Иногда он засовывает в мое влагалище жемчужное ожерелье, а затем аккуратно вынимает его из меня, жемчужину за жемчужиной. В другой раз он прибегает к помощи языка или других предметов, а я должна лежать с крепко закрытыми глазами и угадывать, что бы это могло быть. Иногда мы занимаемся такими любовными играми субботним днем. Часто это служит отличным стимулирующим средством и делает нас ближе друг к другу».

Такого рода игрой Энис удовлетворяет еще одно потаенное мужское желание, которое заключается в том, что очень многие мужчины хотели бы повнимательней рассмотреть свою партнершу, потому что это их возбуждает. Они возбуждаются глазами. Совсем немногие женщины чувствуют себя комфортно, когда их так пристально рассматривают. Но они должны, по крайней мере, понять, что мужчины обожают смотреть на обнаженных женщин, это неотъемлемая часть процесса возбуждения мужчины женщиной, и нет никакой патологии в том, что мужчина просто хочет рассмотреть и потрогать женские гениталии.

Насколько сильно это желание, доказывает существование огромной индустрии стриптиза, порнографических видеофильмов и журналов. Можно с пристальным вниманием изучать девушку на фотографии, и она не станет стыдливо сдвигать ноги и препятствовать этому, заявляя, что она не анатомический муляж, чтобы ее изучали, а живой человек.

Женщина, способная понять эротическое любопытство своего партнера и найти возможность это любопытство удовлетворить, может понять самую сущность мужской натуры, и мужчина вряд ли оставит ее.

Жаклин, двадцатичетырехлетняя помощница продавца парфюмерного магазина в Филадельфии, обладательница прекрасной фигуры, рассказывала, что довольно рано поняла тягу мужчин к созерцанию женского тела.

«Это у них в крови, разве нет? Если на мне надета блузка с глубоким вырезом и я склоняюсь над прилавком, то обязательно перехвачу взгляд мужчины, пытающегося рассмотреть мою грудь. Они все это делают: и пожилой респектабельный джентльмен, и неопытный юнец. Поэтому-то я люблю подразнить своих друзей, «случайно» оставляя приоткрытой дверь в ванную комнату так, чтобы они могли наблюдать мое отражение в зеркале, когда я принимаю душ. Или занимаюсь уборкой, когда на мне ничего нет кроме длинной футболки, и когда я наклоняюсь, они бросают на меня быстрые взгляды. В другой раз я могу выйти из душа совершенно обнаженной, если вдруг зазвонит телефон, и сидеть в холле, разговаривая по телефону и обсыхая. Я чертовски хорошо знаю, что они могут видеть меня.

Все всегда притворяются, будто не видят меня, прячут глаза, не понимая, насколько это естественно. Если я сейчас подниму юбку и спущу трусики, то готова биться об заклад: никто не отвернется».

Многие женщины уже давно осознали отличие мужской сексуальности от женской и с успехом используют эти знания.

Вы можете сказать, что мужчины любят глазами, что при виде эротического зрелища реакция у них наступает незамедлительно.

Вы можете также утверждать, что они чрезвычайно осторожны, когда речь заходит о введении новых элементов секса в интимную жизнь, из-за страха быть отвергнутыми или оказаться в глупом положении, и что они нуждаются в подтверждении и проявлении согласия со стороны женщины. Тысячи семей находятся на грани развала только потому, что мужья слишком нерешительны в выражении своих желаний, а жены не способны их понять. Чем дольше желание остается неудовлетворенным, тем более вероятно, что оно перерастет в навязчивую идею, что может привести к запугиванию или даже насилию.

Кто-то, возможно, возразит, что желания, испытываемые мужчиной, являются проявлением его стремления физически доминировать над женщиной. Я знаю, что представительницы феминистского движения считают, что оральный, анальный секс, мастурбирование и прочие эротические вариации характеризуют желание мужчины унизить и умалить женское достоинство. Но дело обстоит совсем не так. Акт физического доминирования, если при этом мужчина проявляет внимание и сдержанность, если его действия направлены на то, чтобы доставить партнерше удовольствие, а не причинять ей боль, можно расценивать как проявление нежности и любви. Мы смогли убедиться, что женщины, которые умеют настроить себя на получение удовольствия от исполнения сексуальных желаний своего партнера - или по крайней мере дать им возможность попробовать это,- чаще всего получают награду, в сотни раз превышающую затраченные ими усилия.

Насколько вы готовы к спонтанной стимуляции

Эта анкета разработана для того, чтобы дать вам представление, насколько вы готовы к спонтанной стимуляции в вашей сексуальной жизни. Итак, будьте откровенны!

  1. Я считаю, что сексом можно заниматься только в постели. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА.

  2. Нет ничего предосудительного в том, чтобы трогать интимные места партнера в любое удобное время. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА.

  3. Я стараюсь как можно чаще обнажаться, чтобы возбуждать партнера. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА.

  4. Если у меня есть желание заняться сексом, я не буду ждать, когда он сделает первый шаг. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  5. Женщина должна ясно для партнера выражать свои сексуальные желания. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  6. Мне не нравится трогать гениталии моего партнера. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  7. Все остальное, помимо непосредственного полового акта, неприлично. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  8. Меня пугает мысль о сексуальных вариациях. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  9. Мне будет приятно мастурбировать моего партнера. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  10. Женщины, берущие на себя инициативу в сексе, выглядят дешево. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  11. Со своим партнером я воспринимаю любой половой акт. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  12. Я хотела бы стать лучшим сексуальным партнером. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  13. От моего партнера зависит сделать нашу сексуальную жизнь более разнообразной и интересной. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  14. Есть некоторые интимные вещи, которые бы я никогда не сделала в присутствии партнера. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  15. Мне нравится, когда мой партнер эякулирует на различные части моего тела. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

  16. Мне нравится сексуально удовлетворять своего партнера, даже когда я сама не испытываю сексуального возбуждения. СОГЛАСНА/НЕ СОГЛАСНА

Если вы СОГЛАСНЫ с пунктами 2, 3, 4, 5, 9, 11, 15, 16 (не менее чем с шестью из них), то вы предприимчивая женщина, у которой не будет проблем в том, чтобы улучшить и разнообразить свою сексуальную жизнь.

Если вы СОГЛАСНЫ с пунктами 1, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, то вам следовало бы задуматься, не пора ли приложить усилия для улучшения сексуальных отношений с партнером.

продолжение следует...

**СЕКСУАЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ ВАШЕЙ СОПЕРНИЦЫ