passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2001, 13:41

900 способов найти любовника

Как одинокая женщина находит любовника?    Вполне очевидно, что для молодых это не представляет особого труда - они не обременены детьми или другими семейными узами. И не только это; они, как правило, являются частью общественного круга, который включает в себя таких же молодых и таких же свободных мужчин. Это школьные или университетские друзья, случайные группы молодых людей, которые встречаются в кафе, в торговом пассаже или в кегельбане.
900 способов найти любовника

Как одинокая женщина находит любовника?    Вполне очевидно, что для молодых это не представляет особого труда - они не обременены детьми или другими семейными узами. И не только это; они, как правило, являются частью общественного круга, который включает в себя таких же молодых и таких же свободных мужчин. Это школьные или университетские друзья, случайные группы молодых людей, которые встречаются в кафе, в торговом пассаже или в кегельбане.

Разумеется, могут быть основательные причины, по которым молодой одинокой женщине бывает нелегко найти партнера. Она может быть застенчивой, или ей трудно познакомиться, или ее беспокоит сексуальная сторона отношений. Однако вокруг достаточно подходящих молодых людей, и это дает ей больший шанс, по сравнению с женщиной более старшего возраста, найти потенциального любовника.

Что касается застенчивости, то существует старый дедовский способ справиться с ней, приобрести уверенность в себе, уверенность в своем внешнем виде, одежде, а затем попытаться вести себя гордо, говорить с мужчинами самоуверенно.

   Никогда не принижайте себя. Если мужчина делает вам комплимент, примите его как должное и поблагодарите за него. Никогда не бойтесь быть самой собой. Каждый интересен по-своему. И каждый сексуально привлекателен для кого-нибудь, даже если вы другого мнения.

Я вижу, как мои сыновья, студенты колледжа, с удовольствием поддерживают знакомство с девушками яркими и привлекательными, жизнерадостными, пусть даже не классическими красавицами и не отличающимися выдающимся умом.

Конечно, от девушки спокойной и робкой потребуется большое усилие воли, чтобы выразить свои мысли в присутствии юноши, который ей нравится. Я не говорю, что это легко.

Но запомните, что мужчины всех возрастов имеют по крайней мере одно хобби, приносящее им отдохновение, будь то бейсбол, рыбалка, рок-музыка или автомобили. Вы можете легко выяснить, чем интересуется молодой человек, задав ему несколько наводящих вопросов. Дальше вам останется только слушать и время от времени продолжать задавать вопросы. Он скоро начнет считать вас необыкновенной девушкой.

Его хобби может оказаться довольно скучным (по крайней мере для вас). В этом случае вам следует решить для себя, нравится вам молодой человек настолько, чтобы мириться с продолжительной беседой о гонках за лидером, рок-музыке и т. д. Мужчины на удивление тепло реагируют на вопросы о самих себе - только женщины редко задают подобные вопросы.

Когда вы встречаете человека, который вам нравится, представьте себя тележурналисткой - как, например, Опра Уинфри - и вы будете поражены, насколько легко и эффективно вы сможете овладеть его вниманием. Это самый быстрый путь к их сердцам, поверьте мне.

За таким незначительным разговором вы скоро начнете лучше узнавать мужчину. А закончив рассуждения о спорте, он может увлечься беседой о родстве ваших душ.

Что касается секса, то совершенно необходимо знать, как функционирует ваш организм. Прежде чем вступать в интимные отношения, убедитесь, что вы владеете знаниями о сексе и технике секса. Особенно постарайтесь уберечь себя от нежелательной беременности и венерических заболеваний. Здесь не должно быть никаких отговорок.

   Многие одинокие женщины все еще имеют приблизительное представление о сексе и технике секса.

   «Я была на вечеринке с парнем, который мне нравится. Он мне так нравился, что я собралась переспать с ним. Зайдя в ванную комнату, я обнаружила, что у меня влажное влагалище и промокшие трусики. Мне было бы стыдно, если б он обнаружил это. Поэтому я извинилась и попросила отвезти меня домой».

   «Я никогда не получаю удовольствия от секса. Большинство моих любовников кончают задолго до того, как я только начну возбуждаться. Секс приносит мне разочарование, и я подумываю вообще не заниматься им. Не советуйте мне заниматься мастурбацией, потому что я и так мастурбирую все время. Это единственный способ не сойти с ума».

   «Когда я занимаюсь любовью с парнем, я воображаю, что на нас смотрит публика. Это меня очень возбуждает, но я не хочу рассказывать ему об этом, чтобы его не разозлить. Он такой ревнивый».

   «Перед менструациями я постоянно думаю о сексе. А во время месячных я чувствую себя сверхвозбудимой. Это нормально? Мне так хочется переспать с любовником, но он ведет себя, как джентльмен и не дотрагивается до меня. Но как только кончается менструация, острая потребность в сексе пропадает».

   Это типичные выдержки из писем, которые прислали мне обеспокоенные женщины. Ни у одной из моих корреспонденток нет серьезной причины для беспокойства.

900 способов найти любовника

   Женщине, которую смутила чрезмерная влажность влагалища, не о чем волноваться. Наоборот, она должна радоваться такой физиологической реакции на человека, который так привлекает ее. Многие женщины, особенно среднего возраста, страдают от сухости влагалища. Мужчины одобрительно относятся к вагинальной влажности, которая почти всегда их возбуждает. Это служит доказательством того, что женщина находит партнера сексуально привлекательным и ее тело готовит себя к сексуальному возбуждению и интимной близости.

900 способов найти любовника

   Женщина, которая никогда не получает удовольствия от секса, является классической жертвой того, что сексологи часто называют «разрыв в возбуждении» - женщине нужно больше времени, чтобы возбудиться. У молодых мужчин особенно быстро наступает эякуляция. Они могут достичь оргазма, в то время как партнерша только начинает приближаться к этой стадии. Чувствительность у женщин разная, и некоторым требуется значительно большее возбуждение. Наряду с этим могут присутствовать и психологические причины. Например, женщина боится забеременеть.

900 способов найти любовника

   Женщина, которая представляет себя занимающейся сексом на публике, выражает одну из распространенных эротических фантазий, и у нее также нет оснований для беспокойства. Одним из качеств, которое делает секс волнующим, является его «порочность», «грубость» и ощущение того, что ты делаешь нечто запретное. Одно из самых сильных табу в сексе - это то, что вы должны заниматься им наедине. Поэтому так сильна фантазия, в которой пары предаются любви перед публикой. Как я уже неоднократно повторял, фантазия - это всего лишь фантазия. А вам следует расслабиться и получить удовольствие, какой бы шокирующей она ни была, если вам вдруг захочется повторить ее в реальности.

900 способов найти любовника

   Женщине, обеспокоенной чрезмерным сексуальным желанием во время месячных, также не стоит волноваться. Это свойственно многим женщинам, и им хотелось бы предаваться любви дни и ночи напролет. Мой совет - попытайтесь в это время заняться оральным или анальным сексом.

   Двадцатитрехлетняя Джеки, зубной техник из штата Айова, рассказывает, что встречалась с Джеймсом 10 дней. Потом у нее началась менструация. До этого момента все шло прекрасно. «Мы любили друг друга, и я боялась его потерять. Мне хотелось однажды пойти с ним к алтарю. Я так и представляла Джеймса в парадной морской форме. Думаю, он тоже мечтал о браке.

Но беда в том, что Джеймс пользовался успехом у всех девчонок. Стоило ему только появиться в комнате, как они его сразу обступали со всех сторон. Поэтому я очень боялась признаться ему, что не смогу спать с ним. Он уйдет и переспит с кем-нибудь еще и женится на ней. А моя жизнь будет разбита!

Я поделилась своими опасениями с женщиной старше меня на три года. Мэри уже замужем около четырех лет. Она сказала мне: «Ты всегда можешь позволить ему заняться с тобой анальным сексом». Сначала я была потрясена. Но Мэри рассеяла мои страхи и сомнения, и я сделала все так, как она советовала.

Он буквально сходил с ума от удовольствия, а я никогда не была так возбуждена, потому что никогда не обладала такой властью в сексуальных отношениях прежде. Я делала все, что хотела.

На мне было серебристо-серое платье с золотой цепью вместо пояса. Я подняла его и Джеймс увидел, что на мне нет трусиков. И не только это. Я сбрила внизу волосы. Эта идея принадлежала Мэри. Она сказала, что вид обнаженной «пусси» сводит мужчин с ума. Конечно, он не мог не заметить веревочку от тампона. Но Джеймса это не охладило.

Он сказал: «Давай, вынимай эту штуку и трахни меня, я не возражаю». Но я ответила, что у меня очень сильное кровотечение. Тогда он раздраженно заметил: «Зачем в таком случае ты затеяла весь этот спектакль?» Я повернулась к нему спиной и приподняла свой обнаженный зад. Потом выдавила пригоршню крема и размазала его вокруг заднего прохода. Тут до Джеймса дошло, что я замыслила.

Я взяла его член и услышала, как он пробормотал: «О, Боже...», потом коснулась его головкой заднего прохода и опустилась на него.

Я почувствовала, как он вошел в меня. Я начала медленно подниматься и опускаться. Мне это понравилось. Я внезапно ощутила себя свободной. Я могла заниматься любовью во время месячных. Я могла без труда возбудить такого мужчину, как Джеймс. Несмотря на небольшую боль, я пришла в восторг от анального секса.

Мы остались вдвоем, Джеймс и я. Он пока еще не повел меня к алтарю, но я уверена, что однажды это случится».

   Чтобы овладеть навыками анального секса, вам потребуется терпение, а также заботливое и осторожное отношение вашего партнера. Вам не всегда захочется заниматься этим видом секса, в таком случае вы должны сказать об этом своему любовнику. На удивление большое число женщин, с которыми я общался, сообщили мне, что с умелым партнером, с человеком, которого вы действительно любите, анальное сношение может открыть для вас новые волнующие ощущения и новые возможности, как эмоциональные, так и физические.

Мы рассмотрели некоторые трудности, с которыми сталкиваются молодые одинокие женщины при установлении интимных отношений с мужчиной. Но одиноким женщинам более старшего возраста приходится еще труднее.

Чаще всего они остаются одни после развода или расставшись с партнером.

   В Соединенных Штатах, средний возраст женихов 28 лет, поэтому не надо быть демографическим гением, чтобы догадаться, что разведенная женщина 29 лет предоставлена самой себе в обществе, где большой процент пригодных для брака мужчин уже окольцованы. Другими словами, ее выбор сексуального партнера ограничен.

В наши дни двадцативосьмилетняя женщина еще очень молода. Тридцативосьмилетняя женщина еще молода. Женщина, которой за сорок, настолько сексуальна, что в Германии издается даже сексуальный журнал «Uber 40» («За сорок»). Но если двадцативосьмилетняя женщина внезапно обнаружила, что она одинока, ей приходится посмотреть в глаза горькой правде, ведь многие красивые молодые люди уже женаты.

   Каролина, тридцатишестилетняя журналистка из Вашингтона, рассказывает, что развелась с мужем, потому что они не любили друг друга. «Однажды утром мы проснулись, посмотрели друг на друга и сказали: «Все, конец». Мы по-прежнему друзья. Думаю и останемся друзьями до конца наших дней. Но я не вижу смысла в том, чтобы продолжать жить с человеком просто ради удобства и из-за страха одиночества.

Алан уехал, а я осталась в большой квартире с восьмилетним сыном Джонасом, внезапно ставшим обузой. Я не могла решиться провести ночь вне дома, уик-энд на побережье. Упоминание о сыне производило отталкивающее впечатление на мужчин. Это означало, что если у них были серьезные намерения, им предстояло стать отчимом Джонасу.

Начать с того, что я вообще не могла найти никакого мужчину, не говоря уже о таком, который захотел бы жениться на мне. Мне никогда не приходило в голову, что так трудно одинокой зрелой женщине самой найти себе партнера. Когда мы еще жили вместе с Аланом, нас два-три раза в неделю приглашали в гости, иногда даже чаще. Мы ходили в театры, на благотворительные мероприятия. Но после развода я внезапно обнаружила, что осталась в изоляции, меня никуда не приглашали, за исключением случайных девичников.

За несколько недель жизнь моя сильно изменилась. Я гораздо лучше ощущала себя после разрыва с Аланом - в эмоциональном плане, я имею в виду. Я чувствовала себя свободнее, могла быть сама собой. В моей жизни было столько нереализованного. Я хотела бы заняться живописью, много читать, думать. Когда ты замужем, на это просто не остается времени, особенно если муж такой общительный, как Алан. Неожиданно я открыла для себя, что у меня есть собственное мнение о политике, музыке, еде, вине. Я перестала есть красное мясо. Несмотря на стрессовое состояние после развода, я бросила курить.

Трудность была в том, что меня почти перестали приглашать на вечеринки, где я могла бы познакомиться с подходящим мужчиной. Либо приглашали для того, чтобы я составила компанию какому-нибудь старому хрычу, чьи физические недостатки бросались в глаза».

   Я слышал подобные истории бессчетное число раз. Одинокая женщина в расцвете своей красоты и сексуальности сталкивается с трудностями в устройстве личной жизни.

Но где те мужчины, которые оценят ее по достоинству, где их найти?

   Журналистка Лесли Гарнер, недавно разведенная, рассказывает: «Я беседовала со многими одинокими женщинами, которые в поисках своей половины бросаются из стороны в сторону. Конечно, многих мужчин привлекает молодость, поэтому вторые жены у них, как правило, моложе их первых избранниц. Мужчины после развода чувствуют себя менее уверенно в жизни, чем женщины. Поэтому неудивительно, что многие вьют новое гнездышко, не успев выпорхнуть из уюта первого. Но несмотря на это, остаются тысячи одиноких женщин».

   Лесли Гарнер считает, что в целом мужчины предпочитают не рисковать второй раз. «Возможно, они правы в своем стремлении избегать женщин, поэтому представительницы слабого пола находятся в постоянном поиске нового партнера».

   Финансовая сторона дела также удерживает мужчин от вступления в новые отношения, особенно если им нужно поддерживать первую семью. Они гонят от себя мысль о постоянной связи, потому что понимают, во что им обойдется содержание второй женщины. Один господин, проживший десять лет холостяком, наслаждавшийся длительными горными прогулками в одиночестве, сказал, что его интересовал секс, но «с годами круговерть сексуальных страстей скорее пугает меня, чем возбуждает». Однако интересно, что даже в этом одиноком любителе горных прогулок где-то в глубине прячется страсть. На вечеринке сотрудников его фирмы одна женщина целует его, а наш герой замечает, что впервые за десять лет копна душистых волос и вкус помады свели его с ума. «Значит, не обязательно быть влюбленным, чтобы лечь с кем-то в постель и пережить мучительные чувства агонии и экстаза».

Лесли Гарнер говорит в заключение: «Если бы женщины не предъявляли таких больших требований, а мужчины были бы посмелее, солнце нежного общения засияло бы им».

Из предыдущих двух глав вы узнали, что большое число одиноких людей - мужчин и женщин - удовлетворяют свои сексуальные запросы с помощью мастурбации. Мужчины могут также посещать проституток или салоны массажа для полного облегчения. Кроме того, в последних номерах журналов для мужчин предлагается: «Клуб непристойных писем - пишите непристойные письма женщинам, членам нашего клуба и вы получите непристойные ответы». Журналы также рекламируют телефонные услуги типа: «Сюзи использует колбасу» или «Дай оближу твои яйца, детка, я быстро доведу тебя до оргазма». А вот еще такие объявления: «Веселая элегантная блондинка проводит особый медленный массаж» или «Две юные студентки из Швеции, путешествующие по США, хотят бесплатный стол и кров во время своего путешествия. К оплате готовы».

   К несчастью, женские журналы редко дают объявления о такого рода услугах. И не потому, что женщины не откликнулись бы на них. Проблема в том, что мы живем в обществе, где доминируют мужчины, признающие за собой права на девочек по вызову, посещение салонов массажа, но отрицательно относящиеся к мальчикам по вызову или салонам массажа для женщин.

Вы мастурбируете, чтобы удовлетворить сексуальное желание. Но вам хочется иметь по-настоящему волнующие интимные отношения, а не только оргазмы, доставляемые механическим членом или собственной рукой. Нет ничего плохого в любом виде сексуального стимулирования, которое приносит вам удовольствие. Но страстная и возбуждающая интимная жизнь требует большего, чем самостимуляции. Она начинается с разделенного чувства и обоюдных обязательств по отношению друг к другу. Она требует нежности и силы, но больше всего открытости души и тела.

Все эти качества вы найдете в партнере, которого можете уважать и о котором можете проявлять заботу, а рано или поздно научитесь любить. На это требуется время и терпение, такт и преданность, а кроме того, высокая степень сексуальной самооценки. Вы женщина и вы красивы. Вы заслуживаете лучшего. Но вы получите лучшее, если ожидаете лучшего.

Поэтому, если у вас нет такой возможности, как у мужчины, выйти на улицу и купить себе сексуальное удовлетворение, где вам его искать?

Вы можете посетить наиболее респектабельный бар для одиноких. Однако вам потребуется весь ваш здравый смысл, чтобы уберечься от прожигателей жизни, разного рода обманщиков, от мужчин, которые внезапно по непонятным причинам впадают в бешенство.

Правила поведения на удивление просты. Прежде чем дать согласие на свидание, спросите его: «Где вы живете? Где работаете? Куда собираетесь отвести меня? Когда доставите домой? Ваш номер телефона? (И не забудьте позвонить ему, чтобы проверить правильность номера. Можете задать ему любой вопрос типа: «В чем ты хочешь меня видеть?»)

В день вашего свидания сообщите верной подруге, куда вы направляетесь и с кем, когда собираетесь вернуться, а также модель, номер и цвет машины вашего партнера.

Все это может выглядеть паранойей, когда привлекательный господин приглашает вас к себе. Горят свечи, звучит тихая музыка, кружится голова. Но потратьте несколько минут на меры предосторожности и вы не пожалеете. Особенно, если вы несколько раз обмолвитесь, что у вас есть друзья, которые заботятся о вас и знают, где вы сейчас находитесь.

Многие женщины сейчас спросят меня: «Где, во-первых, мне найти мужчину? Я готова на все, лишь бы он пригласил меня на свидание».

   Попытайтесь поискать подходящую кандидатуру в объявлениях. Вот реакция. некоторых женщин: «Я скорее умру, чем стану знакомиться по объявлениям». Но в подобном знакомстве нет ничего унизительного. Объявления дают возможность одиноким людям встретиться, вот и все. Что оскорбительного в том, если вы отзоветесь на объявление такого же одинокого, как и вы, мужчины?

Женщины заявляют: «Мужчины так приукрашивают себя в объявлении. Как я могу им доверять?» Мужчины всегда так поступают, как, впрочем, и женщины. Мы хотим представить себя в наилучшем свете. Это составная часть флирта. Вам нужно обратиться к своему здравому смыслу и не воспринимать написанное в объявлении буквально. Ищите простые искренние объявления, прямые утверждения и неожиданные проявления честности: «Я не гений, но...», «Никто, никогда не считал меня Уорреном Битти, но...». Ищите краткие объявления, в которых просто и незатейливо выражено желание найти любовь.

  В сравнении с отношениями, начавшимися со случайного знакомства, связи, возникшие благодаря объявлениям, более жизнеспособны.

Ведь оба партнера искали определенный тип любовника, и оба готовы приложить все силы, чтобы привнести в новый роман все то хорошее, чего недоставало в их прежних отношениях.

Грэхема Мастертона
Одинокая, страстная, сексуальная и ... благополучная