passion.ru
Опубликовано 30 марта 2006, 00:05

Ищу любовника. Интим не предлагать!

   Бытует распространенное мнение, что мужчинам нужен в первую очередь секс, а женщины ищут любовь и серьезные отношения. XXI век перевернул все с ног на голову, и сейчас многие дамы ищут просто секс или небольшое романтическое приключение. Почему бы нет?! Разве обязательно постоянно находиться в эпицентре судьбоносных решений? Если и вы подумываете о том, чтобы завести любовника, стоит обратить внимание на их плюсы и минусы и решить, что подойдет именно вам:
Ищу любовника. Интим не предлагать!

© Классификация мужчин

   Бытует распространенное мнение, что мужчинам нужен в первую очередь секс, а женщины ищут любовь и серьезные отношения. XXI век перевернул все с ног на голову, и сейчас многие дамы ищут просто секс или небольшое романтическое приключение. Почему бы нет?! Разве обязательно постоянно находиться в эпицентре судьбоносных решений? Если и вы подумываете о том, чтобы завести любовника, стоит обратить внимание на их плюсы и минусы и решить, что подойдет именно вам:

Всерьез женатый

Эта история стара как мир. Все просто: в жизни этого мужчины кроме вас есть еще одна женщина - законная супруга. Завязывать серьезные отношения с несвободным человеком не стоит, а вот небольшое романтическое приключение - дело вкуса.

  • Если вы и сами не вполне свободны, то он будет полностью поддерживать ваше желание сохранить все в тайне, вы будете хорошо понимать друг друга и легко «входить в положение» друг друга.

  • Женатый мужчина ищет на стороне в первую очередь разнообразия, так что скучного секса не предвидится. Если вы давно мечтаете заняться любовью в лифте, салоне автомобиля, на крыше небоскреба или где-нибудь еще - это ваш вариант!

  • Данный тип уже достаточно опытен в постели, так что объяснять ему «азы техники» не придется. Наоборот, есть возможность почувствовать себя неопытной студенткой.

  • В постели он привык к одной женщине - своей жене. Может и не специально, но в большинстве случаев он будет применять к вам то, что когда-то понравилось ей. Переучить его «под себя» может быть достаточно сложно.

  • Нытья и жалоб на его злую и некрасивую супругу, которую он совершенно не любит, но не может бросить, не избежать точно. Даже если вам это совершенно не интересно.

  • Если о вашей связи станет известно, у вас могут быть серьезные проблемы.

  • Мужчины ищут на стороне то, чего им не хватает в постели с женой. Если вы консерватор в вопросах секса и не стремитесь к чему-то новому, этот вариант вам может не подойти.

  • Встречаться с вами он будет тогда, когда это удобно ему, а вам придется лишь подстраиваться под чужой семейный график.

Он значительно старше вас

Любви, как известно, все возрасты покорны. Молодые девушки часто влюбляются в своих преподавателей или друзей отца, а мужчины «в возрасте» возвращают молодость с ровесницами своих дочерей.

  • Главный его плюс - опыт. Так что если вы считаете себя новичком в сексе, он с радостью возьмет на себя роль «персонального репетитора».

  • Наличие любовницы, которая намного моложе, непомерно льстит мужскому самолюбию, и он всеми силами будет пытаться вас удержать. Забота, повышенное внимание и подарки вам обеспечены.

  • «Мы преподавали в тех университетах, куда вы собираетесь поступать», - эта фраза как нельзя лучше характеризует отношения при большой разнице в возрасте. Он старше, умнее и опытнее - спорить с ним или переделывать его бесполезно.

  • Возраст все-таки дает о себе знать. Причем порой это происходит в самый неподходящий момент. Даже если у него нет никаких проблем с потенцией, он, вполне возможно, не сумеет поддерживать необходимый вам темп.

Реальная история: «Я никак не могла испытать оргазм. Даже стала искать причины в своем организме и думать, что фригидна. Потом я познакомилась с Андреем. Он почти на 20 лет старше меня и, конечно, намного опытнее моих предыдущих любовников. Он заботился в первую очередь о моем удовольствии, а не о себе. Благодаря ему я стала более раскрепощенной в постели и научилась испытывать оргазм». Алена С.

Он значительно моложе вас

Как известно, пик сексуальной активности у мужчин приходится на 20 - 25 лет, а у женщин на 30 - 35. Так что люди с разницей в возрасте 5 - 10 лет будут прекрасно подходить друг другу. По крайней мере - в постели.

  • рядом с более молодым мужчиной вы сами начнете чувствовать себя моложе и привлекательнее. Это прекрасный стимул, чтобы заняться своей внешностью и фигурой.

  • cекс для него очень важен. Так что никаких высказываний вроде: «я устал, мне рано вставать, давай в другой раз», вы от него не услышите.

  • как бы прекрасно и молодо вы не выглядели, рядом с ним может развиться комплекс неполноценности. Вы будете острее ощущать свой собственный возраст и все время сравнивать себя с его ровесницами, даже если они вам в подметки не годятся.

  • многие молодые мужчины навязывают своим более зрелым партнершам роль своеобразной «мамочки». Вам придется слушать все его жалобы, заботиться и опекать его, часто решать его проблемы (хорошо, если не материального характера) и т.д. А это, согласитесь, не очень приятно.

Реальная история: «Я познакомилась с Олегом на курорте, в Сочи. Он моложе меня на 11 лет, и сначала я вообще не воспринимала его всерьез. Он очень настойчиво и красиво за мной ухаживал, и я решила, что небольшой курортный роман мне не повредит (незадолго до этого я пережила развод). Отпуск закончился, я вернулась в родной город и думала, что наш роман останется лишь приятным воспоминанием. Каково же было мое удивление, когда он приехал ко мне и предложил стать его женой. Я долго не решалась, но потом согласилась. Мы вместе уже 5 лет и очень счастливы». Катя В.

Романтичный возлюбленный

Неисправимый романтик и мечтатель, он будет посвящать вам стихи, гулять по тенистым аллеям и показывать на ночном небе Туманность Андромеды. Он как будто родом из XIX века: рыцарские поступки, красивые слова и прекрасные дамы - его конек.

  • Если вы устали от постоянной гонки за деньгами и прочих ужасов современной жизни, то это тот человек, который вам нужен. Он научит вас слушать музыку с закрытыми глазами, любоваться облаками и радоваться первому весеннему грому.

  • Даже если это всего лишь небольшое увлечение, он будет за вами очень красиво ухаживать. Ведь настоящий рыцарь не поведет свою даму в дешевый бар и не забудет про день ее рождения.

  • мечтатели и романтики во многом похожи на детей. И, пожалуй, самым главным сходством остается неисправимый эгоизм. Особенно ярко эта черта может проявиться, если вы надумаете с ним расстаться.

  • секс для него - не самое главное в отношениях. Так что если вы мучаетесь от неудовлетворенности или отсутствия оргазма, этот вариант может вас не устроить.

всем, кому не хватает романтических прогулок, букетов полевых цветов и пылких серенад под балконом.

Вот, пожалуй, и все. Очередная попытка подровнять всех мужчин «под одну гребенку» закончена. Важно помнить только одно: классифицировать всех мужчин невозможно, и все всегда зависит от конкретного человека и от ситуации. А уж перерастет ли ваше легкое увлечение в серьезное чувство или вы станете профессионалом по части необременительных связей – попробуйте решить самостоятельно.