passion.ru
Опубликовано 19 марта 2010, 00:00

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

   Весна - время обновления, и это утверждение относится не только к природе, но и к отношениям. Нет, партнера менять вовсе не обязательно, достаточно внести новизну в общение и секс с тем человеком, который находится рядом с вами. Как это сделать? Читайте на Passion.ru.
Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

   Весна - время обновления, и это утверждение относится не только к природе, но и к отношениям. Нет, партнера менять вовсе не обязательно, достаточно внести новизну в общение и секс с тем человеком, который находится рядом с вами. Как это сделать? Читайте на Passion.ru.

"Весенний секс" - какой он?

Секс

Секс

Конечно, это банальность, но, как известно, элементарное запоминается хуже всего. Мы упорно ищем хитроумные средства возвращения внимания мужа, соблазнения, достижения оргазма… А на такие мелочи не обращаем внимания, полагая, что наша проблема гораздо более сложна и многогранна, чтобы решать ее сменой имиджа!

Между тем, минимальные изменения во внешности способны заставить вторую половину обратить на вас повышенное внимание.

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

Первое, о чем хотелось бы сказать, - нижнее белье. Столь интимные предметы одежды обычно никому не видны, кроме супруга. Удобное, комфортное белье - это хорошо. Хорошо для вас, а не для вашего избранника. Удобство зачастую неравно сексуальности. Особенно в холодное время года.

И дело даже не в том, что, как считают некоторые, классика асексуальна. Нет, классические модели могут фантастически будоражить воображение, но только в том случае, если они правильно преподнесены женщиной.

Для того чтобы внести нотку новизны в сексуальные отношения со своим избранником, можно приобрести специальный комплект нижнего белья - только для секса.

Партнер должен знать, что это белье вы не наденете на деловые переговоры, вы не пойдете в них в гости к родственникам или на вечеринку к подруге. Алгоритм «моя женщина» - «тот самый комплект нижнего белья» - «ночь страсти» срабатывает всегда.

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

Второе - цвет волос. Согласитесь, менять имидж в целом проблематично и затратно. А вот изменение цвета локонов доступно каждой женщине.

Есть и неоспоримый плюс: менять прическу и цвет волос можно только для своей второй половинки, а окружающие даже не будут об этом подозревать. Как? Конечно, с помощью париков!

Если вы блондинка - вы можете на одну ночь стать жгучей брюнеткой, если брюнетка - рыжеволосой красавицей. Вы можете прислушаться к себе: возможно, новый цвет волос откроет в вас новые грани страсти. Весной нельзя упускать такую возможность ни в коем случае!

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

Третье - перевоплощение. Либо полное, если у вас есть в этом потребность, либо - только для супруга. Необычный для вас макияж, прическа, одежда - все это может стать как элементом ролевой игры, так и поводом для создания нового образа (как в сексе, так и в жизни).

Секреты соблазнения "мартовской кошки"

Секс

Секс

Что делает секс необычным? В большей степени обстановка, ситуация и элементы соблазнения, потому что в самом процессе полового акта очень сложно найти что-то новое.

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

Если в вашей местности еще лежит снег, у вас есть уникальная возможность в последний раз в этом сезоне вдвоем посетить баню или сауну, попрощаться с зимой.

Контраст температур сам по себе дарит здоровье, бодрит. Выбежать разгоряченными из парной и упасть в сугроб - от этого перехватывает дыхание. Растереть партнера снегом - это безумно возбуждает.

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

Когда земля высохнет и солнце станет светить жарче, у вас появится возможность встретить весну. Где-нибудь на природе, в отдалении от цивилизации, расстелить плед и погрузиться в пучину страсти.

Солнце ласково греет, весенний ветерок приятно холодит кожу - восхитительное сочетание. Конечно, не стоит забывать, что первое тепло очень коварно, и максимально «утеплиться».

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

Дома секс тоже можно сделать особенным. Почувствовать дыхание весны вам помогут распахнутые настежь окна. Согревайтесь вместе с партнером, чувствуйте, как теплеет его кожа от ваших поцелуев…

Весеннее секс-обострение: страсти накаляются!

Если вы являетесь поклонницей романтических вечеров с зажженными свечами, вы можете сделать очередное такое свидание необычным. Осторожно капните расплавленным воском на живот партнера, когда он будет достаточно возбужден, - он получит ни с чем не сравнимые ощущения.

Но помните правила техники безопасности таких любовных игр: руку со свечой нужно поднимать достаточно высоко над телом партнера, чтобы капли воска успели остыть во время падения, а на тело лучше нанести масло (можно начать ночь страсти с эротического массажа).

Секс

Секс

Время от времени меняйте свои привычки! Со временем даже те приемы, которые вы раньше считали невероятно сексуальными, становятся менее желанными и возбуждающими.

Весна - самое время пополнить свою копилку новыми приемами соблазнения.

1. Положите в рот кубик льда так, чтобы ваш мужчина об этом не знал. Поцелуйте его, пока лед не растаял. Эффект будет еще более сильным, если ваш избранник перед поцелуем пил горячий чай или кофе.

2. Зайдите в ванную, когда он принимает душ. Завяжите на шее своего обнаженного мужчины галстук. Притяните его за галстук к себе и поцелуйте.

3. Сделайте мужчине возбуждающий массаж и попросите, чтобы он сделал его вам. В качестве одного из вариантов может стать массаж бедер. Особенно нежно нужно отнестись к внутренней поверхности бедер, легко касаясь ее подушечками пальцев.

Главное условие - массаж должен остаться массажем. Или быть настолько долгим, насколько вы сможете выдержать.

4. Во время поцелуя возьмите мужчину за запястья, заведите руки за его спину. На многих представителей сильного пола этот прием действует крайне возбуждающе.

5. Если для депиляции зоны бикини вы пользуетесь станком, хотя бы однажды доверьте этот интимный процесс своему избраннику. Конечно, при условии, что вы ему доверяете.

6. Устройте ночь любви, главной целью которой будет оргазм избранника. Лучше, если пиков наслаждения у него будет несколько. Оральный секс, мастурбация, использование секс-игрушек… Все, что угодно, только не вагинальный и не анальный секс. Сведите ласками своего мужчину с ума, и он обязательно ответит вам тем же!

И последнее: прислушайтесь к своему партнеру. К его телу, к его намекам, к открыто высказанным желаниям. Быть может, он давно уже сам сказал, что может обновить ваши сексуальные отношения этой весной?

Фото: shutterstock.com