passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2006, 00:00

Секс-курьезы в новый год

   Любители совмещать новогодние торжества с сексуальными подвигами часто попадают в курьезные ситуации. По крайней мере, об этом сигнализирует Интернет. Стоило кинуть клич, как желающие поделиться своими новогодними секс - приключениями сотнями сообщений обрушились на мою бедную голову. Прошерстив всю эту корреспонденцию, я пришла к однозначному выводу: человеческая фантазия - неисчерпаема, а шутки судьбы - неизбежны.
Секс-курьезы в новый год

© Секс в новый год

   Любители совмещать новогодние торжества с сексуальными подвигами часто попадают в курьезные ситуации. По крайней мере, об этом сигнализирует Интернет. Стоило кинуть клич, как желающие поделиться своими новогодними секс - приключениями сотнями сообщений обрушились на мою бедную голову. Прошерстив всю эту корреспонденцию, я пришла к однозначному выводу: человеческая фантазия - неисчерпаема, а шутки судьбы - неизбежны.

«После того как меня бросил мой парень, я погрузилась в депрессию и долго боялась завязывать какие-либо отношения с мужчинами. Подруга посоветовала для начала обзавестись виртуальным любовником, мол, мысленно потренируешься, а затем и в реал не так трудно будет перейти. Я так и сделала. Познакомилась с мужчиной 36 лет, юрист, без вредных привычек и материальных сложностей.

Мы переписывались с ним более года, и надо сказать, за это время я к нему очень привыкла, к его письмам, утешениям, комплиментам и пониманию. И вот в канун Нового года он предложил мне перевести наши отношения из виртуальных во вполне реальные. Ему не с кем отмечать праздник, у меня тоже ничего интересного не предполагается. Я согласилась.

Решили встретиться на нейтральной территории. Он заказал столик в ресторане, я купила новое платье. И вот вечером 31 декабря при полном марафете отправилась на свое первое за два года настоящее свидание. Подъехала к ресторану, сердце колотится, а вдруг он окажется совсем не таким, каким я его придумала? Вдруг будет маленьким, толстым и лысым?

Захожу, смотрю, сидит такой импозантный мужчина в бежевом пиджаке, как мы и договаривались. Я подошла к нему и говорю: «Это я». «А это я», - ответил он, и волшебная ночь началась. После полуночи мы вполне созрели для более серьезных отношений… А утром выяснилось, что мой визави никогда в жизни не выходил в инет». ( Юля К, 22 года).

«Мама моего парня в качестве новогоднего подарка сыну пригласила меня отправиться вместе с ними в новогодний тур в Чехию. Так что праздничную ночь мы провели в великолепной Праге. Все было по высшему классу: ужин, шоу-программа, игры, танцы, фейерверк. Где-то к трем часам ночи море шампанского окончательно подогрело наши чувства, мы с моим парнем обменивались все более горячими взглядам и сожалели о присутствии мамы.

Мама, кстати, во избежание недоразумений, поместила сына в номер рядом с собой, а меня отправила в другое крыло, правда, на этом же этаже. Объяснила она этот маневр отсутствием третьего номера рядом, ну да мы и так поняли, что ничего нам не светит. Окончательно смирившись с прискорбным фактом пуританской ночи, я еще больше «ударила» по шампанскому.

В четыре утра все разошлись по своим комнатам. А там мне в голову пришла «великолепная» мысль: назло бдительной мамочке посетить таки своего бой-френда и логично завершить праздничную ночь. Надела роскошный пеньюар и покачиваясь от бурлящих в голове градусов, на цыпочках отправилась в путь. Кое-как добралась, ну думаю, только бы этот дурень не запер дверь. Не запер. Прошмыгнула внутрь, выскользнула из пеньюара и нырнула под одеяло... Через час быстренько ретировалась обратно.

За поздним завтраком так игриво спрашиваю своего парня: «Ну, как спалось?». Он весь такой зеленоватого оттенка, отвечает: «Зря я вчера этих омаров ел, до шести часов из туалета не вылезал». Мне стало дурно. Вспомнила, что за весь половой акт мой любимый и слова не произнес, все «ммм», да «ммм». В какой номер меня по нетрезвому делу занесло, выяснять не стала, и с радостью покинула великолепную Прагу. А вот через два года вспомнила эту историю, смешно стало…» (Алина В., 27 лет).

Голубые погоны

Перед самым Новым годом шеф отправил меня в командировку в Новосибирск. Дела затянулись, и в обратную дорогу я собралась только днем 31 декабря. И как это обычно бывает, случилась нелетная погода. Хотя у меня сложилось впечатление, что просто перед праздником лететь никто никуда не хотел. Я сидела в зале ожидания и понимала, что Новый год для меня безвозвратно утерян. Обидно было до невозможности.

Пошла в киоск, купила себе кучу детективов, сижу, читаю. Смотрю, через зал идет летчик, высокий, красивый, с синими-синими глазами, в форме. Я поплыла, и видно такое восхищение исходило от меня, что он тоже глянул в мою сторону. Глянул и пошел дальше, я же, вздохнув, принялась за свои детективы. Где-то через два часа раздался голос: «И долго вы собираетесь здесь куковать?». Сердце подпрыгнуло к самому горлу – ОН! Сдавленно отвечаю: «Ну так самолета нет». «И не будет, - говорит он, - до Нового года уж точно. Предлагаю поверить на слово и отправиться встречать Новый год».

Я отправилась. Мы сдали сумки в камеру хранения, поехали гулять по городу, накупили всякой всячины и часов в 11 вернулись в аэропорт, где он меня повел в какую-то комнатку и мы вместе встретили Новый год. Взгляд его синих глаз был столь откровенно призывен, что я не оказала сопротивления и сдалась на милость наших воздушных сил. В три часа ночи наконец-то объявили регистрацию, и как выяснилось, именно мой летчик поведет этот самолет. Я летела, смотрела на предрассветное небо, и так хорошо мне было, так надежно, так спокойно и счастливо… (Светлана Р., 32 года).

«Накануне праздников моя подруга Светка познакомилась с парнем. Новый год они решили встретить вместе. А чтобы не было скучно, Светка пригласила меня, а он обещал привести друга. Друг мне не понравился сразу, сидела как на иголках, думала - ну чего пришла, надо было дома оставаться, хоть телевизор бы посмотрела. А так… Подруга со своим парнем то танцуют, то курить на балкон ходят. А я сижу, скучаю, отбиваюсь от вялых приставаний изрядно перебравшего друга.

Дотерпела до двух ночи и засобиралась домой. Идти далеко было, страшновато, но и оставаться не хотелось. И вдруг Светкин парень так категорично заявляет: «Я тебя провожу, а то мало ли что»! Светка нехотя отпустила его. Вышли мы из подъезда, вокруг такая красота, снег, звезды. Мы шли, болтали, смеялись, и так чудесно все было, так волшебно.

Когда дошли до дома, Вадик (так его звали) сказал, что он замерз, и не мешало бы выпить чаю. Почему, думаю, и нет? Все-таки парень оторвался от своей девушки, пошел меня провожать, может же он в качестве благодарности получить чашку чая? А за чаем он мне сказал, что Света ему совсем не нравится и возвращаться туда он не будет, пойдет домой или… Я выбрала «или» и вот уже год мы с ним встречаемся. Готовимся отметить годовщину нашей любви и очень радуемся, что Светка наконец-то нас простила». (Карина В, 18 лет).

Вот такие истории случаются в новогоднюю ночь…