passion.ru
Опубликовано 05 июля 2012, 09:28

Сквиртинг

Сквиртинг, или женская эякуляция (от англ. Squirt - струя) - это непроизвольный выброс жидкости из влагалища непосредственно перед или во время оргазма у женщины.
Сквиртинг

Сквиртинг, или женская эякуляция (от англ. Squirt - струя) - это непроизвольный выброс жидкости из влагалища непосредственно перед или во время оргазма у женщины.

Процесс сквиртинга заключается в том, что во время оргазма из мочеиспускательного канала выделяется струя жидкости, при этом сам оргазм чувствуется значительно острее.

Часто сквирт путают с непроизвольным мочеиспусканием, однако жидкость, которая выделяется во время сквиртинга, совсем не похожа на мочу. Она имеет вязкую консистенцию, белесая по цвету и почти не имеет запаха. Запах, по словам женщин, может меняться в зависимости от цикла - от кисловатого до сладковато-терпкого. Считается, что сквирт продуцируется некой железой, которая является аналогом мужской простаты, но на сегодняшний день этот факт учеными и медиками не доказан.

Сквиртинг напрямую связан с эрогенной точкой G, которая расположена в передней стенке влагалища. Эту зону легко найти, если провести подушечками пальцев по передней стенке влагалища. Грубоватая на ощупь область - и есть точка G.

Чтобы у женщины случился сквиртинг, необходимо ритмично надавливать на точку G, при этом у женщины сначала появляются небольшие болевые ощущения, а затем позывы к мочеиспусканию, которые вскоре сменяются сильным и ярким оргазмом, сопровождаемым выбросом сквирта.

История

Упоминание о сквиртинге существовало еще в индийских эротических книгах, таких как Камасутра. Более того, в древних индийских храмах можно было встретить изображения процесса сквиртинга.

В китайской эротической литературе также описан процесс женской эякуляции.

Греческие и римские ученые считали явление сквиртинга абсолютной нормой, а Гиппократ даже утверждал, что выделяемая во время сквиртинга жидкость способна к оплодотворению.

Однако в 19 веке психиатр Краффт-Эбинг в своем научном труде указал на то, что сквиртинг у женщины является извращением и говорит о ее гомосексуализме и неврастении. С ним был солидарен и Фрейд, который связывал сквиртинг с истерией.

В начале 20 века мнения о сквиртинге разделились. Одни исследователи утверждали, что это нормальное явление. В частности, в 1948 году было представлено на публику исследование, к которому прилагались изображения железы Скина, расположенной вокруг мочеиспускательного канала и уретры, которая продуцирует сквирт.

А в 50-м году прошлого столетия доктору Эрнсту Грэфенбергу даже удалось понаблюдать за женщинами в момент оргазма, и он также утверждал, что сквиртинг существует.

До сегодняшнего дня явление сквиртинга так и не доказано. Ученые и исследователи всего мира ведут дебаты по поводу природы сквиртинга, состава эякулята и его источника, но пока не пришли к единогласному мнению.

Как достичь?

Сразу стоит отметить, что абсолютно все женщины могут испытать оргазм со сквиртом. Важно при этом расслабиться и полностью довериться своему партнеру. Кстати, его тоже необходимо подготовить к этому процессу. Можно невзначай показать ему пару пикантных видео, на которых он увидит сквиртующих женщин. Наверняка ему захочется повторить такое же с вами.

Сквиртинг

Сквиртинг

Существует два метода достижения оргазма со сквиртом:

  • Так называемый метод «приманивания». Для этого попросите своего партнера ввести два пальца во влагалище. Пусть он немного согнет пальцы и начнет делать ими движения, как будто кого-то подзывает. Делать это следует медленно и ритмично, надавливая на переднюю стенку влагалища. Для яркости ощущения другой рукой ваш партнер может стимулировать клитор. Здесь самое главное - не напрячь мышцы влагалища в самый ответственный момент, и тогда яркий оргазм вам обеспечен!
  • Еще один метод, похожий на метод приманивания, но вместо движения пальцами вперед необходимо делать круговые движения. Как и в предыдущем способе, следует стимулировать точку G, медленно и ритмично надавливая на нее. Для более сильных ощущений чередуйте подушечки пальцев с ногтями (но не переусердствуйте, можно поранить слизистую).

Применив обе инструкции по достижению самого яркого оргазма, вы не только преумножите свое удовольствие, но и внесете изюминку в вашу сексуальную жизнь!