passion.ru
Опубликовано 08 октября 2008, 08:42

Ролевые игры

Сексуальные ролевые игры не являются достижением современности, а практикуются с глубокой древности. Это, несомненно, говорит о том, что их активное применение поможет улучшить вашу личную жизнь. С помощью игры можно воплотить в жизнь самые заветные мечты и фантазии. Если вы устали от однообразия и хотите расширить сексуальные горизонты, то это то, что вам нужно. Каждый раз вы будете перевоплощаться в новый образ, испытывать разные ощущения - начиная от смущения милой и невинной девственницы и заканчивая страстью опытной развратницы.
Ролевые игры

Сексуальные ролевые игры не являются достижением современности, а практикуются с глубокой древности. Это, несомненно, говорит о том, что их активное применение поможет улучшить вашу личную жизнь. С помощью игры можно воплотить в жизнь самые заветные мечты и фантазии. Если вы устали от однообразия и хотите расширить сексуальные горизонты, то это то, что вам нужно. Каждый раз вы будете перевоплощаться в новый образ, испытывать разные ощущения - начиная от смущения милой и невинной девственницы и заканчивая страстью опытной развратницы.

Виды игр

Существует несколько базовых сценариев с бесчисленным количество вариаций:

  1. Мужчина совращает девушку, как правило, скромную, а, в ряде случаев, и невинную. Сценарий может быть абсолютно любым: циничный мачо и трепещущая девственница, старший друг, просвещающий юную скромную подругу, инцест между, будем скромными, дальними-дальними родственниками, вожатый и пионерка, старая дева и юный наглый сантехник. Можно побыть снобами и эстетами и сыграть в прекрасного принца и спящую царевну. Вместо хрусталя, в котором царевна спала, подойдет ванна, это добавит современности в старую сказку. Кроме того, вам будет что рассказать друзьям.

  2. Девушка безжалостно соблазняет мужчину. Этот вариант удивительно подходит мужчинам, уставшим от инициативы в сексе и жизни, и женщинам, жаждущим этой инициативы. Пусть теперь он побудет девственником, к которому соседка сверху зашла за солью. Или старшеклассником наедине с молодой учительницей. Или молодым подчиненным стервозной бизнес-вумен. Или человеком, практикующим безбрачие, если вам по зубам будет этот орешек. Только не забывайте, что образ совратительницы требует смелости и отсутствия стеснительности. Забудьте принципы «Не дай поцелуя без любви» и «До свадьбы ни-ни». Вашим лозунгом должно стать: «В борьбе все средства хороши!».

  3. Сексуальные услуги за деньги, расплата телом за какое-то прегрешение, например, безбилетный проезд, нарушение правил, мелкую кражу в супермаркете. Его роль требует безжалостности и циничности, а ваша – робости, стыдливого румянца и покорности. Впрочем, вы можете сыграть прямо противоположное и, войдя в образ раскрепощенной стервочки, жестко соблазнить неподкупного офицера.

Игры в девочек и мальчиков по вызову очень подходят тем, кто явно способен в постели на большее, чем позволяет себе, но стесняется своего темперамента или откровенности. А так - что за деньги не сделаешь? Ну, если работа такая?

  1. Секс по принуждению. Самый экстремальный, но очень любимый женщинами вариант игры - изнасилование. С этим сценарием все понятно, вам и вашему партнеру нужно только определить для себя границы возможного, чтобы в процессе вдруг не ощутить себя практически жертвой, а не полноправной участницей происходящего.

  2. Случайная страсть. Эта игра имеет множество вариаций: незнакомцы, через пять минут после обмена именами сдирающие друг с друга майки в первом попавшемся подъезде, курортники, разморенные солнцем. Или, если вам позволит совесть, любовники, ускользнувшие с работы тайком от своих супругов?

Секреты удачной игры

Независимо от типа игры, ее можно как испортить, так и оживить. Запомните, что:

  • зажатость и стеснительность
  • резкость по отношению к партнеру
  • громкий смех и подтрунивание
  • острая критика в адрес друг друга
  • излишний антураж и неумение сыграть новую роль

превратят игру в унылое зрелище, а возможно и охладят ваши чувства.

В то же время:

  • фантазия и немного безрассудства
  • легкость и отсутствие серьезного подхода
  • раскрепощенность и уверенность в себе
  • способность быстро перевоплощаться

сделают игру ярким событием.

Было бы странно думать, что игры оказывают влияние исключительно на сексуальную жизнь. Отнюдь. Сексуальные ролевые игры могут повлиять на всю вашу жизнь и даже на вашу личность.

С их помощью вы и ваша половина можете воплотить тот образ и те фантазии, о которых вы пока только мечтали втайне друг от друга. А, выудив из собственного сознания эти образы и фантазии, вы сможете удивиться и спросить себя: почему мне нравится именно эта роль? Такое поведение? Возможно, вам нравятся какие-то черты характера той женщины, которую вы играете, но которыми, как вам кажется, сами не обладаете? Или вы играете так, как мечтали бы вести себя всегда, тогда по каким причинам вы не позволяете себе этого?

Если он против

Есть мужчины, которые категорически против театральных представлений в постели, но их женщинам не стоит отчаиваться! Несмотря на то, что такие мужчины не захотят играть какую-либо роль, они с радостью воспримут ваши перевоплощения.

Вы можете просто играть для себя. Оденьтесь роковой соблазнительницей, намажьте тело блестками и попробуйте станцевать ему легкий танец. Неужели он устоит перед вами? Вы получите удовольствие от своей игры, а он даже и не догадается, что именно сейчас и был тот самый ролевой секс, которого он так раньше боялся.

А вот для тех, кто все-таки стесняется предлагать партнеру ролевые игры, прекрасно подойдет маска на глаза. Наденьте маску или завяжите с помощью легкого шарфика глаза партнеру, чтобы он мог чувствовать только вас и не видеть ничего вокруг, тем самым полностью погружаясь в наслаждение. Вы очень удивитесь, но острота полученного от соития удовольствия резко возрастет. А ваш партнер окунется в мир новых эмоций и ощущений. И, возможно, пересмотрит свои взгляды на поиск нового в сексе.