passion.ru
Опубликовано 23 мая 2016, 00:00

Как одеть ребенка: самые демократичные детские бренды

Не каждый в состоянии одевать свое чадо у мировых модельеров. Но на современном рынке есть множество фирм, выпускающих качественные детские вещи по приятным ценам.
Как одеть ребенка: самые демократичные детские бренды

Нет смысла много тратить на приданое для малыша — все равно через месяц он вырастет из своих первых ползунков или в клочья изотрет не первые кроссовки. Есть возможность одевать наследника красиво, но не дрожать над вещами больше, чем над ним самим.

«Котмаркот»

 Котмаркот

Котмаркот

«Котмаркот» — молодой российский бренд. Вся продукция шьется из гипоаллергенных материалов. Преобладает, конечно, хлопок. Ценовая политика радует. За 200-300 рублей можно купить качественные хлопковые боди и ползунки.

«Веселый малыш»

Весёлый малыш

Весёлый малыш

Этот российский бренд ориентируется на детей до трех лет. В коллекциях преобладают пастельные оттенки и классический «детский» крой. Ультрамодных расцветок и фасонов вы здесь не найдете. Да младенец и не оценит. Ему важнее, чтобы одежда была мягкой и комфортной — и для сна, и для игр.

Средняя стоимость футболки — 300 рублей, платья — 500 рублей.

«Мамуляндия»

Мамуляндия

Мамуляндия

ТМ «Мамуляндия» специализируется на одежде для новорожденных: мягкие распашонки, ползунки, уютные хлопковые боди… Одежда шьется из ткани Интерлок Пенье — очень качественного хлопка. За счет особого плетения такой материал не имеет изнаночной и лицевой сторон. Мягкий, прочный, воздухопроницаемый, он идеально подходит для чувствительной кожи новорожденных.

Средняя цена ползунков — 300-400 рублей, трикотажного комбинезона — 500-700 рублей.

«Ёмаё»

Ёмаё

Ёмаё

Коллекции у бренда «Ёмаё» хоть внешне кажутся довольно простыми, обязательно содержат в себе «изюминку» — будь то эклектическое сочетание спортивного стиля и этнических мотивов или стилизация под моду XVIII века.

К достоинствам бренда относится и высокое качество вещей: ровные швы, натуральные материалы, безопасные красители.

Цены на одежду — от 300 до 2000 рублей.

«Апрель»

Апрель

Апрель

Группа компаний «Апрель» шьет одежду под Смоленском, что значительно снижает себестоимость производства. Тем не менее, в коллекциях присутствуют почти все модные тенденции, представленные мировыми кутюрье на подиумах. Средний ценник на нарядное девичье платье — 700-800 рублей.

В ассортименте представлено множество моделей (от белья до аксессуаров) для новорожденных, дошколят и подростков.

Gloria jeans

Gloria jeans

Gloria jeans

Пусть название не сбивает вас с толку — это российская компания! Причем она была основана еще при советской власти — в 1988 году. Теперь производство почти полностью перенесено в Азию, что позволяет добиваться не только больших объемов выпуска, но и соответствия международным стандартам.

Цены вполне демократичные: нарядная блузка для девочки обойдется в 600-700 рублей, джемпер для мальчика — 400-600 рублей.

Кроме того, не нужно забывать и о распродажах, во время которых цены снижаются в два-три раза!

Mothercare

Mothercare

Mothercare

Превратить ребенка в настоящего модника поможет популярный в России британский бренд Mothercare. Большинство вещей у этой марки — с явным намеком на взрослость и пафос. Боди с «бабочками», модные джинсы с отворотами, блузки, «как у мамы» — это все про продукцию Mothercare.

Цены немного выше, чем у российских производителей, стартуют от 1 500 рублей.

Next

Next

Next

Next — британский бренд, известный всем модницам России и Европы. Кроме взрослых коллекций, в магазинах Next представлен широкий выбор стильных детских вещей. Вы знали?

Цены начинаются от 1 000 — 1 200 рублей.

Фото промо марок