passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2008, 01:06

14 февраля - День влюбленных мужчин!

   День святого Валентина - волшебный праздник. Это день влюбленных. В том числе мужчин! Думаете, они не сентиментальны, не любят подарков и валентинок?! Passion.ru решил узнать, что думают Владимир Пресняков, Александр Пряников, Владимир Тишко, Олег Чубыкин и Владимир Турчинский о 14 февраля. И мужчины ответили нам, причем вместе со своими любимыми женщинами!
14 февраля - День влюбленных мужчин!

   День святого Валентина - волшебный праздник. Это день влюбленных. В том числе мужчин! Думаете, они не сентиментальны, не любят подарков и валентинок?! Passion.ru решил узнать, что думают Владимир Пресняков, Александр Пряников, Владимир Тишко, Олег Чубыкин и Владимир Турчинский о 14 февраля. И мужчины ответили нам, причем вместе со своими любимыми женщинами!

Оказывается, наши знаменитости довольно сентиментальные люди. Они с удовольствием признаются, что предпочитают отмечать этот день в кругу семьи, дарят друг другу подарки... И с улыбкой добавляют, что их вторая половина - самая-самая!

 

Наталья: Все. Я поняла, что на свете есть такой же человек, как и я - моя половинка.

Владимир: Появилось убеждение, что Любовь - это высшая сила на Земле.

Наталья: Мы отмечаем его ежедневно.

Владимир: Здорово!!! Дело в том что, у нас День влюбленных 365 дней в году.

Наталья: Верить и ждать. Ваша половинка обязательно вас найдет!

Владимир: Верить и ждать. Мир так устроен, что каждый обязательно встретит свою половинку.

Аксинья: Говоря откровенно, встреча с любимым многое изменила в моей жизни. Я поняла смысл того, для чего создана Женщина. Мне захотелось семьи, домашнего очага, уюта, ребенка. Я на самом деле изменила свои ценности. И сейчас искренне счастлива.
Когда женщина встречает мужчину, она вдруг понимает, что это её мужчина. В ней автоматически запускается механизм того, что заложено природой: семейственность и материнские инстинкты.

Александр: Любимая стала смыслом моей жизни. Как только я понял, что это самые серьезные отношения из всех, что эта женщина - самая серьезная из всех, многие любимые занятия - компьютерные игровые программы, прочие мелочи и привычки - отошли на второй план. Ведь существует Главная Программа: создание семьи. Это чувство возникло после встречи с Аксиньей. Все изменилось настолько, что для меня именно сейчас началось то, что называется Жизнь.

Аксинья: В октябре прошлого года у нас родился мальчик. Поэтому сейчас это будет День влюбленных «на троих»: мы - трое влюбленных друг в друга без памяти!

Александр: Если дети уже подросли либо еще только в мечтах, тогда романтика Дня святого Валентина - ваша. В любом её проявлении. Лишь бы дарила радость, счастье, искры страсти и укрепляла любовь. Наша с Аксиньей романтика сейчас кружится вальсом вокруг сына. Ведь всю любовь, которую способны генерировать, мы отдаем ему.

Аксинья: Умейте прислушиваться к своему сердцу, не повинуйтесь никаким правилам и канонам. Бытует мнение, что именно непохожесть людей по внешним признакам или чертам характера - залог долгих и глубоких отношений. Это не всегда так. На самом деле, в жизни часто оказывается как раз наоборот: человек должен быть похож на тебя, а ты на него. Тогда и рождается настоящая любовь. Смотрите внимательнее вокруг себя. Совсем рядом находятся те люди, которые предназначены именно для вас. Вы их пока просто… не замечаете.

Александр: Поиск своей половинки - это вопрос случая. Как игра в рулетку. Лично у меня все получилось само собой, ничего специально для этого я не предпринимал…

Эмилия: Встреча изменила мою жизнь. Более того, с уверенностью могу сказать, что такой счастливой я не была никогда. Внутри меня полная гармония. С Володей я почувствовала себя настоящей женщиной!

Владимир: Встреча с Милечкой изменила абсолютно все в моей жизни, чему я несказанно рад... Думаю, что по-другому и быть не может. Главное, я сам изменился, я наконец-то могу быть самим собой, а этого при других обстоятельствах я себе никогда не позволял.

Эмилия: «В этом году уже 2-ой наш совместный День святого Валентина. Мне кажется, что мы не придаем особого значения этому празднику, так как каждый день признаемся друг другу в любви, у нас каждый день - День святого Валентина.

Владимир: Это лишний повод сказать друг другу «люблю». Стараемся этот день провести вместе. И, конечно, дарим друг другу «валентинки»...

Владимир: Предлагаю перестать бегать с выпученными глазами в поисках любимой. Сядьте спокойно, дышите глубоко, досчитайте до десяти. Ну что, передохнули? А теперь резко вскакиваете - и бегите дальше... Удачи вам!!!

Эмилия: Я желаю всем настоящей любви! Я уверена, что сильная и истинная любовь приходит к тебе раз в жизни, и призываю вас беречь своих любимых. А тем, кто еще не встретил свою половинку, не расстраиваться и не впадать в отчаяние. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее со всем не ждешь... С Днем святого Валентина всех! Счастья, любви! И совершайте побольше безумных поступков ради любви!

Виктория: Теперь судьбу не просишь о любви, а благодаришь ее за это. Вот что изменилось.
Олег: Да все изменила. В конце концов, я стал писать песни о любви, а не о том, как мне не нравится окружающий мир. Я, наверное, плохо кончил бы, если бы не Вика. Потому что, конечно, любовь, семья, ребенок - это такая вечная соломинка.

Виктория: Нечестно (по отношению к любви) ждать специальный день для того, чтобы проявить свою любовь или получить ее.
Олег: Я вообще не очень люблю отмечать все эти календарные праздники. В этот раз 14 февраля, кажется, придется стоять на сцене - играем на разогреве у Дэвида Боуи и Кортни Лав. Так что придется поздравлять их.

Виктория: Ждать. Ты почувствуешь сразу, как он появиться. Ты же знаешь, с каким человеком тебе будет хорошо. Только в твоих желаниях по отношению к "принцу" не должно быть материальных параметров (особняк, дорогой автомобиль и т. д.), иначе ты себя обманешь. Ты его должна почувствовать без всех этих штучек - голым!
Олег: Ждать. Я до встречи с Викой думал, что мне не дано этого чувства.

Ирина: Во-первых - я влюбилась. Во-вторых - родила ребенка. В-третьих - вышла замуж. А если серьезно, любое сильное чувство делает человека чище, выше, лучше. В жизни появляются другие цели и другой смысл. Ищите любимых!

Владимир: Пришло осознание того, что живешь не ради себя, а ради близких людей, семьи. Когда понимаешь, что можешь вдруг потерять это, то неосознанно многое делаешь для семьи, для своих любимых: супруги, дочки.

Ирина: В этом году, например, провожу любимого в аэропорт: то ли в Томск, то ли в Омск летит - уже не помню. У нас вообще все праздники с «плавающей датой». У Володи много поездок, приходится это учитывать. Отрываемся в другие дни. У всех - серые будни, а у нас - праздник. В связи с некоторыми обстоятельствами, не очень любим публичные места. Для моего любимого лучший праздник - дома. Конечно, чуть хлопотнее: приходится самим выступать организаторами, зато никто не мешает.

Владимир: В принципе, встречаем по-разному. День влюбленных у нас круглый год и мы всегда стараемся раскрасить жизнь яркими красками. Взаимовыручка, помощь, забота - вот прочная основа семьи. Когда несколько дней назад после трудного дня мои дорогие женщины, Ирина и дочка, подарили мне цветы, приехав за мной, это был незабываемый и такой теплый счастливый момент!

Ирина: Хочу, прежде всего, пожелать всем тем, кто еще в поиске, обязательно ее найти! Еще одна половинка целого мира того стоит. Будьте активны, энергичны, пусть вас наполняют только положительные эмоции. И не бойтесь отдавать себя окружающим - вернется, как минимум, то же самое.

Владимир: Каждый сам кузнец своего счастья. Попробуйте найти новые грани в людях, которые находятся в вашем окружении. Человек может раскрыться по-настоящему и стать для вас самым близким!