passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 23:58

Он сказал: о чем не шутят в постели с мужчиной

Наш постоянный автор Михаил Рольник вновь предупреждающе стреляет в воздух: дамы, будьте аккуратнее. Постель — не место для шуточек о детях, достоинствах бывшего или внешних данных нынешнего. И оставьте уже в покое размер!
Он сказал: о чем не шутят в постели с мужчиной

Михаил Рольник

Сценарист

Любезные дамы! Мужская психика тонка и беззащитна, как паутинка на осеннем ветру. Мы можем сколько угодно изображать из себя хладнокровных солдат удачи, делать каменное лицо и волевой подбородок, но правда в том, что обидеть мужчину еще легче, чем художника. Невовремя сказанное слово, излишне меткое замечание, неуместная шуточка — все это способно ранить нас глубоко и надолго, заставить потерять интерес к жизни и, в частности, к жизни в постели. Этот небольшой трактат посвящен опасным темам, на которые женщинам шутить категорически возбраняется, если они не хотят, чтобы их постель напоминала безжизненную поверхность планеты Марс.

Он сказал: о чем не шутят в постели с мужчиной

Пенис

Думаю, вы уже знаете, что эта часть тела мужчины — альфа и омега, сакральность в чистом виде и венец эволюции. Несерьезное, панибратское отношение к пенису вашего возлюбленного, подтрунивание над ним — самый короткий и верный путь к катастрофе. Помните: пошучивая (как вам кажется, безобидно, «любя») над пенисом, вы наносите глубочайшую травму, которая может не зажить до конца дней. «Ой, какой он милый, хи-хи!», «Он такой смешной, когда спит!» — забудьте эти фразы. Пенис не может быть «милым» и «смешным». И он не спит (вы в своем уме вообще?). Он — грозное орудие, нефритовый стержень, таран, взламывающий ворота крепости. Больше уважения и трепета, дамы, и ваша сексуальная жизнь не пострадает.

Он сказал: о чем не шутят в постели с мужчиной

Лицо

В повседневной жизни мужчина вполне способен снисходительно относиться к шуткам на тему его лица. Его не оскорбляют милые девичьи замечания о том, что нос его, допустим, курнос, или бровь его — монобровь. Но не в постели. Самое ужасное, что вы можете сделать, если по какой-либо причине собрались разрушить гармонию личной жизни, это внимательно наблюдать за выражением лица партнера в тот момент, когда он кончает, и выдавать свои бесценные комментарии. Тончайшее состояние максимальной открытости вам и миру, напряжение нервов, удовольствие на грани страдания — да, это, конечно же, повод для того, чтобы блеснуть чувством юмора. «А-ха-ха, у тебя такое лицо, будто ты в реанимации!» — давайте, не держите в себе, это ведь так смешно. Но не удивляйтесь, когда в следующий раз ваш возлюбленный во время секса будет сосредоточен не на вас, а на выражении своего лица.

Повадки

«Ползи ко мне, мой увалень». Или «Скачи в постель, мой кузнечик». Прекрасные фразы, способные в момент убить всю палитру чувств, которые мужчина испытывает к женщине. Да, не каждый из нас Аполлон. Да, порой мы бываем неуклюжими. И да, наши повадки иногда напоминают повадки животных или, скажем, трактора и прочей сельскохозяйственной техники. Объективно все так, но вы же не в суде, чтобы трепетать над объективностью, правда? Больше любви и мудрости, дамы, больше языка за зубами, если не готовы удивляться тому, что вдруг почему-то никакие увальни к вам не ползут, а кузнечики скачут не в постель, а совсем в противоположную сторону (за пивом на кухню, с друзьями в бар или еще куда похуже).

Он сказал: о чем не шутят в постели с мужчиной

Бэби

После пениса, пожалуй, это самое ужасное. Ваш, дамы, материнский инстинкт — или как еще назвать то странное, страшное состояние, в которое вы нередко погружаетесь после секса — ломает об колено хрупкий хребет мужской психики. Затискать любимого, зацеловать от избытка чувств, уложить его головой себе на грудь и долго гладить по волосам, приговаривая: мой маленький, мой хорошенький и прочее ми-ми-ми. Черт побери, мы что — младенцы? Да, в какой-то степени это так, но не в этом же смысле. И не нужно говорить «я не такая», автор прекрасно знает, что эта пагубная страсть свойственна многим женщинам. А главное, она расслабляет, мы привыкаем к этой чудовищно гипертрофированной нежности, направленной на взрослого волосатого человека. Поэтому либо сдерживайтесь и не разрушайте естественные барьеры, препятствующие тому, чтобы две отдельных личности слиплись, как чупа-чупсы в потной ладони ребенка, либо пеняйте на себя, когда в один ужасный вечер партнер внезапно воскликнет «агу!» и присосется к вашей груди вовсе не с целью вас приласкать.

Он сказал: о чем не шутят в постели с мужчиной

Бывшие

Всем известно, что бесед о бывших вообще лучше избегать везде и всюду (если вы, конечно, не очень уж зрелая личность). Это же правило действует и в постели. Когда вы слышите от партнера что-то вроде «Мне еще никогда не было так хорошо!», соберитесь и подавите в себе искушение искрометно пошутить типа «А, так значит, твоя бывшая — бревно в постели?». Во-первых, мужчины часто говорят о том, что им никогда не было так хорошо. И мы не кривим душой, просто термин «никогда» понимаем по-своему — нелинейно, в отрыве от естественного хода времени. Во-вторых, «бревно» женщина в постели или нет, во многом зависит от мужчины. Таким образом, вам лишь кажется, что свою ядовитую стрелу вы выпустили в сторону бывшей — на самом деле она прилетела в пах вашему партнеру.

Видите, как все сложно? Понимаете теперь, что мужчина сродни чувствительному, беззащитному, ранимому, открытому всем ветрам и бурям минному полю? «О чем же мне с ним тогда шутить в постели, раз он такая фарфоровая статуэтка?», — спросите вы. Как о чем? Да много же тем вокруг. Погода, например. Природа. Вы умеете шутить о природе? Если нет, учитесь. А лучше вообще не шутите в постели. Вы что, стендапер Павел Воля? Постель — не место для юмора, запомните это. И займитесь делом. То есть, сексом. Сосредоточенно и серьезно.