passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2009, 00:00

О каком сексе мечтают мужчины?

   "Неужели вы и вправду думаете, что всякие там романтические ужины и свечи - это то, что нам, мужчинам, нужно? Идеальный секс для нас - это вовсе не длительные предварительные ласки, нежный шепот на ушко, а затем уже собственно сам секс", - именно так ответил автор-мужчина Passion.ru на вопрос о том, каким должен быть идеальный секс с позиции сильной половины человечества. Так какой же секс на самом деле мужчины считают идеальным?
О каком сексе мечтают мужчины?

   "Неужели вы и вправду думаете, что всякие там романтические ужины и свечи - это то, что нам, мужчинам, нужно? Идеальный секс для нас - это вовсе не длительные предварительные ласки, нежный шепот на ушко, а затем уже собственно сам секс", - именно так ответил автор-мужчина Passion.ru на вопрос о том, каким должен быть идеальный секс с позиции сильной половины человечества. Так какой же секс на самом деле мужчины считают идеальным?

В определении идеального секса ярко проявляется разность мужской и женской психологий.

Женщине, так сказать, нужна не просто вкусная конфетка, но еще в красивой коробочке, к тому же со вкусом упакованная.

О том, что и преподноситься она должна в романтической атмосфере, лишний раз повторять не стоит.

А вот мужчина на упаковку внимание мало обращает. Он более практичен в этом плане: все равно главное-то внутри, поэтому зачем тратиться на вещи, которые потом выбросишь?

Мужчине не нужен предварительный этап. Когда он хочет женщину, он хочет ее сейчас и сразу. Если угодно, он хочет грубо ее взять и получить удовольствие.

Мужчина соглашается «делать романтику» для нее, а не для себя. И если ей нужны особые ужины, это значит, что они нужны ему.

Умный мужчина хотя бы три раза в год (в день рождения любимой, День святого Валентина и 8-го марта) устроит своей женщине романтический вечер. Не потому, что сам того хочет - этого хочет она, и он знает, что получит за свои усилия бонус.

Только вот не нужно устраивать ужин при свечах на 23-е февраля. Вполне достаточно простого вкусного ужина и десерта а-ля «ты сегодня можешь делать со мной все, что захочешь».

И поверьте, это будет оценено куда выше, чем томительное ожидание логической развязки праздничного сценария.

Так что не стоит обвинять благоверного в том, что он не ценит потраченные вами усилия на создание романтики.

Разве что относительно сексуального белья вы не ошибетесь. Это как раз относится к тем вещам, которые мужчина покупает не для женщины, а для себя.

О том, чтобы жена встречала его после работы в сексуальном пеньюарчике, мечтают все мужчины. Это, к слову, один из сценариев (видов, кому как угодно) идеального секса для мужчины. Об этом и поговорим.

Спонтанность лучше секс-сценария?

Сексуальная встреча

Сексуальная встреча

Это и есть тот самый упомянутый выше пеньюарчик. Разумеется, вариантов того, во что будет одета жена, - масса (она может быть вовсе без одежды).

Главное, собственно, не одежда, а эмоциональный настрой. Для уставшего мужчины нет ничего более желанного, чем оральный секс от любимой женщины.

Все делается без слов. Он видит свою безумно сексуальную жену, она берет его за галстук, притягивает к себе, начинает целовать, опускается ниже - и за полученное наслаждение мужчина будет ей безумно благодарен.

Как минимум можно рассчитывать на внеплановый подарок.

А главное, поверьте, мужчине это и запомнится надолго, и эффект будет куда лучше, чем от утомительного романтического ужина и того же орального секса по «стандартной схеме».

На поводу у инстинктов: животная страсть

Спонтанность

Спонтанность

Особенность этого сценария идеального секса в том, что здесь как раз сценарий и не нужен.

Идеальность спонтанного секса в том, что он бывает редко, особенно у давно женатых пар. Потому что обычно как-то все оно получается спланировано, еще и обязательно ночью, в постели.

А вот когда, например, муж попросил жену потереть ему спину в ванной, и все закончилось бурным сексом - это уже совсем другие ощущения.

Или когда местом для секса становится лоджия. Или когда вас охватывает страсть прямо в парке или кинотеатре - это то, что нужно не только мужчине, но и женщине.

Без частицы экстрима любая пара рано или поздно надоест друг другу, что станет причиной расставания.

Идеальная ночь страсти: никаких запретов!

Грубый секс

Грубый секс

Мужчина любит быть главным, т. е. быть сильнее женщины и иметь возможность обеспечивать ее.

Очень часто это главенство (превосходство) ассоциируется если не с угнетением, то каким-либо подавлением партнера.

Так мы и переходим к грубому сексу, столь любимому сильным полом, для которого он - способ самореализации, возможность закрепиться в роли абсолютного лидера в отношениях.

Грубый секс крайне возбуждает, являясь сексом в чистом виде, без примеси чувств, патетических жестов и вздохов и абсолютно лишней атрибутики в виде специального освещения или постельного белья из последней коллекции.

Эмоции преобладают над чувствами, страсть над любовью. Желание овладеть партнершей в грубой форме зарождается именно в голове, и зашкаливающий уровень тестостерона практически не имеет к нему никакого отношения.

Просто мужчина хочет перенести превосходство над женщиной с моральной на физическую сторону.

Да вот незадача - такой вид секса не всегда нравится женщине, так что часто получать такое морально-физическое удовольствие мужчина не может. Тем более такого рода секс становится для него идеальным.

Сценариев грубого секса уйма. Это могут быть как ролевые игры (от "Господина и служанки" до игры в изнасилование, наконец, БДСМ), так и спонтанность с элементами грубости.

Можно все

Можно все

Сценарий, при котором женщина разрешает мужчине делать с ней абсолютно все, что он пожелает - не просто идеальный, а сверхжеланный секс для представителей сильного пола.

Вот только если ему предыдущий сценарий и светит хотя бы по праздникам, то дождаться выполнения всех желаний можно разве что подарив женщине колье с бриллиантами или шикарное авто.

Но именно такой вариант, когда женщина выполняет все пожелания мужчины, - это самое что ни на есть лучшее для него в сексуальном плане. И он готов ради такого на многое.

Умная женщина это прекрасно знает, и всегда умеет "подъехать" к мужчине с нужной стороны, предложив ему нечто вроде «дай за дай».

Самый удобный сценарий для такого секса - упомянутые выше ролевые игры, в частности «Господин и служанка» (это если во вседозволенных фантазиях мужчины не присутствует еще одна женщина).

Правда, мужчина должен понимать, что если его благоверная идет на такой ход, то и ему рано или поздно придется выполнить ее фантазии.

***

В целом же, идеальный секс для мужчины - это тот секс, который он получает сразу, и тот, который он получает очень редко.

Изнурительные беседы, романтические ужины при свечах - это не то, что ему нужно. Хотите удовлетворить мужчину - переходите к самому главному.