passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2009, 00:00

5 типов женщин, которых всегда хотят мужчины

   Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Давайте узнаем ответ у автора-мужчины Passion.ru.
5 типов женщин, которых всегда хотят мужчины

   Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Давайте узнаем ответ у автора-мужчины Passion.ru.

Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе.

Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?

В знаменитом «Sex and the city» нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин: сексуальная охотница, женщина-подружка, независимая феминистка и настоящая леди.

Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится!

Давайте сразу договоримся - актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой статье мы рассматривать не будем.

Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом.

Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?

Говорят, что красивая женщина, если захочет, может соблазнить любого мужчину. При этом, правда, не указывается, что стоит за понятием «красивая женщина».

Если красота в данном случае означает идеальную фигуру, пышную грудь, длинные волосы, томный взгляд и ягодицы-персики, то получается, что соблазнить может не так уж и много женщин.

Хотя статистика показывает, а люди рассказывают, что достаточно легко соблазняются даже женатые мужчины, что уж тут говорить о неженатых.

С другой стороны, какой бы вкусной ни была шоколадка, без красивой этикетки вы ее не купите. Разве что по совету своего очень хорошего знакомого.

Так и женщина. Ее внешность играет первоочередную роль при знакомстве. Известно ведь, что мужчина влюбляется за 8 секунд. И уж точно не в крокодила.

Тезис «Не родись красивой», наверное, придумали несимпатичные неудачницы, которые, посмотрев всем известный сериал с Нелли Уваровой в главной роли, поверили, что без мало-мальски пристойных внешних данных можно иметь успех у мужчин.

Итак, рассмотрим детально, какие же типы женщин возбуждают любого мужчину?

Женщина без комплексов

Женщина-глупышка

Женщина-глупышка

В народе ее часто называют «блондинкой» или просто «дурочкой».

Такой женщиной-игрушкой всегда интересуются представители мужского пола, но чаще всего дальше интимных отношений этот интерес не распространяется.

Она настолько глупа, что даже не догадывается, что женщину можно ценить за что-то другое, кроме длинных ног, большой груди, милого личика и умения делать минет.

Ее не интересует ничего, кроме одежды, развлечений, наслаждений. А единственное, что она читает, - это глянцевый журнал, где картинок больше, чем текста.

Мужчины падки на таких красоток. Во-первых, им кажется, что на их фоне они в полной мере смогут блистать своим интеллектом.

Во-вторых, такими женщинами легко манипулировать, ведь их ограниченный интеллект позволяет запомнить только названия модных торговых марок и популярных курортов.

В-третьих, потому что красавица-блондинка дарит потрясающий секс.

Тигрица

Женщина без комплексов

Женщина без комплексов

Мечта любого мужчины, особенно молодого, чтобы его избранница хотела того же, что и он.

И не считала, что в определенных вещах инициатива должна исходить исключительно от мужчины. И вот он ищет такую женщину.

У нее отсутствуют комплексы, она не труслива, готова отдаться где угодно, и никогда не будет полчаса раздумывать над тем, насколько приличным является минет на третьем свидании.

Но при этом и недостатков у нее немало: скорее всего, она легко относится к жизни - курит, не заботится ни о своем здоровье, ни, разумеется, о своем избраннике.

Девиз такой женщины - «секс дружбе не помеха». Прогуливаясь с вами по улице, она не станет тоскливо провожать глазами свадебный кортеж и продумывать хитрый план превращения друга в мужа. Для многих мужчин это важно.

Бизнес-леди

Женщина-охотник

Женщина-охотник

Или хищница, или леди-охотник. Она покоряет мужчин своей красотой, а еще - высокомерием.

Она откровенно показывает, что выбирает себе партнера. Она безумно хороша в постели, но совершенно ужасна в отношениях.

Мало кто из мужчин может долго ее выдержать, ведь своими претензиями она дает понять мужчине, что он это должен, а то - обязан.

Она считает себя богиней, уверена, что создана для поклонения. Такие обычно охотятся в основном за богатыми мужчинами, опустошая их кошельки.

Разумеется, она очень хороша, шикарно одевается и тщательно следит за собой. Мужчина, особенно в возрасте, готов заплатить любую цену, чтобы с ней переспать.

Попросту для того, чтобы потешить свое самолюбие и рассказывать друзьям о том, как он укротил Тигрицу.

Женщина с характером

Бизнес-леди

Бизнес-леди

Она немного похожа на предыдущий тип женщин, с тем отличием, что ей не нужны деньги мужчины - она зарабатывает их сама.

Эта женщина деловита, энергична, эрудированна и независима. Она почти феминистка, и спокойно может обойтись без мужской поддержки.

Она может "снять" жиголо, сходить на мужской стриптиз, показывая тем самым, что не только мужчины покупают секс.

На свиданиях она сама платит за себя, а встречаться согласна только с тем, кто зарабатывает как минимум не меньше нее.

У нее отчетливо прослеживаются симптомы высокомерия и чрезмерной самостоятельности. Такие черты в женщине не импонируют мужчинам.

Спрашивается тогда, а почему же они ее хотят? (Заметим, что мы говорим о симпатичной бизнес-леди.)

Здесь уже играет роль мужское самолюбие. "Как же так, она такая недоступная, она выбирает себе партнера, до нее тяжело достучаться. Но я ведь мужчина! Я должен обязательно ею обладать!"

Фантазируя, мужчины обычно представляют анальный или оральный секс с бизнес-леди. Ведь основная цель мужчины - показать свое превосходство над ней. А именно такие виды секса дают возможность почувствовать это.

Женщина с характером

Женщина с характером

С ней трудно заскучать! Как правило, это увлеченная каким-то делом, знающая себе цену особа.

Она непредсказуема. Она привлекательна, умна, расчетлива, энергична, трудоспособна.

Она знает, чего хочет и как этого добиться, она ищет мужчину слабее себя самой, чтобы быть главной.

В отличие от бизнес-леди, она не обладает высокомерием и ее «требования к кандидату» совершенно другие.

Кроме того, в плане дальнейшего продолжения отношений она - куда лучший вариант.

Почему он хочет ее? Возможно, им движет азарт - хочется потешить самолюбие, укротить, показать, что перед мужчиной склоняется даже сильная женщина, что, собственно, по-настоящему сильный именно он - мужчина.

Но также возможно и другое - мужчине становится по-настоящему интересно просто проникнуть в ее жизнь, которая кажется ему необычной и нескучной.

* **

Прочитав эту статью, вам может показаться, что мужчина - жалкий самец, действующий по зову инстинктов и совершенно не знающий, что такое любовь. Поверьте, это не так.

В конце концов, мы рассматривали исключительно мужские инстинкты, а чувства тут, как известно, отходят на второй план, пропуская вперед страсть и желания.