passion.ru
Опубликовано 12 марта 2007, 00:12

Что случилось с дочкой Деппа?

   7-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради тяжело больна. На время девочке разрешили покинуть больницу, где она лежала. Как сообщалось ранее, Лили-Роуз 9 дней провела в лондонской больнице из-за тяжелой болезни. Родители забрали ее в отель, где они остановились.
Что случилось с дочкой Деппа?

   7-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради тяжело больна. На время девочке разрешили покинуть больницу, где она лежала. Как сообщалось ранее, Лили-Роуз 9 дней провела в лондонской больнице из-за тяжелой болезни. Родители забрали ее в отель, где они остановились.

Представитель Джонни Деппа выступил с официальным заявлением, сообщив, что дочь актера чувствует себя намного лучше: "Я счастлив сообщить, что их дочери лучше. Семья очень ценит поддержку и уважение к их частной жизни".

Как сообщается, Депп забрал дочь из больницы в среду вечером, однако должен будет вернуть ее в скором времени для продолжения лечения.

Тем временем, появилась информация о причине загадочной болезни Лили-Роуз. Как сообщает издание TMZ.com, заболевание было спровоцировано тем, что дочь Деппа наступила на ржавый гвоздь. После этого у девочки началось заражение крови, которое не было вовремя вылечено. Заражение распространилось по всему организму и спровоцировало воспалительные процессы в жизненно важных органах.

Как сообщалось ранее, все девять дней Депп и его жена Ванесса Паради не отходили от кровати 7-летней Лили-Роуз ни на шаг.

Как сообщил один из источников изданию The Mirror: "Персонал больницы сразу же узнал актера, как только он вошел в двери больницы. Он не требовал каких-либо особых условий. Как и любой родитель, он просто хочет, чтобы его дочь поскорее поправилась. Это такое трудное время для него".

Депп старался не привлекать к себе особого внимания, пользуясь служебным входом, чтобы попасть в больницу. Он подъезжал к зданию медучреждения в машине с тонированными стеклами.

Информация о состоянии здоровья Лили-Роуз и причина, по которой она попала в больницу, не разглашались.

Джонни является очень преданным отцом. В своих многочисленных интервью он всегда подчеркивал, что отцовство кардинально изменило его жизнь. Он заявил: "Я просто хочу видеть, как растут мои дети, и что они здоровы и счастливы. Они - лучшее, что случилось в моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить так глубоко".

"Отцовство сделало меня сильным и спокойным, заставило меня задуматься о будущем. Я стал домоседом. Мне безумно нравится проводить время с моими детьми", - добавил он.

43-летний Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради вместе уже на протяжении 9 лет. До нее Депп встречался с моделью Кейт Мосс и актрисой Вайноной Райдер. У Деппа и Паради есть еще 4-летний сын Джек.

В данный момент Депп снимается в Великобритании в фильме "Свинни Тод". Его фильм "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца" собрал в мировом прокате 536 миллионов фунтов стерлингов и стал третьим по объему кассовых сборов фильмом в истории кино после "Титаника" и "Властелина колец".

factnews.ru -новости с фото