passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2007, 15:05

Зодиакальные прически

Зодиакальные прически

На Новый год все девушки и женщины стараются сотворить с собой что-то необыкновенное, ведь как встретишь год так его и проведешь! На что в первую очередь обращают внимание? Конечно на прическу! Как же хочется поразить всех своей новой, новогодней прической!
Но бывает и так, что после визита в парикмахерскую хочется спрятаться куда-нибудь в уголок, и надеяться на то, что тебя не заметят.
Вообщем, прежде чем решиться сделать новую стрижку или покрасить волосы в какой-нибудь радикальный цвет, нелишним будет подумать, что это вам принесет. Ведь от этого во многом зависит ваше самочувствие, уверенность в себе и мироощущение. А это так необходимо женщинам, особенно в праздники!
Но тут, кстати, нам может помочь гороскоп. Оказывается, что знаки Зодиака тоже влияют на то, какую стрижку сделать, в какой цвет покрасить волосы?

Для Овнов стиль расцвечен в яркие цвета. Динамичность и энергию знака подчеркнет прическа "под мальчика", спортивные прически.

Тельцам подходят прически средней длины. Они могут быть разнообразны по форме и методу выполнения. Но стиль Тельца - это всегда свободно лежащие волосы. Следует отказаться от мелкой завивки и коротких челок. Противопоказаны красные оттенки волос.

Близнецы просто обожают манипулировать со своими волосами с помощью достижений химии. Этому знаку подходят химические завивки.

Ракам подходит прямое каре. Такая прическа помогает завести семью, причем ваш выбор непременно будет одобрен родителями.

Для Льва лучшая прическа – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы действительно были похожи на львиную гриву, можно добавить немного воздуха, завивая волосы. Для волос рекомендуются яркие, даже резкие тона красной гаммы.

Девы любят маскировать свою природную красоту, красотой искусственной. Это они придумали различные искусственные волосы, парики, шиньоны. Волосы средней длины лучше осветлить, используя золотистые цвета с теплыми оттенками.

Стиль Весов – классика. Женщины любят пышные строгие прически на один день.

Скорпионы любят прически стиля «вамп», как мужские, так и женские. Для этого водного знака подходят прямые и гладкие волосы. Скорпион обожает ультрамодные вещи: мелирование, колорирование.

Сами по себе Стрельцы достаточно консервативны. Они не любят строгость, как в поведении, так и в одежде и прическах, и в то же время избегают экстравагантности. Женские варианты причесок стрельцовского типа - это сочетание короткой стрижки спереди с длинным конским хвостом сзади.

Козероги сокращают затраты на уход за волосами до минимума. Характерный стиль прически – обритая наголо голова, или спрятанные под головной убор волосы.

Главной характеристикой причесок Водолеев является экстравагантность. Водолей несколько опережает время и, распознавая внутренние потребности людей, формирует неординарные течения в моде и прическах.

Рыбы символизируют мировую гармонию. Истинные прически Рыб несут в себе огромный космический смысл. Это любого вида косы, где переплетенные между собой пряди волос символизируют слияние разных сил Вселенной в единую.

Совсем не обязательно носить прическу «своего» знака Зодиака. Многие люди интуитивно подбирают те прически, которые соответствуют их духовным и физическим потребностям. Про таких людей говорят, что они живут в гармонии с собой и всем миром.

Пусть эта информация и не нова, но я думаю, что в предпраздничные дни она будет очень актуальна!

Счастливого всем Нового Года с новой зодиакальной прической!