passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2012, 11:02

Яна Лапутина, телеведущая, директор по развитию клиники «Время Красоты»

Яна Лапутина, телеведущая, директор по развитию клиники «Время Красоты»

**Чем Вам запомнился уходящий год? Вынесли ли Вы из него какие-то уроки?**Этот год был насыщенным на события как в рабочем, так и в семейном плане. Растет моя дочь – Тея, и каждый день мы вместе с ней совершаем новые открытия и познаем новые грани жизни. Вместе с мужем (пластический хирург Отари Гогиберидзе) я активно занимаюсь развитием нашего совместного детища – клиники «Время красоты». За этот год в нашего творческого ребенка было вложено немало сил, и очень радует тот факт, что наши старания окупились.
В уходящем году на «Первом канале» была запущена программа «Между нами девочками», в которой мне довелось быть ведущей. Для меня это новый интересный формат проекта, и я рада быть его частью.

Как, где, с кем Вы планируете встречать Новый год 2013?

С семьей дома, ведь Новый год для нас – домашний праздник, когда любимые люди собираются за большим столом с традиционными угощениями.

Есть ли у Вас какие-то семейные традиции, которым Вы свято следуете, встречая Новый год?

Мы ежегодно стараемся собираться с семьей в новогоднюю ночь, весело и вкусно проводить время. Загадываем желания, пьем шампанское... И, знаете, все-все-все обязательно сбывается.

Давайте представим, что Дед Мороз действительно существует, о чем бы Вы его попросили?

О том, чтобы предоставил возможность исполниться всем моим мечтам.

Какое Ваше любимое новогоднее блюдо?

Мне очень нравится салат оливье, который готовит моя мама. Вместо традиционной колбасы она добавляет туда мясо краба, очень вкусно получается.

Какие у Вас планы в творческой жизни на 2013 год?

О планах говорить не буду, но есть цели, к выполнению которых я приступлю уже 1 января 2013 года.

Расскажите, пожалуйста, на выбор – любимый новогодний тост / рецепт / ритуал / анекдот

Любимое новогоднее блюдо – это поросенок с яблоками и черносливом. Все очень просто: поросенок шпигуется сухофруктами и запекается с соевым соусом и медом. Получается очень вкусно и по-настоящему празднично.

Чтобы бы Вы пожелали в Новом году читательницам Passion.ru?

Красивого и здорового тела. А главное, всегда быть в гармонии с собой, понять себя изнутри, раскрыться. Ведь наша внешняя оболочка является показателем внутреннего состояния, поэтому красота должна начинаться в душе.

Читайте также:
Поздравление от Наташи Ионовой (Глюк'oZы)
Поздравления от Ирины Забияки
Поздравления от Марии Кравцовой (Марики)
Поздравления от Ирины Нельсон