passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2014, 15:42

Виталий Чирва, певец

Певец Виталий Чирва расскажет нам о годе уходящем, поделится планами на год наступающий и поздравит читателей.
Виталий Чирва, певец

Виталий, как прошёл для вас год?

Этот год оказался трудовым. Мы наконец-то начали гастролировать с сольными концертами. Уже побывали в Киеве, Белгороде, Пензе, естественно, в Москве, Челябинске, Южноуральске, Ялте, Алуште. Вот 29-го января 2015 года приглашаем на наш первый концерт в новом году! Он пройдет в клубе «16-тонн»! Билеты уже в продаже. Также у нас появилось достаточно много новых песен, которые войдут во второй альбом. Из-за плотного графика так и не успели его закончить в 2014 году.

Какие планы на 2015 год?

Читайте также

У нас очень много идей, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Это и запись новых песен, и хотелось бы снять парочку клипов. Надеюсь, желания совпадут с возможностями!))) Каждый год по-своему интересен!!! И полон абсолютно разными событиями... Я стараюсь не торопить время... А просто наслаждаться жизнью! Даже песню по этому поводу написал... Так и назвал – «Время».

Что вы можете пожелать нашим читательницам?

В Новом году, да и во всех последующих, будьте счастливы!!! В этом все... И здоровье, и любовь, и удовольствие от любимой профессии, и многие другие вещи! Не забывайте помогать людям и делать мир немножко лучше и добрее, чем он есть. Прощайте и любите – в новом году, да и во всех последующих...

Угадайте звезду по ее татуировке