passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2014, 23:00

Вадим Галыгин, член жюри шоу «Не спать!» на телеканале ТНТ

Вадим Галыгин дарит читательницам Passion.ru свои поздравления и пожелания!
Вадим Галыгин, член жюри шоу «Не спать!» на телеканале ТНТ

Чего вам удалось достичь в новом году?

Мы с ребятами с ТНТ очень хорошо поработали, сохранили и приумножили. Доля канала выросла. Зрительский интерес не упал. Мы молодцы. Вместе с Comedy Club мы провели очередной фестиваль в Юрмале, всем все понравилось и все остались довольны.

В конце года я озвучил новый мультфильм про Астерикса и Обеликса – «Астерикс: Земля Богов». Он выходит в прокат 18 декабря. Кстати, это первый мультфильм про легендарных галлов в формате 3D. В нем мне досталcя главный отрицательный персонаж – император Цезарь. Мой резкий и противный голос отлично подходит отрицательным персонажам (смеется). Надеюсь, что и дети, и взрослые оценят мою новую работу по достоинству. Сам я буду смотреть нового Астерикса вместе с детьми.

Какие планы на Новый год?

Читайте также

Работать и еще раз работать, чтобы в новом году еще больше радовать зрителей.

Как вы планируете встречать Новый год?

За новогодние праздники я хочу хорошенько отдохнуть и набраться сил, а это можно сделать только в кругу своей семьи.

Что вы хотите пожелать читательницам _Passion._ru?

Я желаю вам в новом году оставаться женственными. И больше всего обращать на это внимание. Девочки всегда должны оставаться девочками и не хвататься за все мужское или общечеловеческое. Ведь если у нас не будет четкого разделения на мужчин и женщин, нам всем от этого будет только хуже. Будьте добрее, нежнее, ласковее, внимательнее. Ну, и, конечно, всем большой любви и мира.

Звезды в школе: угадай знаменитость по детскому фото!