passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2014, 23:00

Певица Елена Темникова

Певица Елена Темникова поздравляет читателей Passion.ru с Новым годом!
Певица Елена Темникова

Как прошел для вас 2014 год?

Год прошел очень насыщенно. В первую очередь, мне бы хотелось поблагодарить моего любимого мужа и моих поклонников за поддержку, так как только благодаря ей я смогла выпустить свой первый сольный сингл «Зависимость». В нашу «зависимость» уже попали ведущие цифровые магазины – iTunes, Google Play, Яндекс Музыка. И мы в топе! Более 300 000 просмотров всего за 6 дней.

Еще одно из приятных событий уходящего года – 1-го декабря я запускаю свою линию ювелирных изделий BY TEMNIKOVA совместно с Marmalato. Это очень интересный и креативный процесс – работать над дизайном собственных украшений.

Чего вы ждете от нового года?

Читайте также

Главное ожидание – наш малыш, и это самое важное событие не только в году, но и в жизни! Уверена, что из меня получится классная мама! Правда, свою музыкальную карьеру оставлять я не собираюсь, наоборот, планирую выпустить свой первый сольный альбом, снять клип. Помимо этого, есть идеи по развитию благотворительного фонда «Созвездие сердец». Так что планов невероятно много!

Что вы хотели бы пожелать нашим читательницам?

Дорогие девочки, девушки, женщины! Я желаю вам в этом году идти навстречу своей мечте, вперед и только вперед! Пусть круглый год у вас будет солнечное настроение, поменьше «морозных» дней, больше феерических эмоций и, конечно, безграничной любви!

Угадайте, кто из великих женщин изображен на фото!