passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2012, 11:17

Мария Кравцова (Марика), дизайнер марки The Muscovites by Masha Kravtsova

Мария Кравцова (Марика), дизайнер марки The Muscovites by Masha Kravtsova

**Чем Вам запомнился уходящий год? Вынесли ли Вы из него какие-то уроки?**Прежде всего, уходящий год запомнился мне моей свадьбой, которая состоялась в июле. Что касается профессиональной деятельности, то я начала обучение в школе дизайна интерьеров. Уже готовлю свой первый дизайн-проект, о котором вы узнаете в наступающем 2013 году.

Как, где, с кем Вы планируете встречать Новый год 2013?

Новый год – семейный праздник, поэтому очень бы хотелось собрать за праздничным столом близких людей, родных. А будет это в Москве или в каком-либо другом месте, не имеет значения.

Есть ли у Вас какие-то семейные традиции, которым Вы свято следуете, встречая Новый год?

Мы обязательно складываем подарки под большую пушистую елку, и наутро идем разбирать красивые коробочки.

Давайте представим, Дед Мороз действительно существует, о чем бы Вы его попросили?

Хотелось бы попросить достаточно банальные вещи, без которых мы все обойтись, увы, не сможем. Здоровья родным и близким, любви, счастья (для каждого оно свое), главное – правильно сформулировать то, что действительно необходимо для этого счастья!

Удачи во всех наших начинаниях, и еще хотелось бы, чтобы полет фантазии не заканчивался никогда.

Какое Ваше любимое новогоднее блюдо?

Обожаю удивлять своих гостей разными вкусностями, но думаю, что на этот Новый год я побалую родных большим количеством сладостей, например – отменным тирамису, которое я делаю лучше любого повара в мире.

Какие у Вас планы в творческой жизни на 2013 год?

Я уже готовлю новую коллекцию одежды бренда The Muscovites by Masha Kravtsova. На производстве в Италии кипит работа. И, как я уже говорила, готовлю интерьерный дизайн-проект. Хочу подчеркнуть, что это будет моя первая работа в этой области, ведь дизайном интерьеров я увлеклась совсем недавно.

Расскажите, пожалуйста, на выбор – любимый новогодний тост / рецепт / ритуал / анекдот

Думаю о главном ритуале – написании желания на бумажке, которую потом сжигают и выпивают пепел вместе с шампанским – все вы знаете. Но, тем не менее, это самая главная традиция у каждого из нас, как мне кажется. Не очень, конечно, вкусно пить шампанское с пеплом, но почему-то все до сих пор верят, что именно после этого желания сбываются.

Чтобы бы Вы пожелали в Новом году читательницам Passion.ru?

Пусть каждая из вас обретет свое счастье, форма его может быть совершенно любой, главное – чтобы светились глаза! И будьте в тренде, изо дня в день.

Читайте также:
Поздравление от Наташи Ионовой (Глюк'oZы)
Поздравление от Яны Лапутиной
Поздравления от Ирины Забияки
Поздравления от Ирины Нельсон