passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2014, 16:00

Марика, телеведущая, дизайнер

Известная телеведущая и дизайнер Марика спешит поздравить читателей Passion.ru с Новым годом!
Марика, телеведущая, дизайнер

- Марика, как прошёл для вас год? Что хорошего он вам принёс?

Я бы хотела много говорить об открытии моего проекта D-Light, обеспечивающего ежедневную доставку гастрономического питания для красоты и здоровья. Рассказывать, какое прекрасное и разнообразное меню мы готовим, как с нашей помощью быстро и безопасно сбрасывают жировой балласт и приходят в замечательную форму. И всё это, конечно, правда. Но!

Я обману своих читателей, если скажу, что этот проект был главным в моём 2014, потому что в этом году у меня родился Cын! Я невероятно счастлива, и этот маленький человек открыл мне какой-то новый уровень любви! И эта любовь растёт вместе с ним и делает меня лучше, вдохновляет каждый день учиться чему-то новому. Я стала играть на фортепиано, рисовать. И по-настоящему втянулась в здоровую жизнь, где на смену шумным вечеринкам пришли ранние подъёмы с йогой и сёрфингом, тихие семейные прогулки, чтение на закате.

- Чего ожидаете от 2015 года?

Читайте также

Я очень надеюсь, что 2015 год будет ко мне столь же благосклонен, как и его предшественник. Мне хотелось бы снова полноценно войти в рабочий ритм и, возможно, уже вернуться к созданию коллекций, тем более что идеи меня переполняют. Хотелось бы, чтобы D-Light укрепил свои позиции, как можно больше людей оценили наши старания по «насаждению» бациллы здорового образа жизни!

И, конечно, хотелось бы сохранить ту близость и теплоту отношений в моей семье, которая с рождением сына вышла на новый виток! В общем, хочу, чтобы все были здоровы, счастливы и увлечены интересными делами!

- Что вы можете пожелать нашим читательницам?

Дорогие читательницы Passion.ru! От всего сердца поздравляю вас с Новым 2015 годом и желаю вам обязательно сформировать свою мечту и неуклонно приближаться к ней! Пусть это будет светлая и чистая цель, и тогда всё обязательно сбудется, а средства для её достижения предоставит вам сама госпожа Удача! И ещё… будьте ДОБРЫ! Добрые люди гораздо красивее, здоровее и счастливее остальных))) С любовью, Маша!

Угадайте, дети каких звезд на этих фото