passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2014, 23:00

Ляйсан Утяшева, звездная гимнастка, телеведущая, посланница бренда Herbalife

Принимайте новогодние поздравления от Ляйсан Утяшевой!
Ляйсан Утяшева, звездная гимнастка, телеведущая, посланница бренда Herbalife

Как прошел для вас год? Чем запомнился? Чего удалось достичь?

Все самые важные события года для меня, конечно же, связаны с нашим с Пашей сыном Робертом. Так, в минувшем году он впервые заговорил и самостоятельно пошел! Первое слово, которое он произнес, было «папа», а чуть позже в нашем словаре появились «дай», «кран», «трактор» и «мама».

Читайте также

Еще одним достижением для меня стало быстрое восстановление после родов и кормления ребенка. Конечно, я бы не справилась без «помощников», в данном случае я говорю о продуктах из линейки Herbalife. Дело в том, что в этот период очень важно сбалансированно питаться. Благодаря правильной диете, я пришла в отличную, пожалуй, даже лучшую форму, как физическую, так и моральную.

Что касается карьеры, то я очень долго ждала появления по-настоящему яркого и эмоционального проекта, посвященного танцам. Наконец, в этом году на канале ТНТ стартовало главное танцевальное шоу страны «Танцы». Я очень благодарна его продюсерам, Игорю Николаевичу Мишину и Вячеславу Зарлыкановичу Дусмухаметову, за доверие ко мне и невероятный уровень подготовки шоу, а также за все, что связано с этим проектом.

Какие планы на новый год? Чего ждёте, о чем мечтаете?

Конечно, хочется немного отдохнуть после проекта и побыть с семьей. Безусловно, мне нравится радовать поклонников, и думаю, что вместе нам предстоит пережить еще не одно интересное приключение. Но пока я беру тайм-аут на четыре месяца, в течение которых планирую посвятить максимум своего времени Роберту и Паше.

Что вы хотите пожелать читательницам Passion_.ru?_

Самое главное – это близкие и друзья, берегите их, любите друг друга. Добра вам, здоровья и благополучия! Оставайтесь такими же прекрасными и дарите свой свет другим. Пусть в новом году всё сложится, как можно лучше. С Новым годом!

Звезды в детстве: угадайте, кто на фото!