passion.ru
Опубликовано 05 января 2010, 21:42

Лучшее пожелание!

Лучшее пожелание!

Новый год всегда ассоциируется у нас с чем-то чудесным, волшебным, мистическим, загадочным… Каждый из нас загадывает свои самые сокровенные желания, в глубине сердца прячет свою мечту, и знает, что Новый год - как раз время для ее осуществления.

У меня тоже есть свои сокровенные желания, и я тоже жду, что в канун Нового Года случится чудо. Мне очень хотелось бы пожелать всем помимо исполнения всех желаний, понимания. Понимания в семье, на работе. Чтобы дети понимали родителей, начальство понимало своих сотрудников, а влюбленные понимали друг друга без слов.

Нельзя забывать и про гармонию с самим собой. Желаю каждому человеку быть немного снисходительнее к себе, не винить себя во всех бедах, жить в согласии со своим внутренним «я», уважать и отстаивать свое мнение.

Желаю всегда реально оценивать окружающую обстановку, где нужно - быть ласковыми котенком, а иногда и гордым орлом. Желаю всегда купаться в тепле родных и близких, чтобы волны любви и нежности качали Вас совершенно безвозмездно, искренне и романтично…

Но и Вы не забывайте одаривать своим теплом любимых людей. Ведь теплые чувства возвращаются вдвойне. Самое главное, хотелось бы пожелать Вам быть счастливыми, по – настоящему счастливыми. Чтобы не было зависти, корысти и лжи. Для каждого человека понятие счастья своё. Поэтому желаю каждому быть счастливым в том понимании, в каком он этого желает.

Любое пожелание не обходится без пожелания здоровья. В общую копилку добавляю свое пожелание никогда не нервничать зря, не переживать слишком тяжело, не быть заложником собственных негативных эмоций. Желаю больше улыбаться (искренне), любить всем сердцем без оглядки и иметь таких друзей, которые всегда могут подставить свое плечо, независимо от той беды, в которую Вы попали.

С Новым Годом и Рождеством! Всего только самого наилучшего и наиприятнейшего!!!

В лесу родилась ёлочка; в лесу она росла…
Однажды некий мужичок
Не глядя на мороз;
Взял и срубил ёлочку;
И в дом к себе принёс…

Он обогрел теплом её;
И ласков был он с ней.
И стала наша ёлочка
Красивей и стройней!

Так давайте поднимем тост за тех мужичков; которые разглядели в темном сосновом лесу ту единственную неповторимую ёлочку; стройную; зелёную и колючими иголочками и принес ее в дом; а также за наших ёлочек; которые благодаря этим мужичкам стали теперь красивыми; нарядными и создают тепло и уют в нашем доме! За наших милых женщин! С новым Годом!

Людмила, 23 года, г. Волгоград