passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2012, 11:08

Ирина Забияка, солистка группы «Чили»

Ирина Забияка, солистка группы «Чили»

**Чем Вам запомнился уходящий год?**Я, наконец, обрела гармонию с собой, ношу под сердцем чудесного малыша и насыщаюсь любовью. Любовь со мной уже гораздо дольше, а вот радость будущего материнства я впервые ощутила на себе именно в уходящем 2012 году.

Как, где, с кем Вы планируете встречать Новый год 2013?

Мой малыш появится на свет в середине января, так что встречать праздник на рабочем месте, как это водится у артистов, в этом году уже не буду. Скорее всего, мы соберемся с друзьями в домашнем кругу где-нибудь за городом и будем вместе встречать Новый год, для меня это станет приятным разнообразием, ведь возможность провести эту волшебную сказочную ночь в кругу близких выпадает так редко.

Есть ли у Вас какие-то семейные традиции, которым Вы свято следуете, встречая Новый год?

Устоявшихся традиций нет. Как и большинство детей, я впитала советские традиции: Новый год – это мандарины, оливье и просмотр концертов по телевизору.

Давайте представим, Дед Мороз действительно существует, о чем бы Вы его попросили?

Я попросила бы у него сил на реализацию новых проектов и творческих идей, которых накопилось достаточное количество. Сейчас я остро ощущаю нехватку энергии для творческих свершений и надеюсь, что в новом году эта ситуация в корне поменяется.

Какое Ваше любимое новогоднее блюдо?

Все очень банально, Новый Год у меня ассоциируется с мандаринками, которые я теперь уже поглощаю в пугающих количествах. Хотя, знаете, их ведь даже называют «зимние семечки». Также я очень люблю салат оливье. В другие дни я его редко готовлю, так что он по-прежнему является для меня «вкусом» Нового года.

Какие у Вас планы в творческой жизни на 2013 год?

Работать, развиваться, записывать новые песни. И еще надеюсь в начале года отправиться в гастрольный тур по Дальнему Востоку. Там энергетически совершенно уникальные места. Однажды побывав – всегда хочется вернуться.

Пожелайте что-нибудь нашим читателям

Я желаю веры в себя и собственные силы. Помните, что мысли материальны, всегда думайте о том, что будет впереди, работайте над собой, самосовершенствуйтесь – и вам обязательно будет сопутствовать удача.

Читайте также:
Поздравление от Наташи Ионовой (Глюк'oZы)
Поздравление от Яны Лапутиной
Поздравления от Марии Кравцовой (Марики)
Поздравления от Ирины Нельсон