passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2006, 20:27

Покупаем подарки и ёлку!

Покупаем подарки и ёлку!

Вот уже несколько лет подряд, в канун Нового года всей семьей направляемся в Центральный детский мир и проводим там почти целый день. Ведь выбор елки - очень серьезное и ответственное дело. Именно к ней вся семья пойдут с просьбами и своими сокровенными желаниями. Ведь именно под ней каждый член нашей семьи найдет тот подарок, который он так долго желал.

Елку меняем обычно каждые пять лет, старую красавицу относим на работу ,а в дом покупаем что-нибудь новое, красивое, современное. Очень рекомендую в такое путешествие отправиться с вашим малышом. Ведь для него это большой праздник - выбор подарков, высказывание своих желаний (потом мы там без него покупаем малышке то, что ей больше всего понравилось).

А еще эти поездки очень полезны из экономических соображений. В этот период в Детском мире очень много распродаж и можно купить хорошие вещи для всей семьи совсем недорого. Почему именно в Детский мир? Потому что там ребенок встретится со сказочными героями, поводит хоровод, скушает мороженное. Мы обязательно ходим всей семьей кушать в кафе Детского мира. Это действительно подготовка к празднику. И те эмоции, которые получает наша семья дорогого стоят.