passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2006, 17:13

Новогодние подарки любимым!!!

Новогодние подарки любимым!!!

Во время новогодних праздников очень часто возникает вопрос, что же подарить любимому человеку. Ведь в этот волшебный праздник хочется чего-то необычного, запоминающегося. Многие ищут романтические подарки, сочетающиеся с индивидуальностью человека.

Ниже вы сможете найти несколько идей, как преподнести вашей половине незабываемый подарок в этот новый год. Берите эти идеи за основу и переделывайте их с учетом индивидуальности любимого вами человека! Такой подарок от ВАС будет дорог сердцу человека, который вас искренне любит и ценит.

Елка признаний
При украшении елочки, повесьте на нее вырезанные из картона звездочки и напишите на каждой причину, почему вы любите этого человека. Если вы придерживаетесь мнения, что нельзя любить за что-то, то просто перечислите качества характера (или часть тела ;) ) которое вы в нем обожаете.

Или же можно написать несколько записок, в которых описаны какие-то яркие и запомнившиеся вам обоим моменты в ваших отношениях, завернуть каждую в оберточную бумагу вместе с маленькими сюрпризами (карамельки, небольшие статуэтки или еще что-то, что подскажет ваше воображение), а затем спрятать эти сверточки по всему дому. После этого есть два варианта: либо раскрыть тайну о потерянных "сокровищах" и понаблюдать за тем как ваша вторая половина будет искать их с глазами, горящими азартом, или же ничего не говорить, но привязать на каждый сверток этикетку с теплыми пожеланиями (возможно даже с намеком на его содержимое) и тогда ваши сюрпризы будут находиться в разных местах и ситуациях и непременно вызывать улыбку на лице и согревать сердце того, кто их найдет.

Видео поздравление
Если у вас есть видео камера, то запишите свое новогоднее поздравление. Можно либо оставить его в видеомагнитофоне вместе с запиской, либо, если у камеры есть выход на компьютер переслать его по интернету или же незаметно загрузить его на компьютер любимого и вывести яркий ярлык в самый центр рабочего стола.

Каждый день - письмо
Заранее приготовьте и украсьте несколько конвертов и, за неделю до нового года, каждый день присылайте один или два таких конвертика с песней, стихотворением или любовным письмом. Для добавления некой пикантности этому действу, можно в каждый конверт вкладывать "любовный счет" (например три нежных поцелуя в щечку), который должен быть "погашен" в тот же день. В случае "просрочки" можно и проценты начислить ;)

Фотоальбом для двоих
Сделайте альбом из ваших совместных фотографий и каких-то памятных вещей: записок, писем, открыток, засушенных цветов, рисунков, может быть даже зарисовка каких-то ярких моментов ваших отношений.

Ваш Календарь
Создайте свой собственный календарь! Отметьте в нем все важные для вас даты (день знакомства, первый поцелуй, первое признание в любви и т.п.) и напишите ваши ассоциации или нарисуйте их. Каждый месяц можно разместить под вашей фотографией или картинкой, символизирующей то или иное событие в этом месяце. Незаполненные даты можно превратить в импровизированные праздники романтики, такие как День сотни поцелуев, День романтического кино, Международный день Любви (в этот день нужно говорить люблю на всех возможных языках мира, можно даже не нашего, например на эльфийском ( "Я тебя люблю на разных языках" ). Наверняка вы сами сможете придумать еще очень много подобных праздников, нужно только захотеть.

Письмо-букет
Купите несколько живых или искусственных роз. Если покупаете живые, то предварительно обрежьте шипы. Напишите письмо своему любимому человеку и разрежьте его по строчкам, а затем обмотайте эти строчки вокруг стеблей роз и закрепите. Можно использовать для письма зеленую бумагу, тогда будет эффект надписи на самих цветах. Цветы эти дарить лучше в коробке, чтобы ваше письмо не осталось незамеченным.

Вы... на целый день!
Если ваша вторая половина согласна с утверждением, что "лучший мой подарочек - это ты", то это идея специально для вас! В небольшую подарочную коробку положите в нее карточку с надписью в роде: "Специально для тебя! Один замечательный романтический день со мной, который начинается прямо сейчас!". Но обязательно выберите для вручения этого подарка тот день, который вы можете полностью посвятить своему любимому человеку. А после "торжественной части" отправляйтесь вместе на каток, покатайтесь с горки, сходите в кино, в общем, наслаждайтесь тем, что вы вместе. А когда к вечеру вы немного устанете, укутайтесь пледом, посмотрите кино и поговорите по душам.

Чувственный зимний вечер
Что может быть романтичней, чем вечер полный чувственности! Поразить вашего любимого человека не так трудно. Для начала найдите несколько недорогих белых простыней, которые не жалко будет испортить. Полностью укройте ими кровать и пол в спальне (только обязательно постирайте их перед этим, чтобы они были мягкими). Для того, чтобы создать ощущение зимней ночи украсьте комнату свечками и лампочками, излучающими холодный свет. Кровать и пол осыпьте лепестками роз. Такая сказка не сможет остаться неоцененной!

Символ вашей любви
Живопись всегда ценилась очень высоко, а тем более, если эта картина нарисована дорогим вам человеком. Сделайте такой подарок самому дорогому человеку на свете. Изобразите на большом листе бумаги символ ваших отношений и найдите подходящую рамку. Не имеет значения, умеете вы рисовать или нет, ведь если что-то идет от самого сердца, то это в любом случае прекрасно! А на задней стороне рамки напишите почему вы выбрали именно этот символ для ваших отношений, хотя иногда есть такие символы, которые понятны лишь вам двоим и не требуют никаких объяснений =)
Или же можете вместо картины сделать коллаж из старых писем, открыток, билетов в кино, засохших или спрессованных цветов.