passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2006, 21:47

Советы по уходу за ресницами

Советы по уходу за ресницами

Советы по уходу за ресницами.
Большинство женщин, отвечая на вопрос, какое из косметических средств является для них наиболее необходимым, обязательно назовут Тушь для ресниц. Однако не все ресницы одинаковы. Надеюсь, что мои советы помогут сделать ваши ресницы еще более привлекательными:

  • Кисточкой нанесите Тушь для ресниц сначала на нижние, потом на верхние ресницы. Затем наложите еще один слой туши. Дайте каждому слою подсохнуть. - Если ресницы очень завиваются, то после нанесения Туши для ресниц расчешите их с помощью кисти для ресниц.
  • Если ресницы слишком короткие, используйте Тушь для ресниц с удлиняющей формулой. Наносите минимум два слоя Туши, разделяя ресницы с помощью кисти для ресниц после каждого нанесения.
  • Если ресницы редкие, всегда наносите два слоя туши. После нанесения каждого слоя обязательно разделяйте ресницы с помощью кисти для ресниц, чтобы избежать появления комков.
  • Тюбик с Тушью для ресниц следует заменять каждые три-четыре месяца, так как в нем могут скопиться бактерии, вызывающие различные раздражения.