passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2006, 18:07

Новогодний макияж

Новогодний макияж
  1. Нежное мерцание

ты сможешь создать неповторимый женственный образ и очаровать всех на новогодней вечеринке.

1 Для глаз используй тени перламутрово-белых и серебристых оттенков в сочетании с глубокими сливовыми, чтобы создать эффект легкой дымки.
2 Ресницы покрой объемной тушью, чтобы сделать взгляд глубоким и еще более выразительным
3 Для губ выбирай полупрозрачные блестящие розовые оттенки
4 Чтобы кожа сияла, нанеси немного мерцающей пудры на скулы, подбородок и фронтальную часть носа.

  1. Макияж Мужественная женственность

Открытый мужской магнетизм трансформируется в женский образ: сильная, волевая, независимая. Секрет макияжа: минимальная светлая палитра, более выраженные брови.
Смешение полов, вычурность и роскошь царят в моде в этом сезоне. Этот образ сильный, но тонко очерченный - модное сочетание мужественности и женственности.

Нанесение макияжа

Глаза
Покрась брови орехово-коричневым карандашом для бровей, расчеши их щеточкой немного вверх и нанеси гель для бровей (можно использовать гель для ресниц).
Нанеси на все веко тени ванильного оттенка. Используя кисточку, нанеси золотисто-коричневые тени на внутренние уголки глаз, а также на внутренние уголки по линии нижних ресниц. Верхние ресницы накрась одним слоем черной удлинняющей туши.

Щеки
Нанеси кистью кремообразные румяна персикового оттенка на центр щек. Чтобы определить центр щек, улыбнитесь. Выступающая часть щек и есть центр. Румяна растушуй вверх по скулам.
Губы
Обведи губы карандашом карамельного оттенка. Затем накрась золотисто-бронзовой блестящей помадой.

Косметика: цвета и оттенки

  1. Используй мягкий выкручивающийся карандаш для бровей орехово-коричневого цвета. Затем нанеси на брови гель и придай им форму.

  2. Чтобы сделать образ мягче и сдержаннее, используй два теплых оттенка теней: ванильные (цвета слоновой кости) с легким блеском и золотисто-коричневые тени с блеском. Тени помогут подчеркнуть естественную красоту глаз.

  3. Чтобы румянец выглядел естественно, используй кремообразные бежево-персиковые румяна, но не красные.

  4. Губы выглядят очень естественно: только легкий бронзовый блеск напоминает, что они накрашены. Используй карамельно-коричневый карандаш для губ и помаду золотисто-бронзового оттенка.

  5. Щеточку используй для бровей, а кисть - для танесения теней.

  6. Макияж сочетание

В моде размытые линии макияжа глаз. Секрет такого макияжа - сочетание легких, слегка блестящих оттенков, а также их искусное нанесение. В этом макияже кисти используются чтобы нанести, растушевать, смягчить макияж губ, глаз и щек.

Нанесение макияжа
Глаза
Приведи в порядок брови: причеши щеточкой, покрась карандашом, если это необходимо. Нанеси тени светлого зеленовато-серого оттенка под бровь, чтобы подчеркнуть и зрительно увеличить глаза.
Нанеси на все веко слой мягких серо-коричневых теней с помощью маленькой кисточки. Затем нанеси маленькой кисточкой синие тени по линии нижних ресниц, а также слегка на внешние уголки глаз. Используй удлиняющую черную тушь для ресниц.

Щеки
На щеки нанеси совсем легкий прозрачный слой светло-розовых румян.

Губы
Легко и тонко обведи губы карандашом. Нанеси на губы слой помады насыщенного розово-пурпурного или нежного розового цвета (какой тебе больше идет). Промокни губы салфеткой. Затем снова нанеси помаду тонким слоем.